Суббота, 20.04.2024, 18:16

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Гнев и нотации (Или письма в ЛП после PvP)
Гнев и нотации
Korelius 06.08.2018, 03:43, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11271
Где-то далеко
Хранилище: 4
Тема навеяна третёмным турниром. Не знаю как у других, но лично я столкнулся с тем, что после поражения люди временами начинают полыхать гневом и бессильной яростью, которую они стремятся выплеснуть в ЛП. А еще есть любители читать нотации. И коль они так хотят быть услышанными, предлагаю послушать их всем вместе. Начнём мы с третёмного, но вообще в данном топике я предлагаю собирать все сообщения от игроков, у которых случился приступ неконтролируемой агрессии. Неважно, идет ли речь о турнирах, групповых боях, дуэлях или совместных охотах. ЛП с гневными письмами публикуем тут. Смеемся, коли смешно, тоже тут.

Итак, я начну.

После слива эльфа, который весь бой сидел в обороне и рассчитывал выйти последним и добить ослабленных конкурентов. Эльфа вынес, сам занял второе место.

От: RastovxXx
Кому: МентальныйРак
Тема:

тупой ишак... могли бы и в двоем затащить!!!
 
Korelius 06.08.2018, 03:46, Понедельник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11271
Где-то далеко
Хранилище: 4
Следующее, тут в начале боя на меня активно насело сразу два бота + третий бот накидывал фаерболы, когда у меня осталось меньше трети войск я остатками отошел в оборону, в надежде пересидеть смерть еще хотя бы 1-2 ботов и занять место повыше, однако человека-мага это не устроило и он тоже закинул в меня фаербол, после чего меня добили, я занял что-то типа 5-го или 4-го места и получил следующее ЛП.

От: Американка
Кому: МентальныйРак
Тема:

ты понимаешь почему я кинула в тебя огнешар в определенный момент матча?


Я ответил, потому что она просто увидела возможность скрысятничать и в тихую добить конкурента, но это нормально, третёмный - это ведь крысотурнир, хотя я, обычно стараюсь тащить второго человека хотя бы до второго места, если он не ведет себя как мудак и самый умный. Получил следующий ответ.

От: Американка
Кому: МентальныйРак
Тема: Re(2):

нет, ты просто нагло стоял АФК, за что и получил в лицо!
Единственное что в этом турнире "крысо" можно назвать - так это когда 2 адекватных человека кооперируются, ради общей победы - то тот, у кого армия по ходу сильнее получается и он переодически продамаживает противника-человека, что бы поддерживать превосходство в силе...но все равно тянет его на 1-2 место!
 
Korelius 06.08.2018, 03:51, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11271
Где-то далеко
Хранилище: 4
И, наконец, сегодняшнее. Увидев в начале боя ТЭ, который тупо стоял в обороне, пока все остальные воевали и явно имел намерение добить последнего своей фул армией, я пролетел через всю карту по диагонали и снес его. ибо нефиг считать себя самым умным. Сам, правда, выиграть не смог, ибо после боя с ТЭ сил на победу уже не хватало. Итог, ТЭ - 4-е место, я - 2-е. После чего получил ЛП от ТЭ.

От: ккрасавелаа
Кому: МентальныйРак
Тема:

ахахахах, ну что победил)))))) прям такой тактик))


Если кому-то тоже пишут после PvP - не стесняйтесь, можете смело постить письма сюда, интересно же как много в ГВД неуравновешенных личностей.
 
Lord_Antichrist 06.08.2018, 08:38, Понедельник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Американка что-ли русским не владеет в гугл-транслэйте переводила тебе?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 06.08.2018, 09:35, Понедельник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
мне только такое приходило : я почти весь бой думал, что ТЭ человек, а не ты :),  я пишу что хорошо что мне в начале помог, и ответ : дык, у меня рыц любимая раса, не мог я тебя просто так оставить, да и некр первый ко мне полез) smile 


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 07.08.2018, 01:54, Вторник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11271
Где-то далеко
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, я думаю, владеет, если это можно так назвать smile Это уличный арго.
 
Lord_Antichrist 08.08.2018, 00:18, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Никто не пишет! Что я делаю не так?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 08.08.2018, 01:08, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11271
Где-то далеко
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, попробуй начать лить тех, кто весь бой жмет оборону и ждет пока всех, включая тебя, пронесут, а он потом добьет последнего. Вот видя такой его коварный и хитрожопый план - убей и пусть он вылетит четвертым-пятым. Приятные эмоции в ЛС гарантированы.
 
ТараФонКляйн 08.08.2018, 01:51, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
мне тоже не пишут.. как-то раз только попался рыцарь, и он был вторым а я первой по итогу, а в следующем бою мы друг друга узнали по расстановке ) и там уже он не расстерялся  - наваливал с начала боя..и уже я была на втором месте.. ну мы пожелали друг другу удачи на турнире и все ) .. но то рыцарь.. светлый образ

Добавлено (11.08.2018, 08:20)
---------------------------------------------
кстати, я тоже дожила до нотации )  от стоящего в углу весь бой гнома, который с бочкой хп вынес в самом конце какого-то недобитого (но добившего меня) некра
а потом мгновенно мне пришло "не надо было меня пытаться вынести - дал бы тебе на 1 очко больше"как именно он собирался это сделать, стоя все время в углу  - непонятно )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
HunterOfTheDead 12.08.2018, 08:59, Воскресенье | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я смотрю вам не очень везёт, я меньше чем предпоследним не вылетал, правда 1 только 1 раз остался smile  7 боёв 28 очков

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 25.01.2019, 14:45, Пятница | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11271
Где-то далеко
Хранилище: 4
От: андрей745
Кому: МентальныйРак
Тема:

добрый день!
я к вам по поводу вашего соклановца exorc1stt
зачем он заходит в бои где просьба в мин оа, заходить в крафте
и ломать весь бой
нервы не выдерживают из-за таких пидарасов
на форум в очередной раз пиздовать придётся
передайте ему что он мудовень сука!!!!!!
------

Это так мило biggrin
 
Space_Gremlin 25.01.2019, 14:48, Пятница | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, он в чате так горел сильно, я наблюдал)

Алярм!
 
exorc1stt 25.01.2019, 15:53, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
АХАХАХА
И до тебя добрались))
На форуме и первого и второго сразу закрыли, потому что ничего я собсна не нарушал))


Vos sunt pulsus
 
Space_Gremlin 25.01.2019, 16:43, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Его на 1000з. оштрафовали)

Алярм!
 
Клешнерукий 25.01.2019, 17:06, Пятница | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14096
Где-то далеко
Хранилище: 0
Какая милота.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Гнев и нотации (Или письма в ЛП после PvP)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz