Суббота, 18.05.2024, 07:14

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу
Хочу
kvantt 24.06.2011, 15:42, Пятница | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
даж не знаю че сказать...вымерли все 14-е...смертью лютой..

я...злостью платил за злость
 
Лоненсо 24.06.2011, 16:01, Пятница | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Даже как-то обидно... Ауууу!!! Выходите Хаи)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Skoragh 24.06.2011, 20:08, Пятница | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Quote (Einar_Orn)
Даже втойне. Но на самом деле врятли ты её себе представляешь если не знаком.
Хотя можешь прослушать трек Sigur Ros Untitled#8 отыскав вконтакте, например, и чуть понять о чем речь.


спасибо, послухаем.

Quote (Einar_Orn)
Интересуют бои когда нервяк берет, победишь или нет. Такие обычно на спор идут или типа как испытание или как последний победный бой до золотой медали в турнире.
Вот и общение в сязи с этим интересно не про циферки вести, а на счет какого то принципиального противостояния или типа того.


Это хорошо. Люто не любим Галича и его паладинчиков. Вот против них и можно повоевать в дуэльках или команде, чтоб пощекотать нервишки.

Кстати, противника нашел на бой, 14БУ ГФБК. Когда удобно? надо скоординироваться


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 24.06.2011, 21:12, Пятница | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
словно тень, кродусь во тьме, выжидаю в тишине, дни недели я жду свой час, не подведет мой меткий глаз.

Еретик и предатель ,колдун и чужой
не будут в спокойствии жить
тех кто нарушил Терры покой
Ассасин должен убить!

Хантер, ты за открытое общение и свободную любовь? smile

А, кстати, я за.
 
Блютузыч 24.06.2011, 23:45, Пятница | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
хм...даж не знаю.ес человеку пофиг возьмут его или нет то думаю он не сильно расстроится получив отказ?....я против

благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Лоненсо 25.06.2011, 00:53, Суббота | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, Ты за открытое общение и любовь или за рекрута???

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Korelius 25.06.2011, 02:13, Суббота | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
адекватный человек, пришел, ему толком ничего не предложили, ничем не мотивировали, только чутка наехали за то, что он предпочитает ник, а не имя (кстати, кто не в курсе, сенпай тоже предпочитает ники, т.к. человек их выбирает сам) и в тоже время все почему-то ждут от него охренительнейшего желания вступить к нам любой ценой. Я бы тоже особо не горел энтузиазмом на его месте вступить не зная куда, не зная зачем. Да и он честно об этом заявил, не темня, за это большой респект. Сейчас он либо отчалит сразу, либо посмотрит кто мы есть и будет делать выводы. Значит знает себе цену и не ведется на пафосные и красивые слова, за это второй респект.

Так что я за, у человека есть характер и стержень.
 
Лоненсо 25.06.2011, 06:59, Суббота | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я давно уже За))) По многим причинам)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
HunterOfTheDead 25.06.2011, 13:49, Суббота | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Димон конечно же я с тобой солидарен!! biggrin
Наезд это самый верный путь проверить адекватность человека.
(вы забыли кем я был? я же немного психолог)
Я думаю кандидат прошел испытания на адекватность, теперь бы кого из 14х выловить или мне 8 лвл и против него biggrin думаю проверка боем самая верная разведка))
в течении дня не решится сам вышлю приглос...


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Лоненсо 25.06.2011, 14:06, Суббота | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я в принцепе могу... Если в это время пить не буду...
У меня сегодня намечаеться кошмарный сон моей печени... Но так в принцепе Я могу)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Секс 25.06.2011, 16:52, Суббота | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Крепыш к вам в клан идет ) Чисто, минус в том что он моно фрак.
 
Korelius 26.06.2011, 02:21, Воскресенье | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
секс, ты мб забыл, по нам на такие вещи как-то... похуй.
 
Art_Lysenkov1 26.06.2011, 15:15, Воскресенье | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
если что я смогу против него ))

 
Voizeh 26.06.2011, 18:23, Воскресенье | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
можно собрать несколько единиц cannon fodder и отправить в бой 3 на 1, в крайнем случае.
кстати, я за.
 
Секс 26.06.2011, 21:39, Воскресенье | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
секс, ты мб забыл, по нам на такие вещи как-то... похуй.

это дело лично каждого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz