Суббота, 04.05.2024, 18:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Цитатник (То, с чем Вы согласны на 100%)
Цитатник
ТараФонКляйн 14.10.2018, 03:47, Воскресенье | Сообщение # 166 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Основа всякой мудрости есть терпение. (с) Платон

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Иноре 15.10.2018, 16:24, Понедельник | Сообщение # 167 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
5) Когда не ходишь на работу, мир вокруг так прекрасен (Гомер Симпсон)

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 15.10.2018, 19:48, Понедельник | Сообщение # 168 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Голод - чувство, которое Господь предусмотрел для подспорья решению рабочего вопроса. © А. Бирс

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 02.11.2018, 16:31, Пятница | Сообщение # 169 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
Мы ждем, что в отношении нас кто-то применит оружие...Мы жертвы агрессии...Мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут. (Путин).

Добавлено (04.11.2018, 07:35)
---------------------------------------------
Никакого правила Миранды, никакой хуйни, типа "еще три нарушения и ты будешь удален". Первая же попытка - БАМ! Добро пожаловать в жопу. (Джордж Карлин, об иммунитете).

Добавлено (15.11.2018, 07:01)
---------------------------------------------
Держи свою религию при себе (Джордж Карлин).


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 17.11.2018, 16:25, Суббота | Сообщение # 170 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
вновь закат разметался пожаром
это ангел на Божьем дворе
жжет охапку дневных наших жалоб.
А ночные он жжет на заре.

(и так понятно кто )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Иноре 19.11.2018, 17:02, Понедельник | Сообщение # 171 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
Гордым короля делает победа (аниме "Баскетбол Куроко")

Добавлено (01.01.2019, 13:31)
---------------------------------------------
Все под одним небом живем, но горизонт у всех разный (Конрад Адэнауэр).


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Иноре 07.01.2019, 19:55, Понедельник | Сообщение # 172 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
"Те, кто улыбается, когда им сложно - победители. Те, кто терпят боль - приходят вторыми. Те, кто начинает плакать - проигравшие" (Дорама "Невеста Бога воды")

(Надо будет об этом подумать.)


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Иноре 10.01.2019, 19:50, Четверг | Сообщение # 173 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
Ребенок - пипец какая лотерея (Анастасия Евдокимова, в комментариях где-то на просторах ютуба).

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Иноре 18.01.2019, 19:27, Пятница | Сообщение # 174 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
Система имеет склонность перерастать во что-то еще более беспорядочное, чем является на данный момент. ("Медики Чикаго" сериал)

Вопрос: Каким образом это утверждение можно согласовать со вторым законом термодинамики? (Мне было интересно первые пять минут чтения...).


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 18.01.2019, 19:32, Пятница | Сообщение # 175 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Иноре ()
Каким образом это утверждение можно согласовать со вторым законом термодинамики?


У второго закона много формулировок, потому что он очень общий, и среди них есть те, которые звучат почти один в один как эта цитата.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 18.01.2019, 20:26, Пятница | Сообщение # 176 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Lord_Antichrist ()
У второго закона много формулировок, потому что он очень общий, и среди них есть те, которые звучат почти один в один как эта цитата.

Полагаю, Википедия не лучшее место, чтобы узнать об этом.))))


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Алентерель 19.01.2019, 09:22, Суббота | Сообщение # 177 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Давно хотел добавить цитатку, все руки не доходили. Очень часто вспоминаю, когда общаюсь с людями лет на десять младше себя.

"Мне было 15 и я знала ВСЕ" ©Wynn из Dragon Age Origins (старая бабушка-волшебница об ошибках молодости)


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Иноре 21.01.2019, 16:08, Понедельник | Сообщение # 178 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
Для одиночества весь божий мир - руины (Альфонс де Ламартин)

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Богдана007 11.02.2019, 17:49, Понедельник | Сообщение # 179 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
"...Есть много людей, которые лгут из жалости к ближнему... я - знаю! я - читал! Красиво, вдохновенно, возбуждающе лгут!.. Есть ложь утешительная, ложь примиряющая... Ложь оправдывает ту тяжесть, которая раздавила руку рабочего... и обвиняет умирающих с голода... Я - знаю ложь! Кто слаб душой... и кто живет чужими соками - тем ложь нужна... одних она поддерживает, другие - прикрываются ею... А кто - сам себе хозяин... кто независим и не жрет чужого - зачем тому ложь? Ложь - религия рабов и хозяев... Правда - бог свободного человека!"  (М.Горький "На дне")

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
barazimbar 11.02.2019, 17:58, Понедельник | Сообщение # 180 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот куда заводят "свежие слухи". А давайте немного моего любимого Довлатова:

Если мы сейчас остановимся, это будет искусственно. Мы пили, когда не было денег. Глупо не пить теперь, когда они есть…


дадыржашче
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Цитатник (То, с чем Вы согласны на 100%)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz