Суббота, 04.05.2024, 21:44

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (заявка на вступление в клан епа))
Заявка на вступление в клан
Skoragh 13.03.2011, 15:23, Воскресенье | Сообщение # 121 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
Отдохните до вечера...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Art_Lysenkov1 13.03.2011, 15:23, Воскресенье | Сообщение # 122 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
я отдохнувший бодрый и спокойный)

 
steelfox 13.03.2011, 15:30, Воскресенье | Сообщение # 123 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh,
Quote (Skoragh)
А сейчас нет монотонности, однако.

ты это будешь др рассказывать)


i am sofifatal
 
Лоненсо 13.03.2011, 15:31, Воскресенье | Сообщение # 124 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
steelfox, Чтобы выйграть войну, надо проиграть бой. Если ты сейчас не отступишь то в моральном смысле ты проиграешь.
Ты и так старше него, ты знаешь больше чем он. И сечас ты этим давишь... Не красиво, как то маленьких обижать Art_Lysenkov1, Без обид)))

Мы твое мнение услышали и поняли. Тебе не нравиться, что мы набираем всяких малолеток и т.п. и т.д. Ну, а что ты предлогаешь??? Стоять на месте и нечего не делать??? Так долго продолжаться не может. Если ты сейчас скажешь, что надо более чатливо относиться к рекрутам и брать по старше, тогда найдеться кто-то кто скажет:"Не он слишком взрослый для наес" и судь по всему так скажу Я! Теперь тоже из принцыпа.

Человек в 14 лет цитирует Аристотеля! Это уже Школота! Так, что может правда надо чуток утихомирить свой пыл???


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Art_Lysenkov1 13.03.2011, 15:34, Воскресенье | Сообщение # 125 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
без обид конечно
но все же не стоит думать что мне 5 лет


 
Лоненсо 13.03.2011, 15:35, Воскресенье | Сообщение # 126 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1, Прочитай последнее предложение)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Art_Lysenkov1 13.03.2011, 15:40, Воскресенье | Сообщение # 127 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
а по теме...
так говорите будто возраст это клеймо какое то
понимаю что у меня гораздо меньше жизненного опыта чем у вас. но ведь и вы когда то его набирались. да и в данный момент какой нибудь мудрый старик может назвать вас малолетками и в прямом и в переносном смысле
всю жизнь мы учимся, всю жизнь набираемся опыта.
просто увас его больше чем у меня, это нас и отлиичает...
возможно, став взрослым я буду мудрее вас. что бы проверить нужны годы.
а сейчас, давайте общаться на равных, не думаю что по общению так сильно отличаюсь от вас.


 
steelfox 13.03.2011, 15:49, Воскресенье | Сообщение # 128 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
и это на все что способен ковен?набирать 12-14 лет,которые себя считают умными и пытаются выше головы прыгнуть...:наглость,бред,злость,хамство,неодыкват....
дело не только в рекрутстве,дело еще касается жизни самого ковена.....\\
Андрюх?кто установил мирку или пытался установить?
клан вары,где они?совместные бои "стеки я сказал!)" "скор" только их и вижу.........в общим что поменялось за прошедшие пол года?
...Дашке привет)

Добавлено (13.03.2011, 15:49)
---------------------------------------------
теперь можете "увольнять"


i am sofifatal

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - steelfox - Воскресенье, 13.03.2011, 17:43
 
Skoragh 13.03.2011, 15:50, Воскресенье | Сообщение # 129 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
Пока тут затишка... Art_Lysenkov1, чем занимаешься в реале? Увлечения, хобби, проф.деятельности? Кроме учебы что еще умеешь?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Art_Lysenkov1 13.03.2011, 15:55, Воскресенье | Сообщение # 130 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (steelfox)
наглость,бред,злость,хамство,неодыкват....

где?

я предоставляю тебе аргументы, а ты только ноешь. действительно доставляет.

Quote (steelfox)
которые себя считают умными и пытаются выше головы прыгнуть..

хочешь что бы вся наша молодеж считала себя тупыми отбросами?

меньше нытья больше фактов!

Добавлено (13.03.2011, 15:55)
---------------------------------------------
хобби:
стихи. гитара, турничек летом.

Добавлено (13.03.2011, 15:55)
---------------------------------------------
кстати
могу попробовать написать гимн. если одобрите


 
Лоненсо 13.03.2011, 15:58, Воскресенье | Сообщение # 131 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пиши))) Может из-за этого тебя и возьмут)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Art_Lysenkov1 13.03.2011, 16:15, Воскресенье | Сообщение # 132 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
что в нем должно быть?
пожелания какие

Добавлено (13.03.2011, 16:15)
---------------------------------------------
и почему серый ковен?


 
Skoragh 13.03.2011, 16:22, Воскресенье | Сообщение # 133 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
Как почему Серый Ковен? вот почему тебя зовут Артем?
Стихи, гитара, турничек... Ты случайно по утрам вокруг стадиона не бегаешь?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Art_Lysenkov1 13.03.2011, 16:24, Воскресенье | Сообщение # 134 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну мало ли. вдруг был случай который сподвигнул так назвать))

нет. не бегаю пока. а вообще летом собираюсь
з.ы. но с моим ленивым задом это будет тяжело делать)

Добавлено (13.03.2011, 16:24)
---------------------------------------------
а к чему ты?)


 
Ктд 13.03.2011, 16:28, Воскресенье | Сообщение # 135 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
бегает тут один с гитарой просто
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (заявка на вступление в клан епа))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz