Суббота, 20.04.2024, 11:00

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Значение вашего ника (Вскрываем тайны)
Значение вашего ника
Гнуслик 09.07.2009, 08:07, Четверг | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
первый перс был с каким-нибудь благородным ником

ты знал, ты знал biggrin


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Lord_Antichrist 09.07.2009, 13:13, Четверг | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ого, в пору создавать тему значение вашей аватары wacko

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Лисий 14.07.2009, 00:42, Вторник | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 522
Где-то далеко
Хранилище: 0
тут намного проще будет .
 
Fa-GoT 13.09.2009, 00:14, Воскресенье | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
по Булгакову левая рука Воланда в переводе с латыни Чистильшик как для некра так вроде ничё ник.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Lord_Antichrist 14.09.2009, 11:40, Понедельник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Fa-GoT, а ведь еще при написании раздельно расчепляется на два замечательных слова - ноту Фа и название народности готов.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 18.09.2009, 14:48, Пятница | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
А я думала, это в честь музыкального инструмента.... biggrin wacko wink

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
huligan_LIM 04.10.2009, 03:35, Воскресенье | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
это мое погоняло lim
все очень посто а хулиган потому что lim занят а 1 2 34 это уже тупо


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
Fa-GoT 13.10.2009, 12:42, Вторник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
это не первый мой перс к подбору ника подходил со всей ответственностью а разделить пришлось Fagot уже существует в мире гвд

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
fetinushka 23.10.2009, 23:13, Пятница | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мой ник выбран отталкиваясь от моего имени Светлана - Фетинья - Фотинья (в первоистоке), а так как Фетинья (Феша) - еще и означает непроворная женщина (что в принципе хорошая отмазка при ляпах в боях), то я остановилась на нежном Фетиньюшка smile .

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
ma3cs 24.10.2009, 10:44, Суббота | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Феша говоришь... biggrin biggrin biggrin

я пойду своим путем.
 
Lord_Antichrist 24.10.2009, 20:13, Суббота | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (fetinushka)
Светлана - Фетинья

моих познаний в лингвистике хватает лишь на то, чтобы застрять на первом же преобразовании tongue


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Atacshe 07.04.2010, 20:02, Среда | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 44
Где-то далеко
Хранилище: 0
мой ник...когда я был модератором в одном проекте старший модератор пошутила на домной и придумала мне ник Atasche(вообщето я хотел модераторский ник как и игровой umirotworenie, но она посчитала что он слишком длинный, и предложила самой мне придумать ник на что я сказал чтоб хоть горшком обозвали.. в результате чего пожелел) ...утверждая что в совершенстве знает анг. язык и это написание правильно(перевод аташе). в эту игру я не собирался играть...просто зарегился любопытсва ради...и не долго думая хотел назваться Atasche перепутал буквы и получилос Atacshe. а когда преобрел гв то осознал что заново региться поздно...а ник менять тут дорого...вот терь приходится смириться с этим ником.
 
Martin-2008 07.04.2010, 20:33, Среда | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (fetinushka)
Мой ник выбран отталкиваясь от моего имени Светлана - Фетинья - Фотинья (в первоистоке), а так как Фетинья (Феша)

Сломал мозг=).
У меня ник простой, образован от фамилии, правда с ником моим одни проблемы, кто только с таким именем и не живет, и не существует: и города, и актеры, и футболисты, а недавно кое-кто (не буду тыкать пальцем)
меня вообще собакой обозвал tongue .


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Среда, 07.04.2010, 20:35
 
YOSHKA 07.04.2010, 21:39, Среда | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
У меня тоже похожая история - ник образован от моего имени. Был знакомый с деффектом речи и у него вместо Лёшка получалось что-то типа "ЁУошка". А потом все наложилось - я пытался бросить ругаться матом и постоянно говорил "Ёшкин кот!". В результате за мной и закрепился позывной Ёшка, чему я собственно рад smile
 
Skoragh 15.04.2010, 14:38, Четверг | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11339
В замке
Хранилище: 0
Получилось так, что на форуме и в игре я под разными никами... Связано это ucoz-профиль, который возможно и меняется, но не знаю где.

Поэтому буду раскрывать оба...

1) Skoragh - видоизмененный Skorage. Ник взят из HoMM 4. Это имя одного рядового волшебника из фракции "хаос"
2) TrJr - сокращенная форма от Tester Junior по первым и последним буквам каждого слова. Переводится как Тестер Младший. Почему младший? Все очень просто. Мой отец, основатель сайта supertrubka, носит ник Tester. Сайт давно погребен как проект, но на протяжении нескольких лет был популярен у обладателей motorola E398. (делался как кладовка для всяких фичек, программ, музыки, прошивок и тд...) но немного не об этом. Вот я и продолжаю традицию, ношу ник TrJr


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Значение вашего ника (Вскрываем тайны)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz