Суббота, 27.04.2024, 03:36

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Значение вашего ника (Вскрываем тайны)
Значение вашего ника
Lord_Antichrist 07.04.2009, 13:10, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Странно что никто не поднимал такие вопросы, лично у меня это всегда вызывало искреннее любопытство - как именно люди выбирают себе ники. Начну с себя, а там кто захочет можете поддержать:
Сам себя начал именовать в играх Antichrist'ом уже лет 6 назад, когда стал более-менее регулярно играть в сетевые игры. До этого подписывался как получится, уж и не вспомню какие там были варианты. На первоначальный выбор повлияла прежде всего одноименная композиция группы Ария, однако закрепился он скорее из-за того, что было в нем нечто бунтарское и смелое, то что не все могли понять - все таки герои различных игровых и книжных вселенных в отличии от антихриста не имеют должного размаха )) Ну и добавлю что к любой религии я не отношусь никаким боком, поэтому это лишь игра на чужих предрассудках devil
Ну а Лорд, это уже чисто геройское - всякие там Лорды Килбурны и Айронфисты из вселенной Меча и Магии подкинули идею иногда добавлять себе такой титул; в ГВД просто Antichrist был уже занят (естественно героем 1-го уровня с нулем боев), поэтому пришлось свой ник удлиннить.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 07.04.2009, 13:42, Вторник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
))
подробненько.
я свой просто выбрал по псевдониму лидера Immortal


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Тёмний_рыцарь 07.04.2009, 13:59, Вторник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
А у меня всё очень просто Здать меня Андрей. Для друзей Андрюха. вот и Духа вийшла =)) А ище добавил немного Руско-Английского шрифта и получилось Dyxa. А чёрточки так по приколу. biggrin

Dyxa
 
Xmm_HeroR 07.04.2009, 14:08, Вторник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
Xmm ник мой стандартный, как возник уже толком не помню, главное короткий. сейчас версия создания выглядит как: первая буква фамилии+меч и магия, а на английском, т.к. начинал когда в играх не было русских букв.
Здесь планировал играть всеми фракциями, поэтому возникли Xmm_HeroR и Xmm_HeroW (рейнджер и варлок), последний в блоке, хотя я его считал основным, но пути админов неисповедимы и теперь я остался с женским персом.


Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Xmm_HeroR - Вторник, 07.04.2009, 14:13
 
BM-BSK 07.04.2009, 14:24, Вторник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 133
Где-то далеко
Хранилище: 0
БМ прозвище ещё с класса 6 школы, была у нас тогда мода, Большой Моисей. А БСК уже прибавилось потом, сокращение от района БеСкудниКово.

Зачем ругаеся насяльника...Я шооль шоооль....шоооль шооль, вот форумь нашооол зашоол смотреель, дооолго смотрель, решииль вступить ахелбешельме шайтанами.
 
HunterOfTheDead 07.04.2009, 21:11, Вторник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я всегда в играх подписывался именем, но таких как я как собак не резаных biggrin потом выбрал ник охотник потому, что в реале охотник, но в этой игре их тоже тьма тьмущая, английского не знаю вот мне сын и добавил типа охотник за смертью или привидениями типа того wacko

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
гела 07.04.2009, 21:13, Вторник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 207
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да ничего не означает. В какой-то книге было такое имя у одной из героинь, запомнилось просто, и короткое.
 
rolan7 07.04.2009, 21:26, Вторник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 132
Где-то далеко
Хранилище: 0
БеСкудниКово, это на алтушке или дмитровке ?
 
abbat_ 07.04.2009, 22:18, Вторник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
серёга хороший топик замутил ))

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Lord_Antichrist 09.04.2009, 00:47, Четверг | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Раскрою как я вам тайну, надеюсь он не отпинает меня за это: ник Korelius придуман ни чем иным, как генератором ников с какого-то игрового сайта во времена первой его пробы онлайна на зуб. Вот так вот бывает tongue

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Dronez 09.04.2009, 00:58, Четверг | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 593
Где-то далеко
Хранилище: 0
А у нас на потоке в универе было 3 Андрея )))
Так как все играли в Героев (тогда 2 и 3) biggrin , то один был Andrew, второй Dron (он же Tiamat) biggrin , ну а мне доставалось то Dron, то Dronez.
В итоге стало Dronez ))) а учитывая, что переводится это как трутень biggrin и мою непомерную лень biggrin все сошлось biggrin


Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
 
BM-BSK 09.04.2009, 10:12, Четверг | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 133
Где-то далеко
Хранилище: 0
Бескудниково это то что на дмитровке =)) у Алтушке нас уже нету wink

Зачем ругаеся насяльника...Я шооль шоооль....шоооль шооль, вот форумь нашооол зашоол смотреель, дооолго смотрель, решииль вступить ахелбешельме шайтанами.
 
rolan7 10.04.2009, 01:06, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 132
Где-то далеко
Хранилище: 0
я в Отрадном прожил долго. tongue
1975-2002

Добавлено (10.04.2009, 01:06)
---------------------------------------------
а до того на Садово-триумфальной . а ro lan это у сына надо спросить, это он его создал. tongue

 
abbat_ 10.04.2009, 10:31, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не совсем врубаюсь, но догадываюсь, что народ с москвы )

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
никкита 11.04.2009, 17:20, Суббота | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Никита - всегда был моим любимым именем как мужским, там и женским, особенно после одного фильма tongue , а две буквы "кк" в середине это потому что никит в этой игре полно и все было занято happy
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Значение вашего ника (Вскрываем тайны)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz