Вторник, 30.04.2024, 17:54

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Малявка от ТЭ
Малявка от ТЭ
kvantt 30.06.2011, 13:01, Четверг | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
о молодь резвитсо...дейтсвительно так нагрузить тему..

я...злостью платил за злость
 
Alenterel 30.06.2011, 13:05, Четверг | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, товарищ советник, а по кандидату чего нибудь сказать?)
 
Лоненсо 30.06.2011, 13:07, Четверг | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уула у тебя реально классные рисунки)))

Если тебя возьмут в клан))) Мы тебя с Артом заберем к нам в клуб)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
kvantt 30.06.2011, 13:24, Четверг | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Alenterel,
я в совет клана не вхожу...у мну просто равные с ними права
совет 4
Хант.
Стерки.
Скор.
Лорд.
Я обычно по кандидату - в конце выскажусь..дай поприсматриваться..


я...злостью платил за злость
 
Ктд 30.06.2011, 13:31, Четверг | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
кандидат нравится, тем что в первом посте дана вся необходимая информация о себе как игровой личности, косяков ингейм не видно (хотя на самом деле - долги "в половину больше" возвращать запрещено правилами, много не подписанных переводов в начале протокола + многовато бабла для такой ГР и такого маленького протокола).
если всплывут финансовые махинации (а для этого достаточно с кем-то поссориться, он почитает протокол и запостит в ПЗ), будет тяжко.
и опять же - все все все все все все кандидаты которые сейчас приходят говорят "я читал(а) ваш устав, и вертел(а) его" (это о тех кланах).

поэтому скажу так: я за кандидата, НО если кандидат будет принят - удалите этот устав к чертовой бабушке, можете всё словоблудие из странички клана удалить под чистую.

upd. как я и говорил о бабле - в проколе есть "кинувшие игру" - слив ВСЕГО имущества персонажа это как бы блок для обоих.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Ктд - Четверг, 30.06.2011, 13:37
 
Alenterel 30.06.2011, 13:37, Четверг | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну вроде как они пока из тех. кланов выходили? али я не прав (влом к каждому заходить и смотреть))

По поводу словоблудия: устав в янтарной комнате и на странице клана не совпадает, списка совета я не нашел (хотя наверно плохо искал). Антихриста надо попросить дать санкцию на исправления этих неточностей.

По поводу одноклановости: это базовый принцип, по моему нарушать его будет слишком большой уступкой системе.
 
Уула 30.06.2011, 13:48, Четверг | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да, могу согласиться, что некие "погрешности" есть.. например:
02-01-11 11:09: Передано 1 Самоцветы 1 Кристаллы для UUL
01-01-11 21:55: Получено 1 Самоцветы 1 Кристаллы 1 Сера от UUL
1 серы я так и не отдала... но мой РОДНОЙ БРАТ сказал, что етот ресурс мне в качестве подарка

Поехали дальше
Были передачи денег в интервале от 2к до 4к с игроком PikkiTikkiTaBi без подписи. Это мой бывший игровой муж, с которым знакома лично. Все деньги ему передарены обратно "с верхом"!

Дальше...
26-02-11 11:34: Получено 15000 Золото от dahakaua : Більше не граю..
Ну, это единственная денежная поддачка от друга (одноклассника), который ушел с игры..ег об этом никто не просил

Quote (Ктд)
многовато бабла для такой ГР и такого маленького протокола

Бабла то как раз не многовато..хочусь, зарабатываю... да и ГР явно не такая уж и маленькая (Гильдия Рабочих: 4 (1348) +152)

Много денег отдалживала в прошлом, хотя такой персонаж как Алджирон до сих пор не вернул
21-04-11 23:12: Передано 3000 Золото для Алджирон, доп. комиссия 30 : Бурундуки спешат на помощь! В долг! (опять)!!

Сама в долг никогда не прошу!!!!!!!!!

09-05-11 21:37: Получено 15000 Золото от герой_тэ : Я вернул долг,брал на неделю,вернул меньше суток и в половину раза больше как и обещал:):):)
09-05-11 11:53: Передано 10000 Золото для герой_тэ, доп. комиссия 100 : В долг на неделю как другу =) удачных боев

Но..обратите внимание!
09-05-11 23:21: Передано 5000 Золото для герой_тэ, доп. комиссия 50 : Эеей! Хватит уже так ШУТИТЬ! =)


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Alenterel 30.06.2011, 13:52, Четверг | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Там имелось вроде правило, что можно передавать не более трети от своего имущества в месяц. ТАк что это тож надо учитывать будет. Да и можно если что вернуть присланные деньги на счет Империи с пометкой о "возврате неправомерно полученного имущества". Так от нас в свое время Мераллиса спасалась=) и не только от нас.
 
Korelius 30.06.2011, 14:57, Четверг | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 5
Тех кланы не одобряю ни под каким предлогом. Поликлановость не приемлем потому, что у нас тут слишком сплоченная тусовка, считай что это секта, пришла к нам - значит с нами целиком и полностью.

Alenterel, это не ты вчера мокрый, злой и матерящийся в корону забегал?
 
Alenterel 30.06.2011, 15:07, Четверг | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не забегал, а быстро заходил. Ну тип того)
 
Skoragh 30.06.2011, 15:13, Четверг | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11418
Где-то далеко
Хранилище: 1
Приеду до дома, отпишусь.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 30.06.2011, 15:46, Четверг | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11418
Где-то далеко
Хранилище: 1
По кандидату. Человек пока произвел приятное впечатление, далее по обстоятельствам и общению. Творческая личность - это гуд. Брать, если выйдет из всех тех.кланов.

Пока предлагаю провести пробный бой, дуэльку


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 30.06.2011, 15:51, Четверг | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Ктд)
как я и говорил о бабле - в проколе есть "кинувшие игру" - слив ВСЕГО имущества персонажа это как бы блок для обоих.

обычно это блок для слившего и штраф для того, кому слили. Я думаю что финансовых проколов у всех хватает, правила игры в этом отношении параноидально-маразматические.

А так здравствуйте, пока мы устав не поменяли (а напомню, что теперь его могут менять только советники) - у нас одноклановость без исключений. Если согласны оставить друзей (прошу заметить не перестать дружить, а только выйти из общего с ними клана) - буду за принятие.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Alenterel 30.06.2011, 15:55, Четверг | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
А так здравствуйте, пока мы устав не поменяли (а напомню, что теперь его могут менять только советники) - у нас одноклановость без исключений. Если согласны оставить друзей (прошу заметить не перестать дружить, а только выйти из общего с ними клана) - буду за принятие.


Что и ожидалось wink
 
Уула 30.06.2011, 15:55, Четверг | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
Если согласны оставить друзей (прошу заметить не перестать дружить, а только выйти из общего с ними клана) - буду за принятие

Спасибо! Я все правильно понимаю, что не обязательно сжигать ВСЕ мосты с друзьями! Со всех технических кланов выйду. Прошу только дать мне отстрочку до 11-го числа!

Quote (Lord_Antichrist)
Я думаю что финансовых проколов у всех хватает

Спасибо за понимание smile

Quote (Skoragh)
Пока предлагаю провести пробный бой, дуэльку

Я готова! dwarf


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Малявка от ТЭ
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz