Среда, 15.05.2024, 00:30

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Мыло_детское (вступление)
Мыло_детское
KingAndJester 29.11.2011, 17:58, Вторник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Мыло_детское)
Из-за таких как уула я и выходил из кланов. Извините за потраченное время, а ей конкретно желаю несчастий.

Скораж, ну вот после этого я бы вообще никак и ни за что бы его не взял)незнаю как ты)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Мыло_детское 29.11.2011, 18:00, Вторник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester,
Против вас ничего не имею. Но уулы в голове не укладываются.
Хотите приглашать- приглашайте. Но с ней я дел иметь не буду.
 
KingAndJester 29.11.2011, 18:01, Вторник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
KingAndJester, не поверю, пока не предоставишь факты

Лукмор не пойдет?)xD

Добавлено (29.11.2011, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Мыло_детское)
KingAndJester,
Против вас ничего не имею. Но уулы в голове не укладываются.
Хотите приглашать- приглашайте. Но с ней я дел иметь не буду.

Что она конкретно такого плохого вам сказала?)Объясните, непонимающему)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Уула 29.11.2011, 18:02, Вторник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мыло_детское, предложите Ковенцам меня выгнать с клана, чтоб я вас не смущала

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Skoragh 29.11.2011, 18:02, Вторник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Сколько эмоций, сколько экспрессии...

Как красна-девица, чесслово


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Мыло_детское 29.11.2011, 18:03, Вторник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Она адекватная вообще? Я не хотел флуд разводить, поэтому уточнил насчет дискордии: хотите приглашать- выйду из нее. Она же начала большого начальника из себя строить и в дерьмо меня окунать.
 
Skoragh 29.11.2011, 18:05, Вторник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Мыло_детское, а Вы, уважаемый, все же следите за словами, держите эмоции при себе, попробуйте относиться к сказанному каждым человеком в отдельности легче. Вердикт определяется по ОБЩЕМУ впечатлению и результату.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 29.11.2011, 18:06, Вторник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Мыло_детское)
Она адекватная вообще? Я не хотел флуд разводить, поэтому уточнил насчет дискордии: хотите приглашать- выйду из нее. Она же начала большого начальника из себя строить и в дерьмо меня окунать.

1. Простите, никто вас в дерьмо не окунал.)Слишком грубая форма написания предложения?)Но сформулирована была правильно.)
2. Обвинение в неадекватности не имеет под собой почвы.)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 29.11.2011, 18:07, Вторник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Мыло_детское, флуд приветсвтуется

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 18:07, Вторник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
извиняйте, ребят, но я на стороне рекрута. Он не ставил условия, он соблюдал осторожность.

 
S0crAt 29.11.2011, 18:07, Вторник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Мыло_детское)
Вижу мне тут не рады. Счастливо.

Quote (Мыло_детское)
Из-за таких как уула я и выходил из кланов. Извините за потраченное время

Кройте тему.


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Мыло_детское 29.11.2011, 18:08, Вторник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну вот зачем мне выходить из Дискордии, если меня не возьмете? Нелепые придирки про троллей и лол, про дискордию. Хотите узнать меня получше- задавайте конкретные вопросы. А всякие уулы заходят, ничего не спросят и вякают свое мнение.
 
-X-Zet- 29.11.2011, 18:09, Вторник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1, довольно таки неприлично ставить условия, учитывая что ты гость
 
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 18:09, Вторник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
вообще ничегоне понимаю.
отмечу, что мне никакой выгоды материальной с рекрута нет.
что вы устраиваете то?

всегда считал, что мы гостеприимные ребята, радушные, большинством своим. а тут такое. я в легком шоке


 
KingAndJester 29.11.2011, 18:10, Вторник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
извиняйте, ребят, но я на стороне рекрута. Он не ставил условия, он соблюдал осторожность.

Арт, Уула написала предложение слишком резко, в ответ на это рекрут не стал говорить что-то скажем вежливое, а начал сразу отвечать что его окунули в дерьмо и обвинять ее в неадекватности.)Я понимаю, что ты хочешь побольше народу привести в клан, как и все мы, но и на качество народа тоже надо смотреть, пусть даже человек известен.)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Мыло_детское (вступление)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz