Четверг, 25.04.2024, 16:01

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зимурзеночек (Заявка на вступление в Ковен)
Зимурзеночек
Зимурзеночек 11.08.2011, 22:19, Четверг | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 34
Где-то далеко
Хранилище: 0
Люблю свободную форму заявки smile
0. Зимурзеночек, Мурзик, Отто, часто его зовут даже Оттыч, Оттис, Оттик, От, Мужык, Друг, Товарищ, Брат, Кореш, а иногда даже на Димку откликается, но не часто.
1. Родом из лучшего города мира - Ярославля, успел пожить в нем пол жизни, потом посчастливилось жить какие то время в Иваново, Москве, Ярославле (он никогда не повторяется) вот теперь осел в самом славном городе этой страны - Санкт-Петербурге.
Большой фанат серии героев, и вот сейчас добрался до Онлайн версии.
2. Всегда онлайн когда хочу играть.

Колесов Дмитрий

Рост: 174 см
Вес: неизвестен
Группа крови: 1+
Цвет глаз: Цвета спокойного моря
Дата рождения: 15 июля
Место рождения: Ярославль - Брагино
Место жительства: Санкт-петербург - Невский
Гражданство: Русский
Хобби: Продажи
Любит: Много говорить всякой ерунды
Ценит: "Кодекс Чести", песню Deep Purple - "Дым над водой"
Не любит: лезть из кожи вон, выкладываться на все 100, непроходимую тупость, повторять чтото по нескольку раз
ICQ: 2-400-621
Skype: Otto-dono

Немного о объекте:

Давным-давно, в те самые незапамятные времена, да в такие незапамятные, что никто не помнит, что это за времена-то такие были, да что там случалось, где то в одной очень не посещаемой местности, среди лесных зон, каменных стен и еще даже не подвесных потолков родился мальчик. Тогда трудно было предположить космонавтом или милиционером, врачем или учителем станет он в будущем, но одно было сразу озвучено: "поздравляем Вас, Мальчик родившийся в самом сердце жаркого лета обязательно вырастет жизнерадостным, а в его время это будет очень важно"
Рос мальчонка обычной жизнью, ладил с сестрой, учился в школе по экспериментальной программе мери Ярославля "Развивающее обучение" Школу закончил с очень хорошими знаниями во всех предметах, кроме Русского и Литературы. При поступлении в университет на программиста успешно сдал Егэ на 5/5, письменную математику в вузе на 10/10, и благополучно не сдал диктант. С горя пошел в политех сдал сертификаты по централизованному тестированию и забил на экзамены. В итоге проходной балл на программиста был 14. Программист был загублен незнанием русского, в то же время незнание русского породило в нем Инженера.
"Чертовски рад, что пошел учиться в политех" - комментирует он - "Это лучшая студенческая жизнь, которая вообще возможна, это лучшие преподы Машиностроительной кафедры, Отличный декан, и чертовский отвратительный зав кафедры Технологии.
Оптимист думает, что стакан наполовину полон, пессимист думает, что стакан на половину пуст, а инженер знает, что стакан вдвое больше чем надо"
На протяжении всей своей жизни он очень хорошо ладил с девушками, и чертовски фигово с парнями, но об этой фиговости догадывались не многие.
Долгое время он увлекался фехтованием
"Да действительно, я очень полюбил фехтовать, читал "Кодекса чести"
Вскоре он очень полюбил монтировать видеодиоклипы:
http://rutube.ru/tracks/950956.html?v=09840f7d26dd399a2a6bead66ba7c32d
Наиболее удачная его работа, признанная всеми крафтерами Ярославля перед вами.
Где то на втором курсе он познакомился с неким Gidra который шарил в этой теме
http://rutube.ru/tracks/951113.html?v=5fadb6649b9e0b19fb6c343745544e9b
http://rutube.ru/tracks/951059.html?v=c45e8db716d7ced97a61d059e7087453
На последнем курсе он переезжает в Москву вместе с другом, снимает квартиру и начинает нормально работать. Понимает что Москва ему не нравиться, работа тоже, и друг кидает на 300 рублей.
Вернувшись в родной город он живет там и ни хрена не делает, дурит людей, пытается мутить свое дело. Потом знакомиться с любимой девушкой в Рыбинске и она его уводит в Питер, где они покупают жилье, ремонтируют, женятся и заводят детеныша - Костика.
Вцелом, проанализировав этого человека можно сделать вывод:
Внутренний мир:
Отчаянно горд и чист сердцем. Под его скромной и странной внешностью скрывается теплая и нежная душа. "Кодекс Чести" является основой его убеждений. Всегда готов справиться с любыми напастями на своем пути. Определенно не самый дружелюбный человек, но и не злой по самой своей природе.
Основные черты: Доброта, воля, здоровье.
Типаж: Крепкий, гибкий. Склонен замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективен, редко ставит себя на место другого.
Характер: Взрывной, упрямый, волевой. Весьма общителен, верен дружбе, но с ним трудно ужиться. Умен, настойчив, изобретателен, однако частенько полет воображения заменяет ему реальность. Он влюбчив, но быстро остывает.
Судьба: Вся жизнь его это цепь взлетов и падений, успехов и провалов. Не способствует стабильности и его лень.
Психика: Руководствуется логикой, но ему несколько не хватает дипломатичности. Любимая поговорка: «Пан или пропал!» Горделив, стремится всегда и всюду быть самым лучшим и непревзойденным.
Интуиция: Более или менее прислушивается к ней.
Интеллект: Живой, холодный аналитический ум. Выводы делает, лишь досконально изучив вопрос.
Нравственность: Высокая, шуток на эту тему не признает.
Здоровье: Огромная живучесть. Устойчив к болезням.
Увлечения: Любит комфорт, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Любит выпить.
Отношение к делам: Быстрый на решения человек, талантливый, деловой, обстоятельный, уважает слово «надо». Легко ориентируется в новой обстановке. Легко достигает успеха. Но доводит до конца только то дело, которое его всерьез заинтересовало. В лидеры не рвется.
Живет под девизом:
Познавший человечество умом не обделен,
Познавший сам себя - умней вдвойне.
Кто победил другого, тот силен,
Кто победил себя - стократ сильней.
Одаривает жизнь смирившихся с судьбой,
Удача ждет уверенных вождей,
Чтоб долго жить, живи в ладу с собой,
Чтоб вечно жить, войди в сердца людей...

Спасибо за внимание


В Зубы сжат крик,
Кровь на руках горяча,
Путь прорубать напрямик
Будем ударом меча !


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - 0tto - Четверг, 11.08.2011, 22:20
 
Блютузыч 11.08.2011, 22:25, Четверг | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
воу воу воу)здрасти
все естественно я не читал,начнем с ссылки на перса)кинь ка плизз


благими намериньями выстлана дорога в ад...

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - arikushi - Четверг, 11.08.2011, 22:27
 
Arekusandoru 11.08.2011, 22:28, Четверг | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 185
Где-то далеко
Хранилище: 0
Действительно.. сначала бы ссылю..

Главное чтобы панки хой и бэтмен и робин ©
 
Art_Lysenkov1 11.08.2011, 22:31, Четверг | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (0tto)
Любит: Много говорить всякой ерунды

точно наш))
да отстаньте вы со своей ссылью
парень столлько наболтал. видно, что хочет к нам

пока я за

парень веселый


 
Блютузыч 11.08.2011, 22:38, Четверг | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
[
Quote (Art_Lysenkov1)
да отстаньте вы со своей ссылью
парень столлько наболтал. видно, что хочет к нам


ну а если он уровня третьего?)

Добавлено (11.08.2011, 22:38)
---------------------------------------------
я против...вот почему
http://178.248.235.15/pl_info.php?id=3005434


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Art_Lysenkov1 11.08.2011, 22:38, Четверг | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
и хрен с ним

мы смотрим прежде всего на самого человека, а не на циферку возле ника

или ты хочешь создать здесь второй орден палов? нет, спасибо, не нужно


 
Блютузыч 11.08.2011, 22:40, Четверг | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну извините,на сколько я помню,когда я вступал в клан на БУ смотрели

steelfox Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:52 | Сообщение # 3

красные глаза

Группа: Гости Ур-Сыр-Бора
Сообщений: 528
Статус: Где-то далеко
норм одыкватный человек)
единственное на 7лвл он...

(из моей заявки)


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Art_Lysenkov1 11.08.2011, 22:42, Четверг | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (arikushi)
steelfox

изначально с ним не поладил
не понравился он мне. а я ему.
взаимно у нас

не разделяю его мнения

и твоего, кстати, тоже


 
Arekusandoru 11.08.2011, 22:44, Четверг | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 185
Где-то далеко
Хранилище: 0
Предвзятое отношение не есть хорошо.

Главное чтобы панки хой и бэтмен и робин ©
 
Блютузыч 11.08.2011, 22:44, Четверг | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
да это в принципе ради бога)нельзя же всем подряд нравится.
но мнения своего я не поменяю


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Arekusandoru 11.08.2011, 22:45, Четверг | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 185
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мнение и не нужно менять. Что за человек без собственного мнения?

Главное чтобы панки хой и бэтмен и робин ©
 
HunterOfTheDead 11.08.2011, 22:46, Четверг | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Думаю 5-6 лвл возьмет за месяц.
А так хороший помощник Алену...
надо посовещаться, может у себя сразу воспитаем?


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Блютузыч 11.08.2011, 22:48, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
плюс ко всему рекрут говорит о себе в третьем лице..хм...не знаю как вам,но мне кажется это легкий признак высокомерия)

Добавлено (11.08.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Arekusandoru)
Мнение и не нужно менять. Что за человек без собственного мнения?

ну а твое какое?)


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
HunterOfTheDead 11.08.2011, 22:49, Четверг | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
так кто всетаки? 0tto 1 лвл, зимурзик 3 лвл, дай ссылку на перса.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Arekusandoru 11.08.2011, 22:51, Четверг | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 185
Где-то далеко
Хранилище: 0
Насчёт рекрута? пока воздержусь.. дабы рано что говорить. Наговорил то много, а страничку персонажа не удосужился вставить) хотите считайте это придиркой.. вобщем я пока против

Главное чтобы панки хой и бэтмен и робин ©
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зимурзеночек (Заявка на вступление в Ковен)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz