Пятница, 26.04.2024, 21:59

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан
Вступление в клан
Derzot 04.12.2010, 19:20, Суббота | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зовут Андрей,живу на Украине(Киев).
Ник:Derzot(5лвл) Знаю что ви принимаете с 8лвл,если нужно я подожду со вступлением в клан до 8лвл.Но это будет очень долго так как есть цель хорошо розкачять Гильдии.
Онлайн каждий день,но больше всего сижу в пятницу-воскресеньэ и то не всегда.
Стаж игри где-то год с половиной.
Несколько раз уходил в блок(играл в рулетку,занимался мультоводством и т.п.).
Щас начал с чистого листа,рулетку мимо прохожу,качяю ГР ну и немного ГО.ГН начну с 7лвл.
В игру привел брат,играли вместе,но он потерял пароль и теперь не может зайти.
Друзей в игре особо нет,а завести хочеться.
 
HunterOfTheDead 04.12.2010, 20:05, Суббота | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
вроде бы все нормально, протокол чист, там и нет ничего)))) все понятно написано, вот только ЛВЛ, я не против..... но 8 лвл качнуть не долго, ну хотя бы 7.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Derzot 04.12.2010, 20:14, Суббота | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
но 8 лвл качнуть не долго, ну хотя бы 7.

Его то не долго качнуть,но хочеться просто золота подзароботать что би купить себе артефакти.
 
HunterOfTheDead 05.12.2010, 00:29, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
чет нард молчит ща рассылку кину

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Svetulka 05.12.2010, 01:20, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всё бы хорошо вот только лвл( Согласна что деньги тож нуно копить , но ты можешь в мин ОА кач на него денег много не нуно и зато как раз подкопишь хотя бы к 7 лвлу

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Derzot 05.12.2010, 11:09, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я понял по поводу лвл(слишком маленький),но это не помешает общаться с вами на Форуме.:)
Постараюсь качнуться за короткое время.
 
Ктд 05.12.2010, 13:03, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
не бойся, пока мы будем мариновать общаться в этой теме, ты уже будешь не только 7, но и 8ой)
 
Lord_Antichrist 05.12.2010, 13:26, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброе утро, почему такое пугающе малое количество pvp боёв? Гильдии это приятно, но очень же скучно

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Derzot 05.12.2010, 14:01, Воскресенье | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
почему такое пугающе малое количество pvp боёв?

Решил с 1лвл по 5лвл качяться на охоте и турнирах на виживание.А вообще не люблю когда сливают,очень злит.
Бил шанс виграть,а союз взял и слил,по этому особо не участвую.(Любимий тип боев 2 vs 2)
Бил Грааль так сиграл 2 боя,буду продолжать так как до турнира далеко,а на 6лвл осталось 28к опита.
 
steelfox 05.12.2010, 15:27, Воскресенье | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
...пока до 8 лвл дойдет все поменяется 10 раз\\буду удивлен если все таки не передумает...

i am sofifatal
 
supermeganeo 05.12.2010, 15:46, Воскресенье | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 318
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за,т.к. человек,вроде,хороший и ,надеюсь, не будет задрачиватся медленно апаться.=)

tongue


Мы очень миролюбивые...
Усомнившиеся да умоются кровью...
 
Derzot 05.12.2010, 16:11, Воскресенье | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (supermeganeo)
не будет задрачиватся медленно апаться

Нет,задрачиваться я не буду.))
Я не собираюсь сидеть на 5-6лв,просто щас решил накопить на замок и на артефакти,что би потом об этом не думать.
 
Skoragh 05.12.2010, 18:53, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11367
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я предлагаю подождать, пока человек апнется до 8. Все равно на 6-7 фул не актуален, а денег с апа будет хватать на постройки. Потом сиди, копи. У клана может кредит возьмешь. Раньше брать - против.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Derzot 05.12.2010, 19:03, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 12
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
а денег с апа будет хватать на постройки.

Денег с апа не как не хватит на постройки.
 
Crazy_king84 05.12.2010, 19:54, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
как будущему соклановцу(я надеюсь) на 6 лвл могу дать 10 к обращайся Crazy_king84 скайп такой же
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz