Суббота, 04.05.2024, 14:25

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление в клан
заявка на вступление в клан
Лоненсо 29.06.2011, 15:47, Среда | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну тогда можно брать)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
HunterOfTheDead 29.06.2011, 16:56, Среда | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я за

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
sterv0chka 29.06.2011, 17:29, Среда | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 30
Где-то далеко
Хранилище: 0
в данный момент чтоб не парить мозг жду вердикта!жду и молчу

Ололо я водитель нло
 
supermeganeo 29.06.2011, 18:19, Среда | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 318
Где-то далеко
Хранилище: 0
берем!Обеими руками за!=)человек она хороший,перс прокачан,техи почти никого не смущают))Берем!

Мы очень миролюбивые...
Усомнившиеся да умоются кровью...
 
Skoragh 30.06.2011, 16:01, Четверг | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Мой вывод. Как боец - она хороший напарник (помню по войне, мне понравилась), как человек - воспринимает все близко к сердцу, делает поспешные выводы, как результат - к конструктивному диалогу и рождению коллективного решения не готова..

Против ли я? Нет. Не против. Но чувствую, если возьмем - будет появляться на эвентах и войнах оnly.

Еще тех.кланы эти...


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Sterki_Evor 30.06.2011, 22:27, Четверг | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
дублирую из соседней темы, ибо давно накипело, а выразить словами тока щас получилось)

че-то надо менять... мне наши обсуждения кандидатов нравятся все меньше и меньше. много ненужных вопросов, и флудобреда, стабильно разбавляемого срачем. конкретики 0. Предлагаю создать группу из 3 человек (можно сменно, по неделям по очереди, чтоб никому обидно не было), которые и будут заниматься новобранцами.

Больше 3-х это толпа (древняя поговорка). Увы, Ковен, а в особенности раздел "точка сбора" - живой пример.


Икибана спасет мир!
 
Ктд 30.06.2011, 22:36, Четверг | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sterki_Evor, скорее это будет выглядеть как "запрет на высер высказывание мыслей в точке сбора" определенным лицам (мне в первых рядах).
 
Sterki_Evor 30.06.2011, 22:59, Четверг | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ктд, да нет, просто все норовят высказаться, по делу и нет, а в итоге всегда получается бардак. Честно говорю, послал бы я подальше такой клан, если бы меня принимали через такое "обсуждение". Да и многие ковенцы наверняка тоже.

Икибана спасет мир!
 
Voizeh 30.06.2011, 23:38, Четверг | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sterki_Evor, наверное да. но нас принимали еще до, того как после вопросов "скокалетчемзанимаишсакакдила" все выдыхались и начинали просто время от времени писать "да принимайте уже кандидата". а вот потом, когда все стало так, нас в клане появилась куча лоулевелов, которые даже не появляются на сайте.
 
Alenterel 01.07.2011, 00:34, Пятница | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ребят, если память меня не подводит ,то раньше мы задавали несколько вопросов, потом был проверочный бой, потом обсуждение в реале или на форуме, и потом принималось решение. Сейчас все по другому - именно из-за изначально заранее заложенного в систему Ковена демократическое права.
 
Art_Lysenkov1 01.07.2011, 09:56, Пятница | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
стервочка - пшла нах
неподобающее у тебя поведение для гостя
ох неподобающее...

Добавлено (01.07.2011, 09:56)
---------------------------------------------
Артем сердит и суров angry


 
HunterOfTheDead 01.07.2011, 10:02, Пятница | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
вот именно много флудобреда, высказал свое мнение и жди остальных.
в данном случае стоит вопрос о создании академии, по другому принять кандидата мы не можем.
ВСЕ В ОПРОСНИКЕ БЫЛИ???????
но больше всего ждем Серегиного решения, а он молчит, не мы с ее мужем срались.....
если в опроснике моем большинство будет за я сам приму на себя ответственность и приму ее в клан.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Art_Lysenkov1 01.07.2011, 10:13, Пятница | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
академия - шлак
войцех 4 такие академии создать в состоянии
и че мы с ними делать будем

подумайте, мы хотим принять рекрута лишь изза его денег(то бишь клана. а клан=деньги)
и, если мне не изменяет память, то мы берем в клан людей изза их личных качеств. изза общения
а общаться(судя по истерикам и нервным выкрикам) она не очень то умеет

я призываю вас, дорогие Ковенцы, не вестись на денежные приманки и дружно послать её на хер

спасибо за внимание. *поклон всем своим*


 
Voizeh 01.07.2011, 10:17, Пятница | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, а что тут решать? она сама уже отказалась. ветер ей в спину, так сказать-с.
Art_Lysenkov1, немного жестко (кто бы говорил, лол), но верно.
 
Art_Lysenkov1 01.07.2011, 10:23, Пятница | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
нужно сразу пресекать попытки проникновения в клан таких существ
иначе проблем потом не оберешься
предлагаю закрывать тему. ушла - так ушла. скатертью ей

Добавлено (01.07.2011, 10:23)
---------------------------------------------
по мордашке


 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление в клан
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz