Пятница, 19.04.2024, 20:27

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Как бороться с ленью?
Как бороться с ленью?
HunterOfTheDead 15.08.2010, 11:52, Воскресенье | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
да ему просто на тренировках каждый день по голове бьют)))))
Леха да? нет бы в разделе какую музыку вы слушаете написал бы ей например-
_________________________________________________________
Где ты Аленушка где ты ааа
Может ходишь где-то рядом и не знаешь обо мне.
Может в сказке, только в сказке, только в сказке ты живешь,
Или на другой планете ждешь меня ты ждешь.
__________________________________________________________

или такие песни под гитару только я знаю? не спрашивайте кто исполнитель, не знаю.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Иноре 15.08.2010, 13:06, Воскресенье | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
HunterOfTheDead, слава небу я такого раньше не слышала....

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Mavl123 15.08.2010, 13:14, Воскресенье | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
Где ты Аленушка где ты ааа
Может ходишь где-то рядом и не знаешь обо мне.
Может в сказке, только в сказке, только в сказке ты живешь,
Или на другой планете ждешь меня ты ждешь.

автор исполнитель, а это не веселые ребята)))
 
Svetulka 15.08.2010, 14:39, Воскресенье | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, у меня сейчас с деньгами тоже не ахти , но предложили дешего и я согласилась , зато теперь не парюсь, правдв вот на коррекцию идти нуно

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Иноре 15.08.2010, 15:35, Воскресенье | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Svetulka, вот именно, после этих наращиваний, всю жизнь будешь бегать, чтобы потом все выглядело более менее как следует...и денег потратишь втрое больше чем на тушь за несколько лет вперед. Хочу побриться налысо. Как думаешь, голова после этого будешь сильно чесаться?

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
HunterOfTheDead 15.08.2010, 18:47, Воскресенье | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
мавл нет, тогда еще Буйнов таких песен не пел))
Видишь Аленка и тебе могу сделать приятное.
а вообще я много знаю.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Иноре 15.08.2010, 19:12, Воскресенье | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
HunterOfTheDead, dry ну-ну.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Svetulka 15.08.2010, 21:12, Воскресенье | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, нуууу пока мне нравится, зато когда в 5 утра на работу встаёшь и уже через пол часа выходишь это ооочень время на сборы уменьшает)А насчёт побрить голову и не вздумай у тебя волосы красивые и хорошие!!!!

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Svetulka - Воскресенье, 15.08.2010, 21:13
 
Иноре 16.08.2010, 02:02, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
boggg, не мути воду раньше времени. Еще сто раз влюбишься и женьшися....

Svetulka, нет, ну если тебе нравится, то это очень хорошо. Я когда учусь мне хорошо, я встаю за 15 минут до выхода, быстро собираюсь и валю на занятия...Я жила раньше с одногрупницей, вот была морока, она вставала за час до выхода, но пока собереться мы не только снова на занятия опоздаем, я еще и состариться успею. Вконец плюнула и перестала ее ждать. А что касаемо волос: нме все так говорят - у тебя волосы красивые и хорошие...но только никто не думает, сколько времени мне надо потратить, чтобы их просто расчесать, а с распущенными волосами я вообще никогда не хожу, их невозможно уложить, с ними не справляются никакие чудеса техники...и я уже реально завидую тем, у кого прямые волосы, которым ничего не делается ни от воды, ни от ветра, ни просто от отсутствия резинки.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Svetulka 16.08.2010, 06:11, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, ну так просто поменяй прическу, а брить не вздумай свои шикарные локоны

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Иноре 16.08.2010, 08:57, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
boggg, один, потому что не твое было. Чтобы так из-за этого мучиться тебе должно быть примерно лет 70. В остальном тебе лететь некуда. Я вот вообще никогда никого не любила (правда мне возраст позволяет)...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Fa-GoT 16.08.2010, 16:53, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
лень- ифаркт, лень-ожирение, лень - безденежье, эх лягу я ка полежу)), а на самом деле лучшее лекарство ответственность перед кем-то(чем-то), сам лентяй страшный, завидую людям легким на подъём, аналогично 1 посту трачу время в пустоту, там тыркнул, тут глянул, там прочитал но когда надо сделать, что-то, ну надо то беру и делаю а кааааак лень но надо, если тратить время с пользой то жизнь будет налаживаца но опять же леньььь всё понимаю но ничего не меняю от таквот.
з.ы. Иноре, а ты настоящая мне тож такие девушки нравяца фотку кинь smile


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Skoragh 16.08.2010, 17:02, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11328
В замке
Хранилище: 0
Иноре, вот, нас жаждующих фото уже трое!

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Понедельник, 16.08.2010, 17:03
 
Иноре 16.08.2010, 18:39, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Fa-GoT, всмысле "настоящая"? (Я и не знала, что ботов делают похожими на меня. И голова вроде не от заглючено старого ЭВМ. И руки не из пластика - хотя последнего вы точно не знаете).

boggg, люблю, но если бы мне предложили одну из тех жизней, которые я хочу взамен на то, чтобы я их оставила навсегда, я бы согласилась. ( пожалуй только с маленькими оговорками: либо чтобы они ни в чем не нуждались, либо чтобы навсегда забыли о моем существовании). Понимаешь в чем суть, я бы согласилась их бросить. ( dry Вот и скажи, какой я замечательный человек после этого).


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
HunterOfTheDead 16.08.2010, 23:37, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну ты же хотела чтобы у тебя был папа как я))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Как бороться с ленью?
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz