Суббота, 27.04.2024, 01:25

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Цитатник (То, с чем Вы согласны на 100%)
Цитатник
ТараФонКляйн 07.05.2019, 19:52, Вторник | Сообщение # 226 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею

Игорь Губерман.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 08.05.2019, 14:29, Среда | Сообщение # 227 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Быть абсолютно честным с самим собой - хорошее упражнение.

З. Фрейд


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Иноре 25.06.2019, 15:13, Вторник | Сообщение # 228 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
После того, как сел на верблюда, нет смысла прятаться за горбом (турецкая пословица).

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Алентерель 25.06.2019, 15:38, Вторник | Сообщение # 229 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тут тему перепутал(с)Я

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Алентерель - Вторник, 25.06.2019, 15:39
 
Богдана007 26.06.2019, 07:32, Среда | Сообщение # 230 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всегда есть выбор. Либо ты делаешь все, как хочешь ты, и счастлив. Либо делаешь все, как хотят другие, и ненавидишь их и себя.

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Иноре 26.06.2019, 20:58, Среда | Сообщение # 231 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Если люди не выносят сор из избы это еще не значит, что он у них отсутствует. Вполне возможно, что его любовно складируют в одной из своих комнат. (Я).

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Алентерель 27.06.2019, 11:55, Четверг | Сообщение # 232 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Навеянное погодой:
Вы хотели дождь - я дал вам дождь(с)А.Г. Лукашенко


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Иноре 27.06.2019, 17:46, Четверг | Сообщение # 233 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
О, у нас тоже дождик прошел...все трамвайные пути залило. Хорошо, что мне сегодня никуда не надо было.

А чтобы пост никуда не переехал, добавим цитату из дорамы "Лето лисы":
Чувство приближения лета приходит, когда лето уже в разгаре. Наступление осени приходит поздней осенью. Когда наконец ловишь это чувство - ты уже глубоко в нем и нельзя от него избавиться (Высказывание о любви).


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Иноре 29.06.2019, 20:52, Суббота | Сообщение # 234 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Страх победит надежда. И любовь. Гнев, ненависть, стыд, гордость - ни что не устоит. А если что-то оборвалось, то тоже есть надежда - можно завязать в узелок. Это будет самое крепкое место. (из турецкого сериала "Моя Родина это ты").

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Богдана007 04.07.2019, 04:10, Четверг | Сообщение # 235 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами. (М.Фрай)

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Иноре 18.08.2019, 17:53, Воскресенье | Сообщение # 236 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Кем быть? Собой или приличным человеком? (вот тоже иногда задаюсь таким вопросом).

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Иноре 18.08.2019, 17:54, Воскресенье | Сообщение # 237 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
И вообще, что значит "приличный человек"?

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 18.08.2019, 21:20, Воскресенье | Сообщение # 238 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приличный прил. – Одетый согласно дурацкой моде какой-либо эпохи и страны.
В Буриобула-Га человек считается приличным, если он на всякого рода церемониях расписывает себе живот синей краской, а сзади прицепляет коровий хвост; в Нью-Йорке он может, если захочет, обойтись и без раскраски, но по вечерам ему полагается носить два хвоста из овечьей шерсти, окрашенной в черный цвет.

А. Бирс.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 19.08.2019, 09:23, Понедельник | Сообщение # 239 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

А. Шопенгауэр.


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Понедельник, 19.08.2019, 09:23
 
Клешнерукий 19.08.2019, 09:43, Понедельник | Сообщение # 240 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Шопенгауэр это червяк.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Цитатник (То, с чем Вы согласны на 100%)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz