Пятница, 19.04.2024, 13:28

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зимурзеночек (Заявка на вступление в Ковен)
Зимурзеночек
Зимурзеночек 15.08.2011, 12:31, Понедельник | Сообщение # 166 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 34
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну дак смотри.
за одно и тоже время
при быстрой прокачке игрок получает 8БУ и 6ГО
при медленной - 6БУ и 6ГО

В чем же тогда привлекательность медленной?


В Зубы сжат крик,
Кровь на руках горяча,
Путь прорубать напрямик
Будем ударом меча !
 
-X-Zet- 15.08.2011, 12:35, Понедельник | Сообщение # 167 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Во первых, Перс арта играет с прошлого года, а мой с мая.
Во вторых 5я ГО :3
В ОБ игре зайди в таблицы опыта и найди ГО
От новой ГО идет +1 к атаке, и что-то к отрядам

Добавлено (15.08.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Собственно это выбор каждого, видимо я какой-то олдфаг

 
Зимурзеночек 15.08.2011, 12:42, Понедельник | Сообщение # 168 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 34
Где-то далеко
Хранилище: 0
хорошо давай по другому спрошу.

Ведь если прокачка ГО является лимитирующей, то есть она качается медленнее всего, то:
Возьмем два варианта.
1. Человек качает ГО и в перерывах между охотами играет в таверне Через 2 месяца у него будет 6 БУ и 6 ГО
2. Человек качает ГО и в перерывах между охотами играет в дуэли, Через 2 месяца у него будет 8 БУ и 6 ГО
Затраты по времени одинаковые, а во втором случае персонаж получается сильнее.

Какой смысл тогда в первом ? Если рассматривать с точки зрения эффективности ?


В Зубы сжат крик,
Кровь на руках горяча,
Путь прорубать напрямик
Будем ударом меча !
 
-X-Zet- 15.08.2011, 13:02, Понедельник | Сообщение # 169 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
-.-
6й ГО на 6м или 8м у тебя точно не будет
Во вторых: весь 5й и 6й лвл я после охот бегал на дули, по твоему, я должен был стать восьмым в июле?
А как же копить на 8й лвл и подобное?
В перерывах между охот я бегаю и выполняю задания ГН, в которых я получаю от 500 до 1 000 опыта
Прокачка идет качественней, потому что я получаю более или менее хорошее соотношение экспы
И умелка растет лучше, чем при быстрой раскачке

Добавлено (15.08.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Вообще самая быстрая прокачка на ивентах и разнообразных турнирах

Добавлено (15.08.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Гильдия Наемников
Уровень Очки Бонус
0 0 осколки метеорита, ядовитые грибы
1 50 новые элементы
2 120 +1 параметр, новые элементы

Гильдия Охотников
Уровень Очки Бонус
1 16 +1 нападение
2 60 +1 нападение
3 180 +1 нападение
4 400 +1 нападение
5 700 +1 нападение
6 1200 +1 нападение, обнаружение двух целей

Гильдия Рабочих
Уровень Очки Эффективность работы Бонус
0 0 1
1 90 1.1
2 180 1.2 +1 защитa
3 360 1.4
4 720 1.6 +1 защитa
5 1500 1.8
Из таблиц опыта
Хоть это ни о чем и не говорит


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - A-V-R - Понедельник, 15.08.2011, 13:02
 
Korelius 15.08.2011, 13:21, Понедельник | Сообщение # 170 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11264
Где-то далеко
Хранилище: 4
Зимурзеночек, потому что у персонаж, у которого сейчас 6 БУ и 6 ГО к 8 БУ получит 7-8 ГО и, соответственно, атака у него на 8 БУ будет на 1-2 больше. и он будет иметь преимущество перед теми, у кого на 8 БУ 6 ГО. Хотя времени убить на это придется очень много.
 
-X-Zet- 15.08.2011, 13:22, Понедельник | Сообщение # 171 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Но это того стоит ^^
 
Korelius 15.08.2011, 13:28, Понедельник | Сообщение # 172 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11264
Где-то далеко
Хранилище: 4
докачать гильдии потом практически нереально, ибо хватает задров практически не ходящих в групповые, получается что он с 1 по 8 качается на ГО, а ты на 8 только за ГО толком садишься, даже если ты начнешь его усиленно качать, по соотношению БУ ГО ты не выйдешь на того, кто качался на ГО с самого начала. Но лично я раньше забивал на такие мелочи и качался в свое удовольствие smile
 
-X-Zet- 15.08.2011, 13:33, Понедельник | Сообщение # 173 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не знаю мне даже такой кач удовольствие приносит) Учишься тактике против разных существ, узнаешь что у них за умения и тп
 
Lord_Antichrist 15.08.2011, 13:44, Понедельник | Сообщение # 174 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зимурзеночек, в игре в основном взаимодействуют игроки одного уровня. Для набора каждого уровня тратится некоторое время, причем кто-то может потратить больше, кто-то меньше. Так как обычно бои идут с одинаковыми артефактами, то преимущество в характеристиках героя получит тот, кто лучше прокачал свои умения и гильдии. Качание гильдий - очень долгий процесс, его невозможно делать "параллельно". На младших уровнях разница слишком малозаметна, но потом, если ты будешь ходить только в PvP, а гильдиям уделять понемногу времени между боями, то твои соперники будут все более круче тебя по параметрам. И в скором времени никакое умение играть не поможет тебе с ними тягаться.
Вторая сторона медали - деньги. Если будешь вкладывать реал, то это не важно, но зарабатывать золото только игровыми способами тоже невозможно "параллельно". На чуть более старших уровнях, за счет ломания артефактов, каждый бой тебе будет стоить скажем около 1000 - 2000 золотых. Бой идет к примеру час, а в гильдии рабочих за час ты заработаешь в лучшем случае 300-400 золотых. К тому же при взятии нового уровня бывают довольно дорогие постройки, на которые тоже нужно накопить. Это ведет к тому, что периодически люди перестают ходить в битвы и некоторое время только "кодотыркают".
Самые важные гильдии:
рабочих, если не вкладывать реал, то чуть ли не единственный тип заработка. Одна защита за каждые пару уровней - пригодится
охотников - атака за каждый уровень, достаточно быстрые бои, поэтому лучше уделять побольше внимания
наемников - нормально ходить можно с 6-7 уровня (сможешь выигрывать почти все бои). Ненапряжно прокачать можно до 2 уровня, это лишний параметр, плюс там выпадают элементы, на которых можно неплохо зарабатывать.
воров - очень напряжная гильдия, требует много времени, и за встпление нужно отдать очень большую сумму. Фактически сейчас можно вступить только за реал.
картежников - чисто фо фан


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
-X-Zet- 15.08.2011, 14:01, Понедельник | Сообщение # 175 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не знал что от гильдий доп плюс к очкам в боях

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - A-V-R - Понедельник, 15.08.2011, 14:06
 
Lord_Antichrist 15.08.2011, 14:20, Понедельник | Сообщение # 176 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зимурзеночек, а, и еще по поводу умений и экспофобии:
уровень умений определенной фракции очень важен. Умение той фракции, к которой ты сейчас принадлежишь, дает очень весомую прибавку к параметрам войск, умение других фракций - антиумелка, уменьшает урон от этих фракций.
На каждом уровне игрок обычно имеет некоторый уровень умений. Скажем на моем 12 нормальным является 9 умение. Я качался не очень грамотно, и имею только 8 умение, что отнимает у меня по сравнению с врагами по паре атаки с защитой - а это очень много, даже больше чем можно получить от разницы по гильдиям.
Умение хорошо прокачивается в различных случаях, но одно из самых распространенных - опять же при раскачке гильдий (за охоту тебе дают 0,5 умения и совсем чуточку опыта, в то время как за PvP бои - скажем пару умений, и кучу опыта. Опыт быстро тащит тебя по уровням, и ты начинаешь все больше отставать от других игроков твоего уровня)

Напомню, что все это болезни старших уровней, где-то до 7-8 ты вряд ли вообще ощутишь это, как бы плохо не качался


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
S0crAt 15.08.2011, 19:22, Понедельник | Сообщение # 177 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Зимурзеночек)
1. Человек качает ГО и в перерывах между охотами играет в таверне Через 2 месяца у него будет 6 БУ и 6 ГО
2. Человек качает ГО и в перерывах между охотами играет в дуэли, Через 2 месяца у него будет 8 БУ и 6 ГО

Кокраз на оборот в первом случае персонжа будет сельне, так как на 8м уже будет 7...


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Korelius 09.09.2011, 18:41, Пятница | Сообщение # 178 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11264
Где-то далеко
Хранилище: 4
спекся, товарищ?
 
Art_Lysenkov1 09.09.2011, 20:05, Пятница | Сообщение # 179 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
да нет вроде

на этой неделе мне отвечал


 
Зимурзеночек 10.09.2011, 14:57, Суббота | Сообщение # 180 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 34
Где-то далеко
Хранилище: 0
ОУ Е, приглашайте в клан, я 5ый лвл апнул наконец то !

В Зубы сжат крик,
Кровь на руках горяча,
Путь прорубать напрямик
Будем ударом меча !
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зимурзеночек (Заявка на вступление в Ковен)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz