Суббота, 18.05.2024, 11:56

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (заявка на вступление в клан епа))
Заявка на вступление в клан
HunterOfTheDead 12.03.2011, 23:19, Суббота | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1 ты не внимателен я спрашивал не про мульта а про слив боя и твой штраф за это

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
steelfox 13.03.2011, 07:35, Воскресенье | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1,
Quote (Art_Lysenkov1)
SofiFatal, не стоит думать что если подрсток то значит глупомыслящий человек и т.п. меня действительно раздражают стереотипы.
есть дети которые гораздо умнее многих взрослых. не знаю откуда ты взял этот наиглупейший стереотип. он такой же как и блондинки тупые.
сначала узнай человека, и лишь потом делай выводы.
хотя. не мне тебя учить. ведь я еще "ребенок"

научись писать без ошибок для начала!)
есть такие дети, которые умнее взрослых,но не в твоем случае,факт!

Добавлено (13.03.2011, 07:35)
---------------------------------------------

Quote (Art_Lysenkov1)
у него параноя походу)))

параноЙя грамотей\иди уроки учи бездарь!


i am sofifatal
 
Art_Lysenkov1 13.03.2011, 11:25, Воскресенье | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (steelfox)
научись писать без ошибок для начала!)

не стоит зацикливаться на правописании. я еще учусь.

Quote (steelfox)
есть такие дети, которые умнее взрослых,но не в твоем случае,факт!

Quote (steelfox)
иди уроки учи бездарь!

давай без оскорблений, ага?

Quote (HunterOfTheDead)
Art_Lysenkov1 ты не внимателен я спрашивал не про мульта а про слив боя и твой штраф за это

а... создал я заявку в мин ОА. против зашли два фулла(видно по статам в бою).
а у меня так уже раз 5 за день было. вот я не вытерпел и слил

Добавлено (13.03.2011, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (steelfox)
есть такие дети, которые умнее взрослых,но не в твоем случае,факт!

да и вообще, как ты можешь делать такие выводы нормально не пообщавшись со мной?


 
Skoragh 13.03.2011, 12:02, Воскресенье | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
полегче. срач оставим для паладинов

steelfox, у нас много "грамотеев"


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Лоненсо 13.03.2011, 12:15, Воскресенье | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1, Не обижайся))) Он со всеми так розговаривает кому меньше 16-17 лет)))
Если, тебя все таки возьмут, то ты привыкнешь к нему))) Самое главное не теряйся)))

Добавлено (13.03.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Skoragh, К примеру, Я))) Мне 20, а правописание у меня Фиговое, и не чего живу как-то)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Skoragh 13.03.2011, 12:24, Воскресенье | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Лоненсо, да чего говорить! У меня у самого 3 в школе было.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
steelfox 13.03.2011, 13:46, Воскресенье | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1,
Quote (Art_Lysenkov1)
не стоит зацикливаться на правописании. я еще учусь.

слышь ты малолетка,ты мне еще об оскорблениях будешь говорить?-
Quote (steelfox)
у него паранойя походу)))

выводы делать не надо ,что бы понять что ты ахинею несешь...


i am sofifatal
 
Лоненсо 13.03.2011, 13:47, Воскресенье | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, Так, что правописание-это не показатель))) Человек может быть безграмотенн, но хорош в чем-то другом)))

Добавлено (13.03.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Вот к примеру Я не знаю, в чем Я хорош)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Skoragh 13.03.2011, 13:52, Воскресенье | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
steelfox, Успокойся.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 13.03.2011, 13:53, Воскресенье | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Последний раз предупредиил

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
steelfox 13.03.2011, 13:56, Воскресенье | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
предупреждай дальше....)

i am sofifatal
 
Лоненсо 13.03.2011, 13:59, Воскресенье | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
steelfox, Серьёзно, чё ты завелся??? Ну если ты так говоришь, то будь умнее и не обижайся))) Понятненько??? Так Я через часа два вернусь... Пожалуйста пообарывайте мой гимн)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Skoragh 13.03.2011, 14:04, Воскресенье | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Неужто ты и на меня сейчас будешь бочку катить? Лучше бы на форуме с паладинами так. А вообще дети - цветы жизни. И у тебя есть прекрасная возможность из очередного сорняка сделать одуванчик. Подумай над этим. Стоит лишь научить всему, что знаешь сам. А не бросаться с лопатой, чтоб его выдернуть

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Art_Lysenkov1 13.03.2011, 14:14, Воскресенье | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Неужто ты и на меня сейчас будешь бочку катить? Лучше бы на форуме с паладинами так. А вообще дети - цветы жизни. И у тебя есть прекрасная возможность из очередного сорняка сделать одуванчик. Подумай над этим. Стоит лишь научить всему, что знаешь сам. А не бросаться с лопатой, чтоб его выдернуть

золотые слова)
но с сорняком тоже сравнвать не стоит. не понимаю почемывы недооцениваете подростков. сами же такими были.

Добавлено (13.03.2011, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Лоненсо)
Человек может быть безграмотенн, но хорош в чем-то другом)))

придерживаюсь такого же мнения. елли у человека чего то нет, значит у него есть что то другое)


 
Sterki_Evor 13.03.2011, 14:25, Воскресенье | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Веталь, че с тобой? Совсем как-то некрасиво себя ведешь. хуже малолетки, ей-богу.

Икибана спасет мир!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (заявка на вступление в клан епа))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz