Пятница, 26.04.2024, 22:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан
Вступление в клан
Иноре 05.12.2010, 20:23, Воскресенье | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Crazy, не того подкупаешь biggrin

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Derzot 05.12.2010, 20:23, Воскресенье | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Crazy, спасибо,но мне не нужно.:)
 
Skoragh 05.12.2010, 22:27, Воскресенье | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11367
Где-то далеко
Хранилище: 0
Derzot, подожди неного, ща надыбаю ссылки, подтверждающие мою правоту

Добавлено (05.12.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Вот смотри. НА постройку замка варвара 8 уровня (Без АПов!!!) нужно 46.800 золота, 99 дерева, 94 руды, по 1 остальных элементов. За все апы ты получаешь 68.800 золота и кучу элементов. путем докупки и подгонки этого вполне хватает. А юзая ГРГО можно получить еще тыщ 40. Правда этого уже не хватит на апы. Но на 8 БУ как раз время начать зарабатывать, докупить апы качая ГР, насобрать на фул...

Вот тебе ссылки на молот ведьм, поиграйся, посмотри что по чем smile

http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=23

Добавлено (05.12.2010, 22:27)
---------------------------------------------
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=4


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Derzot 06.12.2010, 00:14, Понедельник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh,я хочю на 7лвл построить Форт и Подземний склад,на 8лвл - налетов на волках и роков.
Что би все построить на счету у меня должно бить 42000з,75дерева и 115руди.Я не вижу смисла откладивать,осталось купить 20дерева и 40руди.
+ за каждий лвл премия.Я уже давно все пощитал.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Derzot - Понедельник, 06.12.2010, 00:51
 
zviryga 06.12.2010, 01:00, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
блин как же хорошо, начинать с начала раскачивать перс когда знаеш что и как в игре.Ну, то были мысли в слух...
А по делу человек адекватный,м да БУ маловат, но я думаю инвентов в ближайший срок не будет.так что о меня плюс.
И вновь мысли в слух:жаль что рыцари не вступают(((
 
Voizeh 06.12.2010, 08:35, Понедельник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
почему именно наш клан? существует множество БК, в которые тебя взяли бы уже с 5 лвл.
 
Лоненсо 06.12.2010, 09:24, Понедельник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
zviryga, Я ща тоже заново начал кач... У меня рыц 3 лвл))) Почти 4... Так, что через месяцок другой жди нового рыца)))

А по-поводу человека... Даже не знаю... Человек адекватный да... Я в принципе ЗА!!!
Но уровень смущает... Просто в таком случае и меня можно взять)))
Без обид... Чуток погоди)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Lord_Antichrist 06.12.2010, 11:00, Понедельник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
stasinator, тебя нельзя, раньше 5 программно запрещено.
Подождём, чуток. Пообщаемся, узнаем друг друга получше. Вот скажи, ты сова, жаворонок или какой более экзотичный зверь?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
zviryga 06.12.2010, 11:09, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
stasinator, Ыыы:)
 
astab 06.12.2010, 12:29, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я что-то не понял, стаж игры полтора года и всего пятый уровень?
 
Иноре 06.12.2010, 13:48, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
astab, ну не все же такие мастера стратегии и монстры игры, как ты.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 06.12.2010, 14:04, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре задели за живое, она уже 2,5 года до 6 качается

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Derzot 06.12.2010, 14:58, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Voizeh, кланов много согласен.
Но всех интересует игрок не как человек,а как боевая единица клана.
Цель занять место в топ кланов,то есть от тебя хотят участия в войне и ивентах,не будеш исполнять исключение из клана.
У вас общение каждий может поделиться чем-угодно,а также помочь.Насколько я понимаю определенной цели у клана нет,
но не все так плохо.

Добавлено (06.12.2010, 14:58)
---------------------------------------------
astab, несколько раз уходил в блок(играл в рулетку,занимался мультоводством и т.п.).
Могу дать ссилки на персов,если не верите.)))

 
Sterki_Evor 06.12.2010, 16:10, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
я - за! И ваще, что такое лвл? В войне он важен, но мы в войну не играем. А человек есть человек, и он нужен всегда!

Икибана спасет мир!
 
Иноре 06.12.2010, 18:21, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, я уже сто лет как вообще не качаюсь....

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz