Суббота, 18.05.2024, 17:59

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Сериалы и всякое такое (Есть же еще мультики, а-ля Аватар)
Сериалы и всякое такое
ТараФонКляйн 15.04.2019, 20:03, Понедельник | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Есть у нас любители Игры престолов? Вышла первая серия последнего сезона. 
Кто смотрел? Как впечатления? )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 15.04.2019, 23:15, Понедельник | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не смотрел ни одной серии.
Как и ходячих мертвецов.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 16.04.2019, 00:10, Вторник | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешня, перечислять сериалы которые ты не смотрел бесперспективное занятие. Их может оказаться слишком много.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 00:31, Вторник | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Если бы  меня была в запасе вечность, то непременно лет так тысячу я бы посвятила просмотру фильмов. Не первую тысячу конечно.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 16.04.2019, 00:42, Вторник | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, давай ты будешь называть свои любимые, а я буду фигурально резать тебя ножом по сердцу.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Korelius 16.04.2019, 00:42, Вторник | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11315
В замке
Хранилище: 5
Последний сезон престолов же начал выходить.
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 00:45, Вторник | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата ТараФонКляйн ()
Есть у нас любители Игры престолов? Вышла первая серия последнего сезона. Кто смотрел? Как впечатления? )

Аха.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 16.04.2019, 00:47, Вторник | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11315
В замке
Хранилище: 5
Не заметил.
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 00:52, Вторник | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Korelius ()
Не заметил.

biggrin  щас бы форум читать ))

у меня еще есть "я всегда знала, что мои слова для тебя пустое место!" )) Что выбираешь?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 16.04.2019, 01:16, Вторник | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тоже не смотрела игру престолов. Но думаю когда нибудь посмотрю) слишком много про этот сериал говорят, уж больно любопытно))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Клешнерукий 16.04.2019, 01:27, Вторник | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Богдана007, Я оставлю его на случай когда я окажусь в ситуации когда мне месяц не нужно будет на улицу.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 01:27, Вторник | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Я начала смотреть когда уже сезона три или четыре было снято.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 16.04.2019, 01:49, Вторник | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тоже если честно не знаю как начать, чтобы потом не потерять много времени)) видимо еще не настолько хочу))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Иноре 16.04.2019, 15:53, Вторник | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5278
Где-то далеко
Хранилище: 5
Я видела пару эпизодов Игры...чисто вырванные из общей истории, однако поняла, что этот сериал мне не интересен...Смотрела клипы на ютюбе, какие-то рейтинги по нему, но так в моей душе ничего к не всколыхнулось, положительного во всяком случае...так что меня можно считать ярым противником его просмотра.))) Вполне возможно - это не вина самого сериала, а проблема в его популярности...не люблю вещи и людей, которым уделяется слишком много внимания.
Цитата Богдана007 ()
слишком много про этот сериал говорят

Это точно...его упоминают даже персонажи онлайн-визуалки в которую я играю...или пытаюсь играть...


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 17:51, Вторник | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Иноре ()
не люблю вещи и людей, которым уделяется слишком много внимания

Но это же предвзятость. Она же ограничивает. Ну т.е. по сути куча людей делают выбор за тебя. Я не хочу сказать что мейнстрим это всегда лучшее или всегда худшее, для меня вообще, например это никак не характеризует ничего, с точки зрения качества.
И мне всегда было интересно как это работает.  Нелюбовь к мейнстриму - это такое нежелание иметь что-то общее с большими массами людей? Или ты для себя это никак не объясняешь, просто "нелюблю и все". Мне правда интересно.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Сериалы и всякое такое (Есть же еще мультики, а-ля Аватар)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz