Суббота, 04.05.2024, 16:38

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление в клан
заявка на вступление в клан
sterv0chka 26.06.2011, 10:41, Воскресенье | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 30
Где-то далеко
Хранилище: 0
прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в ваш клан http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2159733

Ололо я водитель нло

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - sterv0chka - Воскресенье, 26.06.2011, 10:42
 
Sterki_Evor 26.06.2011, 12:16, Воскресенье | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прива! Стервочки это кул) Но у нас моноклановость((

Икибана спасет мир!
 
Лоненсо 26.06.2011, 12:35, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я посмотрел на персонажа... Очень даже ни чего))) Хорошо прокачен)))
Но все равно нам нужно больше инфы о тебе...

Откудава ты? Чем любишь заниматься?

Сколько лет? Замужем или нет? (Ну последние два вопроса чисто для меня) Можешь не отвечать на них)))

Просто расскажи о себе))) Ведь у нас БК хороших друзей)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
sterv0chka 26.06.2011, 12:40, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 30
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну если состою в клане кузбасс то понятно что с кузбасса winksanta !лет 25 замужем!люблю заниматься воспитанием годовалой дочери!еще что то интересно?

да и клан я этот знаю и половину из присутствующих в нем


Ололо я водитель нло

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - sterv0chka - Воскресенье, 26.06.2011, 12:41
 
Лоненсо 26.06.2011, 14:23, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
sterv0chka, Ну так шикарно))) Ну так у тебя будет плюс при вступлении)))
А, что кроме
Quote
люблю заниматься воспитанием годовалой дочери
ты больше ни чем не занимаешься???)))

Ну Я так понимаю, что ты и в героев любишь по играть))) Вот, к стати, как часто ты сидишь в героях? Ну онлайн у тебя какой?)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Ктд 26.06.2011, 15:03, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дети это замечательно!)
Тех кланы будут серьезной проблемой, скорее всего сейчас попрут кирпичи по поводу этого пункта.
 
Лоненсо 26.06.2011, 15:06, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зато... Это единственная проблема пока, что.

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Блютузыч 26.06.2011, 15:15, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
в принципе я за)перс меня радует
из техов выйдет,ваще гуд


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Лоненсо 26.06.2011, 15:25, Воскресенье | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
А почему больше ни кого нету?

Где все остальные? По чему больше ни кто не проводит опрос?


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
sterv0chka 26.06.2011, 15:54, Воскресенье | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 30
Где-то далеко
Хранилище: 0
чем тех клан не устраивает это клан моего города я об офф встречах узнаю из него!в игре часто и долго )))пока с ребенком сижу и играю на большее времени нет пока с другими хобби завязала

Ололо я водитель нло
 
Лоненсо 26.06.2011, 16:03, Воскресенье | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
А какие были хобби???)))

Ну на счет тех.клана... Так просто надо... Я тоже был в, точно таких же, тех.кланах))) И вышел))) И все равно узнаю на счет оффок)))
Так, что Я не думаю, что это настолько большая проблема))) И тем более если тех.клан из твоего города то там твои друзья и сможешь с ними лично связаться)))

Ну а так смотри сама)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
sterv0chka 26.06.2011, 17:10, Воскресенье | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 30
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну мне еще ни разу не удалось пойти на офф!поэтому я их не знаю вообще (((да как бы понятно правила есть правила

Ололо я водитель нло
 
Лоненсо 26.06.2011, 17:55, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну если, а так без этого клана ты не можешь с ними списаться другим способом???
К примеру Вконтакте или как нибудь еще?)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
sterv0chka 26.06.2011, 18:03, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 30
Где-то далеко
Хранилище: 0
у меня там страниц сроду нет ) хотя с кузбасса выйти можно а вот со своего .....

Ололо я водитель нло
 
Skoragh 26.06.2011, 19:04, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Приветствую. Заинтересовали слова, что знаешь клан и добрую половину в нем людей. Можно подробнее?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz