Четверг, 25.04.2024, 23:53

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Приём в клан (заявка)
Приём в клан
Crazy_king84 05.12.2010, 14:35, Воскресенье | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
доброго время суток жители замка я Crazy_king84 6 лвл (Пока) поднял много в руле все честно холодный расчет хочу вступить в клан(читал что для низких лвл сложно пройти отбор) могу прислать бой и пройти любую проверку есть скайп играю с работы и дома почти 24 часа в сутки Глава клана или замы прошу ответить в ЛС в ГВД да еще мне 26 лет играю в героев с 98 года ну с перерывами-)

Добавлено (05.12.2010, 14:05)
---------------------------------------------
так кому будет интересно http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=245595685 бой командный думал не будет шанса но все кончалось на удивление хорошо

Добавлено (05.12.2010, 14:33)
---------------------------------------------
я почитал рулю могу забросить как делать нефиг из бывшего клана вышел там стадо непонятных людей сам приветствую только один клан в котором состаю не жадный могу помогать деньгами ресами (ну кому надо) уровень буду сейчас натаскивать просто ГН выполнял почему не кто не отвечает ((

Добавлено (05.12.2010, 14:35)
---------------------------------------------
простите понимаю вы еще с предыдущем не закончили, буду ждать

 
steelfox 05.12.2010, 15:34, Воскресенье | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Crazy,
день добрый!
ну начнем с элементарного! как зовут? почему именно наш клан?чего ждешь от клана и что можешь дать клану ? чем в жизни увлекаешься и тд и тп......

Quote (Crazy)
поднял много в руле
- придеца рулю бросить!.....сможешь ли после джекпотА то?


i am sofifatal

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - steelfox - Воскресенье, 05.12.2010, 15:35
 
Crazy_king84 05.12.2010, 15:50, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну начнем меня зовут Сергей ваш клан мне понравился во 1 отбором не то что все остальные 1500 заплатив и все а тут настоящий клан не стадо а собранное вместе общество адекватных людей во вторых у вас налажено общение так как небольшое кол-во людей мне это тоже очень нравится в вашем клане, от клана жду во первых общение во вторых совместных боев против др кланов или просто тренировку в игре, могу дать помощь во всем чем могу помочь охота война инвенты, в реале работаю инженером-программистом в Центральной районной больнице нашего района увлекаюсь док фильмами люблю фантастику и фэнтези анимэ (самое любимое-Яблочное семя)обожаю стратегии играл раннее в старкрафт 1 ! скайп есть аська есть но я там не много времени провожу, контакт. Ну самое главное хочу общения с людьми даже если и не возьмете все равно хочу ваши скайпы что бы общаться и помогать не очень люблю форумы и аську из за того что хочу слышать голос человека а еще лучше в реале посидеть поговорить о том о сем по поводу рули это не джек пот я уже писал это холодный расчет ну если надо могу бросить не проблема я начал играть в рулю с 139 голды и вот результат расчетов -) я видел что если в плюсе то мона но если надо то надо
 
steelfox 05.12.2010, 15:59, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Crazy, и так ,Сергей!
Где живешь?про фул спрашивать смысла нет с таким голдом))
по поводу программиста....можешь быть полезен !)

Но отпугивает один факт-

Quote (Crazy)
даже если и не возьмете все равно хочу ваши скайпы
,
Quote (Crazy)
хочу слышать голос человека а еще лучше в реале посидеть поговорить о том о сем

странная нехватка общения... в жизни с этим плохо?))

Добавлено (05.12.2010, 15:59)
---------------------------------------------
а в Целом я ЗА!


i am sofifatal

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - steelfox - Воскресенье, 05.12.2010, 16:00
 
Crazy_king84 05.12.2010, 16:17, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
нет у меня с этим нет проблем просто именно по играм мало с кем могу пообщаться
 
steelfox 05.12.2010, 16:24, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Crazy,
когда мы последний раз собирались кланом на сходке,я так помню мы про игру очч мало разговаривали))))


i am sofifatal
 
Ктд 05.12.2010, 16:25, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
а что, вроде ничего так, за. (чувствую себя Светулькой)
 
steelfox 05.12.2010, 16:29, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Crazy)
нет у меня с этим нет проблем

тогда я точно ЗА!)))


i am sofifatal
 
Crazy_king84 05.12.2010, 18:53, Воскресенье | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну в реале скорее всего очень трудно мне будет я живу в Верхнеуральске в челябинской области 50 км от магнитогорска

Добавлено (05.12.2010, 18:53)
---------------------------------------------
steelfox, у тебя скайп есть

 
Skoragh 05.12.2010, 18:57, Воскресенье | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
Такое же мнение. Дождаться, пока апнется до 8 бу. Потом брать. Смущает, только что форум не любит. Это 45% нашего общения.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Crazy_king84 05.12.2010, 19:05, Воскресенье | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, ну я же тут просто все равно при голосовом разговоре можно больше сказать за один и тот же промежуток времени

Добавлено (05.12.2010, 19:05)
---------------------------------------------
небольшое отступление по поводу программиста у меня так должность называется по этому я сам не пишу проги могу себя назвать гибрид программиста и оператора ЭВМ и там и там знаю многое но не всё а так чем смогу тем помогу еще и до вступления обращайтесь Crazy_king84 скайп

 
Skoragh 05.12.2010, 20:14, Воскресенье | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
Crazy, у общения через инет, не голосом, есть одно преимущество. Разговор получается более конструктивный, есть время подумать, правильнее выразить свои мысли.

Добавлено (05.12.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Crazy, у общения через инет, не голосом, есть одно преимущество. Разговор получается более конструктивный, есть время подумать, правильнее выразить свои мысли.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Иноре 05.12.2010, 20:19, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ктд, biggrin
Crazy, тебе обязательно надо посещать форум....грамматика у тебя ужасная...(или это ты так спешил ответить?)

Добавлено (05.12.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Crazy, просто поразительно как в 26 лет человек может так писать.... biggrin


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Crazy_king84 05.12.2010, 20:37, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
у меня с граматикой ппц со школы

Добавлено (05.12.2010, 20:37)
---------------------------------------------
если по поводу запятых и точек то да спешил

 
Иноре 05.12.2010, 20:57, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Crazy, не стоит спешить...форум никуда не убежит. А быть тебе здесь все равно надо будет, если возьмут....

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Приём в клан (заявка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz