Четверг, 28.03.2024, 17:33

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка Мсlein'а
Заявка Мсlein'а
Alenterel 29.08.2008, 10:31, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Перемещаю в отдельную тему.
 
Mclein 29.08.2008, 10:31, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет всем!!!!
По совету друзей решил вступить в ваш клан, я старый и больной, но играть немоного умею cool
 
ma3cs 29.08.2008, 10:32, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Болеешь, то чем?
А если серьезно, то проверочный бой, лог в студию и милости просим...


я пойду своим путем.
 
Mclein 29.08.2008, 10:32, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
Болезнь не заразная, но приставучая. СПС за приглашение biggrin
 
Иноре 29.08.2008, 10:32, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5204
В замке
Хранилище: 3
Я сегодня добрая и при наличии отличного события несмотря ни на что я за.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Mclein 30.08.2008, 09:23, Суббота | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
К теме музыки biggrin
Творчество Дикенсона как музыкант уважаю, но пора уж увлекаться более проф. музыкой с точки зрения исполнения biggrin , например DT, Children....
 
Alenterel 30.08.2008, 12:21, Суббота | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Этот человек мне уже нравится happy , давайте его возьмем, а потом мы с ним обсудим музыкальные стиле в соответствующей главе=)
 
Lord_Antichrist 30.08.2008, 18:21, Суббота | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Alenterel)
Children....

честно говоря, если это тот children, о котором я подумал, то кроме профессиональной техничности, они ничего особо нового в музыкальную индустрию не привнесли. Без обид, если что, просто мысли вслух.
О заявке: статистика не шибко впечатляющая, думаю стоит провести проверочные 1 - 2 боя, для более тесного знакомства. Ждемс желающих, чел только на 5-й перешел, некромант.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Mclein 30.08.2008, 20:06, Суббота | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зато такую технику, в таком стиле исполнения как играют Children of Bodom воспроизвести не так уж легко? biggrin Кстати максимум мелодичности для стиля их исполнения, это не тупо гонять гаммы с высокой скоростью cool

Добавлено (30.08.2008, 20:06)
---------------------------------------------
Кстати о главном, как проходит проверочный бой? Стрелку мне забивают али как?

 
Lord_Antichrist 30.08.2008, 20:58, Суббота | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
В те незапамятные времена, когда совет ковена был на 5-м уровне и проводил проверочные бои, мы просто списывались в игре и дрались групповой, обычно 3 на 3. Теперь мы на шестом, и последнее время с проверочными туго. Есть пара нормальных кандидатов, которые могли бы протестировать новичка, но их еще надо уговорить это делать. Короче подожди пару тройку дней, мы решим сей вопрос.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Mclein 30.08.2008, 21:23, Суббота | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
СПС
 
Korelius 31.08.2008, 05:06, Воскресенье | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11165
В замке
Хранилище: 4
МЕТАЛ!!!

Мы здесь чтобы сделать кофе металом! Мы все сделаем металом, чернее чернейшей черноты бесконечности!!!

 
ma3cs 31.08.2008, 11:11, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
О металл, бла-бла-бла...
Я готов провести проверочный бой в заявке 5-6 лвл и посмотрю на него... А то уже офигеть можно, что должно произойти за !!!3!!! дня, почему человек должен ждать эти дни, пока мы решим с кем ему проводить тер бой, маразм, он уже состарится к этому времени и нам не подойдет, по возрасту. Мож нам еще и бюрократию ввести: пойди к тому подпиши бумажку, пойди к тому подпиши бумажку, вернись обратно поставь печать, пройди мед.комиссию, прениси справку из наркологички, из психушки, из вленкомата, пирнеси бумажку, что не стоишь на учете в ментовке, характеристику с предыдушего клана, трудовую книжку, ИНН, страховое свидетельство, мед. книжку, военный билет, копию паспорта, а лучше всего оригинал, заполни анкету на 50 листов и т.д.

Вот это может и займет 3 дня, а проверочный бой можно провести сразу после появления топика, о приеме... меня бы лично смутило такое долго ожидание не вердикта, а возможности проведения проверочного боя на вступление, получается, после проведения боя решение может затянуться еще на неделю?


я пойду своим путем.
 
Mclein 31.08.2008, 11:19, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
Драсться так драться, че в ж. .. кричать biggrin
 
ma3cs 31.08.2008, 14:17, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=26552000

Вот лог боя прошу судить...
А как хотелось проиграть...


я пойду своим путем.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка Мсlein'а
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz