Суббота, 20.04.2024, 06:11

Двор Замка
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Главные ворота

Караулка

Страж вопрошает:
Есть ли жизнь в склепе?
1. Все относительно
2. Там обитает zloivarenik
3. Узнаем, когда Дымка туда войдет
4. Определенно, да
5. Там живет voinkorelz
6. Определенно, нет
Откликнулись: 11

Доска объявлений » 2020 » Сентябрь » 13

Очередной день клонился к закату у старинных ворот величественного Серого Замка. В последние дни во всех уголках этого монументального строения установилась необычайная тишина, напоминающая затишье перед бурей. Бывалые ковенцы с опаской озирались вокруг помятую о кровавых битвах прошлого и огромных имперских монологах, наполненных глубоким смыслом и намеками на философский подтекст. Только придворный кочевник и хранитель традиций – знаменитый Сэр Гэр Кор был слишком занят что бы обращать на это внимание. Он стоял в дверях и выталкивал великого мага подводного царства Кле Ш’ню из президентского кабинета.

- Ты не понимаешь Кле Ш’ня -, кричал Гэр Кор – в свадьбах нет ничего ужасного! Вся Империя из покон веков славилась своими брачными традициями!

- Серый Замок – это не Империя -, парировал придворный маг угрожающие клацая своими клешнями, - мы должны быть выше мирских забот и сконцентрироваться на соблюдении наших священных обрядов по достижению ВЦ!

- Но мы уже почти её достигли, - не унимался хранитель традиций, - нам следует задуматься об укреплении нашего Ковенского духа! Сколько славных троллей и гидр погибло в яростных сражениях друг с другом! Счастливый брак явно смог бы это изменить!

- Хорошее дело браком бы не назвали! - Кле Ш’ня начал еще более угрожающе клацать клешнями, - к черту ваши браки, к черту разговоры про них, ты даже не понимаешь на какие страдания собираешься отправить мужественных Ковенских мужей! Одумайся Гэр Кор пока не поздно, я знаю о чем говорю!

- Хорошо, - ответил несколько успокоившийся кочевник, - пусть не будет браков. Но ты подумай, надо что-то делать для укрепления уз ковенцев! Они должны стать семьей не просто в переносном, но в самом прямом смысле этого слова! Только тогда мы преодолеем вечные раздоры!

 

Ковенцы! Наш благоразумный, любимый и наискромнейший El Presidente подслушав спор двух уважаемых мужей Ковена с радостью в голосе и трепетом в сердце объявляет, что в Сером Замке настала традиционная НеСвадебная Неделя Клешни! Родственная лихорадка продлится в течении 5 дней с 14.09.20 по 18.09.20 включительно!

- К участию допускаются все Герои от 5-го боевого уровня и в возрасте от 18 лет;

- Разрешено вступать в родственные связи исключительно с лицами из Ковена, модификаторы не работают;

- Использование должностей, силы и личной армии для добровольно-принудительного поиска родственников запрещено;

- Основная цель кампании – найти себе родственника(ов) из числа Ковенцев узаконив родственные узы в имперском ЗАГСе;

- Оплату пошлины обязуется компенсировать El Presidente из собственного фонда;

- Всем Ковенцам рекомендуется начинать свой день с традиционного напитка НеСвадебной Недели – свекла-колы и прославлять этот божественный нектар в Трактире;

- По окончанию кампании наиболее удачные родственные комбинации будут премированы из фонда El Presidente в размере 5, 10 и 15 тысяч золотых;

- Все Ковенцы проигнорировавшие родственную лихорадку и оставшиеся хотя бы без одного родственника-ковенца к 19.09.20 отправляются в Тюрьму на сутки :3

Просмотров: 353 | Добавил: Martin-2008 | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (13)

Пропускной пункт
Логин:
Пароль:

Значимые даты
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Были замечены:

Всего народу: 1
подозрительных: 1
жителей: 0

Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024Конструктор сайтов - uCoz