Суббота, 27.04.2024, 04:30

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Пятница, вечер
Пятница, вечер
Ктд 29.04.2011, 17:40, Пятница | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
темка снимающих штраф трудоголика бутылочкой пива
 
Lord_Antichrist 29.04.2011, 17:44, Пятница | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
У меня такой штраф уже накопился, что разве что ящиком тяжелека снимешь

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 29.04.2011, 19:59, Пятница | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а я покоптил рыбки выпил пивка а ща на охоту попрусь)) tongue

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Voizeh 29.04.2011, 20:34, Пятница | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
а мне 12 лет и я не пью. ну, разве что за чужой счет.
 
Иноре 30.04.2011, 06:53, Суббота | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
А я не пью, не курю, не употребляю наркотики и не вожусь с мальчиками. Я чудо. biggrin tongue

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Skoragh 30.04.2011, 09:12, Суббота | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11367
Где-то далеко
Хранилище: 0
последнее обидно для мальчиков

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Иноре 30.04.2011, 10:03, Суббота | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Skoragh, в мире слишком много девушек, чтобы обижаться на такое.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Skoragh 30.04.2011, 10:38, Суббота | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11367
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, но лишь ты одна, вторую такую не найти

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Лоненсо 30.04.2011, 10:43, Суббота | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Но не все девушки достойны))) Девушка девушке рознь... И так легко запутаться(((

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Иноре 30.04.2011, 12:52, Суббота | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Skoragh, обойдемся без лести.

А я думала. мы говорим об алкоголе.... biggrin

Терпеть не могу вино. Отвратный вкус. Хотя, может мне просто такое попадалось всегда. То ли дело нормальная водка. Для меня как-то одногруппница на день рождения специально бутылку взяла. Все остальные вино пили. Бяка, гадость какая.
Но ничего нет лучше самогона, который мой отец варит. (я об этом уже говорила наверное раз сто). Мне тогда 16 было, когда я попробовала его варку. Отличный вкус, ничего лишнего, никакой фигни внутри, как в обычных напитках. И пьется легко.

В среду у племянника днюха была, пили коньяк. Хотя эту жижу коньяком можно назвать только с большого перепоя.

А касабельно вашего любимого пива, то мне всегда было интересно, как люди умудряются литрами в себя его вливать. Оно ж даже пахнет....ну в общем не самым лучшим образом. Вот вы мне скажите, что вы в нем такого находите? Мне противно даже бутылку из под пива в руке держать не только, что пить. А некоторые его галонами заливают. Смотрю и не понимаю.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Иноре - Суббота, 30.04.2011, 12:53
 
HunterOfTheDead 30.04.2011, 15:03, Суббота | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
не пьешь, эт понятно, ну насчет мальчиков.... ты что лесбиянка? я вот тоже пиво не люблю, но девочек обожаю tongue

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Voizeh 30.04.2011, 15:59, Суббота | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
любовь к пиву приходит со временем. да и вообще пиво пиву рознь, мб ты опять же не то пробовала. и запах со временем перестает ощущаться особо.
 
Лоненсо 30.04.2011, 17:23, Суббота | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я поддержу инору, Пиво тоже не сильный фанат... Вот коньячок-это тема... И то по правильному как надо... Тогда получаешь огромное удовольствие)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Иноре 30.04.2011, 21:26, Суббота | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Лоненсо, ИНОРЕ. Имя это НЕ изменяется. НИКОГДА
.
HunterOfTheDead, знаешь, даже моя мама уже знает, что я бисексуалка. Эта тема поднималась мной неоднократно, чтобы потом вопросов не возникало. А ты опять по новой. Но даже учитывая широкий профиль моей сексуальной ориентации - мальчиками я не интересуюсь принципиально.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Skoragh 30.04.2011, 22:08, Суббота | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11367
Где-то далеко
Хранилище: 0
Чет Алёна разошлась.
Если я сейчас написал бы Алена, мне бы влетело? Интересно...

Иноре, А на счет лести - это не совсем лесть. Я то от тебя ни чего получить не хочу, мне ни чего не надо..

Quote
Толковый словарь русского языка Ушакова
Лесть

ЛЕСТЬ, и, мн. нет, ж.
Угодливое восхваление, лицемерное восхищение кем-чем-н., внушаемое корыстными побуждениями. Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна. Крылов. Я вам говорю без всякой лести. А. Островский.



E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Пятница, вечер
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz