Четверг, 25.04.2024, 01:39

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка в клан
заявка в клан
некр4 25.01.2012, 19:02, Среда | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 75
Где-то далеко
Хранилище: 0
Григорий, 15 лет
Санкт - Петербург
хотелось бы в клан)
 
bojiah-de-mopt 25.01.2012, 19:09, Среда | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 223
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот! Все-таки написал!
В общем, мой одноклассник, друг и очень интересный человек (да-да, и это он меня в секту палпатинов затянул).
Готов поручиться


Сальвадор Дали был гелием!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - bojiah-de-mopt - Среда, 25.01.2012, 19:52
 
Lord_Antichrist 25.01.2012, 21:20, Среда | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
С поручением неинтересно, заранее известно что возьмут уже, нет интриги. Расскажи хоть о себе подробнее, ну там мандарины какой страны ты предпочитаешь в это время года и всё такое

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Drelon 25.01.2012, 23:01, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рулетка небольшой минус, та и карти, до минуса недалеко...
Я не против, если только забросиш игру в рулетку и в карти !на золото!.
 
Alenterel 25.01.2012, 23:03, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Карты на золото - это же вся интрига)
 
Drelon 25.01.2012, 23:05, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Alenterel, у кого бистрее инет здохнет?))
 
bojiah-de-mopt 25.01.2012, 23:06, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 223
Где-то далеко
Хранилище: 0
Он будет завтра, пока попробую за него поотвечать)
Интересы - шахматы, КМС, чемпион России за прошлый год
Руля - давно бросил, теперь изредка крутит от скуки (или и это уже надоело? хз, уточнить надо)
Карты - на них не на золото неприкольно) Да и "до минуса недалеко" звучит как "в картах плюс, но, блин, не нравится он мне"


Сальвадор Дали был гелием!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - bojiah-de-mopt - Среда, 25.01.2012, 23:07
 
Drelon 25.01.2012, 23:10, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
bojiah-de-mopt, не ну разница 270 золотих, разве єто можно плюсом назвать...
Понимаю +5000 золотих.
 
bojiah-de-mopt 25.01.2012, 23:20, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 223
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну если углубляться в такую ерунду, то разница, не важно, в плюс или минус, в 300 золотых на фоне суммы выигранного и проигранного - 90к выглядет смешной, что говорит о стабильности - ничего не проигрывает, ничего не выигрывает в общем, но в каждой отдельной игре есть азарт из-за наличия ставки

Сальвадор Дали был гелием!
 
Lord_Antichrist 25.01.2012, 23:20, Среда | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Карты это игра в игре, а рулетка это вывод денег из игры. Не путайте

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Drelon 26.01.2012, 00:13, Четверг | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
bojiah-de-mopt, я считаю не правильним то что соклан отписиваеться за новобранца...
В таком случае нужно било и тебе тему создавать...Ведь взгляди у каждого человека свои.
 
Тараканийус 26.01.2012, 01:52, Четверг | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
в карты не на деньги играть не интересно) а насчет до минуса недалеко то тут ты неправ) я на картах на 60 к поднялся) а это на мой взгляд всеже деньги) а герой раскачан весьма неплохо)

правда в вине

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Тараканийус - Четверг, 26.01.2012, 01:55
 
bojiah-de-mopt 26.01.2012, 03:10, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 223
Где-то далеко
Хранилище: 0
Drelon, видимо без внутрикланового срача в теме рекрута никак?
если не заметил - отвечаю на общие вопросы, ответы на которые знаю по причине личного знакомства. придет кандидат, если что поправит - зато остальные смогут, исходя из моих общих ответов, конкретизировать свои вопросы

и кстати, причем тут вообще мои взгляды? разве можно играть в рулетку с одной точки зрения и не играть с другой? или может ли чемпион России по шахматам ими не интересоваться?
Давай не сильно тут шуметь, окда?


Сальвадор Дали был гелием!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - bojiah-de-mopt - Четверг, 26.01.2012, 03:14
 
Svetulka 26.01.2012, 03:16, Четверг | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (bojiah-de-mopt)
видимо без внутрикланового срача в теме рекрута никак?

без этого не интересно, ЛА же сказал интриги нет вот и создается интрига)


Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
KingAndJester 26.01.2012, 07:38, Четверг | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (bojiah-de-mopt)
Интересы - шахматы, КМС,

пока со мной партию не сыграет, не буду ничего говорить. Продуть КМСу это ж моя мечта biggrin

Добавлено (26.01.2012, 07:38)
---------------------------------------------
некр4, чего ждешь от клана? Сам, в свою очередь, что надеешься здесь получить? Можешь себя назвать творческим человеком или нет?


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка в клан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz