Понедельник, 29.04.2024, 04:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Мыло_детское (вступление)
Мыло_детское
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 17:37, Вторник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, прости)

 
Мыло_детское 29.11.2011, 17:38, Вторник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Расскажите вкратце про Дискордию. Чем она заслужила отдельную нелюбовь?
 
KingAndJester 29.11.2011, 17:38, Вторник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
прости)

хватит за человека отвечать, мы с ним или с тобой собеседование проводим?)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
StrippedStein 29.11.2011, 17:38, Вторник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 40
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
Люсенковым - впервые

Черт, я тоже так читал biggrin
Quote (Мыло_детское)
Играл раньше персом Посох_огня.

Какое совпадение, я тоже старый персом в ДМ состоял, причем долго... и многократно)

Я за)
 
KingAndJester 29.11.2011, 17:39, Вторник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Мыло_детское)
Расскажите вкратце про Дискордию. Чем она заслужила отдельную нелюбовь?

У нас не "нелюбовь", просто мы против нахождения человека в любом техническом клане впринципе)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 29.11.2011, 17:39, Вторник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мыло_детское, батл-маг? Не раньше 10, имхо. А лучше всего вообще с 14БУ маги атакеры себя показывают. Но это так, для справочки

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Мыло_детское 29.11.2011, 17:40, Вторник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Если детальнее про Дискордию, то я выйду. Какбе неплохая попытка создать коллектив, но стоячая вода в итоге.
 
KingAndJester 29.11.2011, 17:40, Вторник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Мыло_детское, батл-маг? Не раньше 10, имхо. А лучше всего вообще с 14БУ маги атакеры себя показывают. Но это так, для справочки

друг с 1 лвла батл магом играл, вполне себе рульно.)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Мыло_детское 29.11.2011, 17:41, Вторник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
А лучше всего вообще с 14БУ маги атакеры себя показывают

А перки какие набирать?) 13- самый смак, вроде.
 
Skoragh 29.11.2011, 17:41, Вторник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, ник не Антимагия случайно?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 17:43, Вторник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мыло_детское, это не нелюбовь... Просто из-за неё Риэлтор вступить пока не может... А он просто замечательно влился бы в коллектив. Наш он.

 
Мыло_детское 29.11.2011, 17:44, Вторник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как увижу приглос от вас- выйду.
Еще что-нибудь желаете?
 
Skoragh 29.11.2011, 17:44, Вторник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мыло_детское, 13 - смак, если купить ап-джина за реал. Тогда да, при прямоте рук и кривизне извилин, с поясом анти и умкой 9 будешь рвать всех и вся...

Перки? Знание, природа, зеркало... перки в деф под 40 (в фуле). Атака добирается через миники, кару.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 29.11.2011, 17:46, Вторник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Господа, мое единственное мнение ничего не решит, но я говорю против.) Поясняю:
Возможно даже человек неплохой, но напрягло:
Quote (Мыло_детское)
Пересекался только со стриппед_стейном, но он тролль какой-то smile

Как-то про троллей,ну незнаю...)
Quote (Мыло_детское)
Общения, лол.

Просто физически непереношу использование этого слова, к тому же в адрес соклановца.)
+ за него больше париться арт, сам он даже не удосужился извиниться.)

Считайте что я ответил так большей частью для того, чтобы разбавить уж слишком часто звучащее среди всех за, особенно даже не узнав человека))

Quote (Skoragh)
ник не Антимагия случайно?

Не)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - KingAndJester - Вторник, 29.11.2011, 17:47
 
StrippedStein 29.11.2011, 17:46, Вторник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 40
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Перки? Знание, природа, зеркало... перки в деф под 40 (в фуле). Атака добирается через миники, кару.

а кастеров такой маг бить будет?

Quote (KingAndJester)
Пересекался только со стриппед_стейном, но он тролль какой-то smile

Как-то про троллей,ну незнаю...)

Да ладно, все ок. Я просто частенько в баню лезу по собственному желанию) И неудивительно, что со стороны это выглядит неадекватно.
А тролль - не плохое слово же, то бишь, от контекста зависит)


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - StrippedStein - Вторник, 29.11.2011, 17:49
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Мыло_детское (вступление)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz