Пятница, 26.04.2024, 19:49

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Пятница, вечер
Пятница, вечер
Lord_Antichrist 22.10.2010, 14:45, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
Флуди, не дай себе засохнуть!
© Афыва
Quote
Если изъять из мира алкоголь и наркотики, опустеют картинные галереи и полки библиотек
© подслышано на просторах интернета
А как вы относитесь к алкоголю? Нужно ли считать вредными только напитки после определенного градусного порога (10, 20, 30, 40...) или принципиальной разницы между пивом, вином и водкой нет? Какая мера потребления кажется приемлемой, или вообще не стоит над этим задумываться?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 22.10.2010, 15:02, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11366
Где-то далеко
Хранилище: 0
Могу сказать одно. Я пить не буду и не пью. Разницы в градусе нет, есть разница в количестве выпитого. Ни кому не советую пить всякие коктели аля блейзер. Только натурпродукт! Остольное не имеет разницы, ограничивается лишь вкусовыми предпочтениями и состоянием здоровья. Регулярное (читать каждодневное) распитие вредно

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 22.10.2010, 15:03, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11366
Где-то далеко
Хранилище: 0
И пить начинать не раньше 6 вечера.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Пятница, 22.10.2010, 15:04
 
Lord_Antichrist 22.10.2010, 15:10, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Время начала распития наверное все же зависит от того времени, когда планируешь ложиться спать - есть же разница между крайним жаворонком, ложащимся в 9 вечера, и совой никогда не спящей до 4 утра.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 22.10.2010, 15:21, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
Время начала распития наверное все же зависит от того времени, когда планируешь ложиться спать

Когда я начинаю пить, то никогда не задумываюсь, во сколько мне нужно ложиться спать ))
Люблю пиво, но стараюсь пить его пореже. Если с друзьями сидим, то чаще пью нормальную водку или коньяк.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Ктд 22.10.2010, 19:42, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сейчас с друзьями "бухали" - 1,5 литра эля на троих.
Вообще пить вредно - на пьяную голову ничего полезного не сделаешь, даже отдохнуть нормально трудно. Поэтому чаще пытаюсь избегать. Раз в месяц можно, пожалуй.
 
Svetulka 22.10.2010, 23:44, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я вот с друзьями текилку любила попить с подругой немножко, но теперь мне нельзя, теперь все пьют а я соки попиваю)) Даже на мой ДР низя было выпить))) Хотя сейчас я даже рада что нельзя пить я и курить бросила сразу , вот какая я умничка)))

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Martin-2008 23.10.2010, 00:06, Суббота | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Напишу вместо ответа один любопытный стих:

Закон вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьётья, и когда, и много ли, и с кем,
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить, признак мудрости,
А не порок совсем!

Омар Хойям.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
HunterOfTheDead 23.10.2010, 00:11, Суббота | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
как я становишься biggrin хотя вануталлинн я бы попил tongue
Ромец забей на пиво если хочешь жить.
можно вина и водки но только домашнего производства, нормального, не паленого.
пусть вам покажется вульгарным и очень пошлым, прошу прощения, но это правда -
"вот раньше были мужики, придет с покосу поставит косу хлебнет квасу и е... по часу. А сейчас. придет с работы как с угару нажравшись в жопу солнцедару, положит руку на пи... и храпит во всю избу"
вот и думайте что лучше пить.
Хотя в хорошей кампании могу выпить и не мало водочки, но редко.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Svetulka 23.10.2010, 01:10, Суббота | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, Юрка мот тебе прислать Вана -Таллинна)))

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
HunterOfTheDead 24.10.2010, 11:09, Воскресенье | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
родишь привезешь, жахнем за ваше здоровье, да и в гостях побываешь, тут на машинке часиков 5 ехать то

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Svetulka 25.10.2010, 00:43, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, еще бы в автошколу пойти и права получить))

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Sterki_Evor 25.10.2010, 16:47, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
у меня всегда с алкоголем были плохие отношения. Я плохо его переношу, болею, ниче не помню и т.д. Тока пивасика могу, хорошего. Вчера выпили коньячку, по 0,5 на лицо, не помню как заснул, с утра состояние на грани суицида)) алкоголь не для меня))

Икибана спасет мир!
 
Svetulka 25.10.2010, 16:52, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
бндняяяжка

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Sterki_Evor 25.10.2010, 23:15, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
светулька, спс. За сочувствие от мя бонус - следующую победу посвещаю тебе!)) Если есть враг 11 лвла, давай ник, я принесу те его голову))

Икибана спасет мир!
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Пятница, вечер
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz