Среда, 08.05.2024, 03:12

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (Заявка)
Вступление в клан
-Homer_Simpson- 06.01.2011, 12:34, Четверг | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 5
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приветствую всех членов клана!
Зовут Макс, 15 лет, персонаж в игре => http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2495395 ;
Протокол передач чистый, второстепенных персонажей нет.
Из достоинств в ГВД): серебро в ТНВ, и бронза в лучшем демоне.

В уставе написано, что Я не должен состоять в других кланах, даже в технических. Я состою в клане "Чита" - тех. клан, никак не связян с игровой тематикой, т.е. я в нём состою только исходя из географической принадлежности)

 
Lord_Antichrist 06.01.2011, 13:05, Четверг | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (-Homer_Simpson-)
Я не должен состоять в других кланах, даже в технических

Quote (-Homer_Simpson-)
"Чита" - тех. клан

географические кланы это самый распространенный вариант технических кланов. Распыляют внимание человека, отвлекают от основного клана


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
-Homer_Simpson- 06.01.2011, 13:09, Четверг | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 5
Где-то далеко
Хранилище: 0
Право ваше, считать как угодно, но моё внимание тех. клан никак не отвлекает - я в нём состою, потому что мои друзья в нём состоят, и редко замечаю его.
 
Тёмний_рыцарь 06.01.2011, 13:42, Четверг | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
-Homer_Simpson-, ну тогда тебе нечиво нестоит вийти с него если ти его
Quote (-Homer_Simpson-)
и редко замечаю его.


Dyxa
 
Sterki_Evor 06.01.2011, 14:26, Четверг | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
не против) тех-клан ваш чем-нибудь занимается или типа "нести тяжело, а выкинуть жалко"? хз, надо оно тебе, нет.

Икибана спасет мир!
 
zviryga 06.01.2011, 23:21, Четверг | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
умо удручает то правило (и я считаю что оно приносит больше бед чем выгоды),но закон есть закон...(

ничего в самом персонаже плохого не вижу,в общении не ясно,но в я ЗА!

 
Skoragh 06.01.2011, 23:56, Четверг | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Приветствую. Наш клан принципиальный. Правила менять ни кто не собирается. Уже раз 8-10 возникали споры, но правило живет и действует. Это как бы показатель, на что готов человек, показатель его желания вступить к нам. Так что если хочешь - приедутся покинуть. Иначе гуд-бай.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 07.01.2011, 01:11, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11296
Где-то далеко
Хранилище: 5
Скор, блин, мне нравится такая четкая и внятная позиция biggrin

Подписываюсь.

 
-Homer_Simpson- 07.01.2011, 02:08, Пятница | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 5
Где-то далеко
Хранилище: 0
Искал адекватный боевой клан без всяких идиотких легенд и званий, без бессмысленных "закон есть закон" и "наш клан принципиальный".

Видимо, Я вернулся к тому с чего начал.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - -Homer_Simpson- - Пятница, 07.01.2011, 02:08
 
Skoragh 07.01.2011, 02:21, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
-Homer_Simpson-, смысл есть. тебе просто без пафоса объяснили наши порядки. В том числе смысл.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Пятница, 07.01.2011, 02:24
 
Korelius 07.01.2011, 03:50, Пятница | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11296
Где-то далеко
Хранилище: 5
Quote (-Homer_Simpson-)
я в нём состою, потому что мои друзья в нём состоят, и редко замечаю его

Боюсь, слово "редко" тут никого не устроит, надо чтобы вместо "редко" было "совсем не замечаю", настолько "совсем", что могу даже на него забить и выйти. В этом вся суть.

А вообще, если для тебя наши принципы бессмысленны - то ты явно ошибся дверью. Тут до тебя уже прошел легион тех, кто кричал что тех кланы для них ценности не представляют, но почему-то до дрожи в коленках боящихся оные тех кланы покинуть. И никто, почему-то, не видит в этом взаимоисключения. Насмотрелись.

 
-Homer_Simpson- 07.01.2011, 11:43, Пятница | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 5
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, Как Я уже говорил: мне плевать на тот клан. И как Я уже говорил, Я из него не выхожу потому что состою в нём по просьбе друзей. Не очень-то стремлюсь их "кинуть", учитывая что Ваш клан никому кроме меня изначально не понравился. Так что никаких взаимоисключений - всё рационально.
 
Voizeh 07.01.2011, 12:10, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Правила менять никто не собирается. Nuff said.
 
Korelius 07.01.2011, 14:45, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11296
Где-то далеко
Хранилище: 5
-Homer_Simpson-, выйти из тех клана = кинуть друзей? Странная позиция, тем более если друзья знают, что тебе на тот тех клан пофиг. Ну да тебе виднее.

У нас на почве этого правила в свое время в клане даже раскол был, посему теперь его точно никто трогать не станет. Люди лишний раз убедились в том, что оно нужно.

З.Ы. Тебе точно 15? Я бы дал больше.

 
-Homer_Simpson- 07.01.2011, 16:40, Пятница | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 5
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, слово "кинуть" я не просто так в ковычках написал.

Quote (Korelius)
Тебе точно 15?

100%
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (Заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz