Суббота, 27.04.2024, 22:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев
ТараФонКляйн 11.10.2018, 22:12, Четверг | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
осень пришла, и я как и обещал отважился пройти по пути становления героя.. 
ЛА, в качестве фидбэка от полного нубаса, я попробую записывать все, что со мной будет происходить на пути героя.

самое начало пути. часть 1
 
теперь точно начало. часть 2

p.s. несмотря на то что видосики не слишком короткие, совсем не редактированные и действие там происходит не слишком динамично, мне интересно - что же дальше )
p.p.s. ВНИМАНИЕ! кто хочет поиграть сам - возможно это может считаться спойлером.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 11.10.2018, 22:32, Четверг | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Йу-ху! Буду смотреть.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 11.10.2018, 22:40, Четверг | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
мои успехи начинающего героя настолько успешны, что запись "двенадцатичасового" прохождения рискует превратиться в многосерийную сагу почище санта-барбары.. )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 11.10.2018, 22:51, Четверг | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я не подумал, что введение нужно было писать ещё и для тех, кто первый раз видит пятых героев smile

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 11.10.2018, 22:58, Четверг | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist, ты сам говорил, чтобы играть в твою карту знание пятых героев вовсе необязательно )) я конечно этим воспользовалась и сразу загрузила карту со сценарием )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 11.10.2018, 23:00, Четверг | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
А зайди ещё в настройки игры и поставь разрешение повыше и качество графики побольше, если можно.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 11.10.2018, 23:11, Четверг | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist, хм.. а я ставила.. но там что-то сбрасывается при переключениях.. надо будет после загрузки карты чекнуть

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 11.10.2018, 23:17, Четверг | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
У героев ещё есть глюк, когда на больших настройках графики всё вдруг размывается и выглядит как будто сейчас начало 90-х и у тебя 640 на 480 на экране. Для этого есть патч, который нужно положить в папку bin в папке с игрой. Прикладываю его.

А ещё я не до конца досмотрел, но скорость хода героя тоже можно в настройках повысить.
Прикрепленные файлы: d3d9.dll (73.5 Kb)


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 11.10.2018, 23:17, Четверг | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Мне нравится, прохождение у Тары получается куда лучше, чем у геройских профи-задротов.
 
ТараФонКляйн 11.10.2018, 23:23, Четверг | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Lord_Antichrist ()
но скорость хода героя тоже можно в настройках повысить
я думаю что скорость моего прохождения от этого не сильно возрастет.. ))
за файл спасибо, попробую закинуть

Korelius, спасибо ) это все потому что я нубас! )) у меня не "про"хождение.. а просто хождение )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 11.10.2018, 23:24
 
Lord_Antichrist 11.10.2018, 23:28, Четверг | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ещё и уровень сложности оставила дефолтный "воин", Кор то понижал до "рекрута" и то жаловался.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 11.10.2018, 23:32, Четверг | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Вот, кстати, не помню... может на дефолтном играл, может понижал, мне казалось играл на стандарте, но если ты говоришь, что понижал, значит так я тебе сказал, значит так и было.
 
ТараФонКляйн 11.10.2018, 23:34, Четверг | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Lord_Antichrist ()
Ещё и уровень сложности оставила дефолтный "воин"
слабоумие и отвага! ))


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 11.10.2018, 23:39
 
Lord_Antichrist 12.10.2018, 00:13, Пятница | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ты конечно не спрашиваешь советов, но их есть у меня:
1) Настройки графики, увеличение скорости анимации на карте и в бою. Это просто необходимо  wacko 
2) Покупка/продажа существ и вообще всего-всего остального. Там механика такая, что ты сперва должна выбрать нужное количество (в диалоге это кнопки со 2 по 4 (например "добавить +5 (1000 золотых)" значит что ты увеличиваешь количество на 5, а стоить это будет 1000)), в это время на первой кнопке будет показываться сколько выбрано, сколько доступно всего, сколько денег это будет стоить. И когда выбрала сколько нужно, жмёшь первую кнопку, которая подтверждает действие и производит непосредственно покупку/продажу.
3) На монстров когда кликаешь правой кнопкой, там показывается опасность для нубов. Я бы пока не лез на тех, кто выше "слабой". Бои там полностью идентичны ГВД, я думал это будет самая понятная для тебя часть. Боёв будет много, очень много.
4) Бои вначале сильные, вопреки традициям игростроя. По мне так самая правильная тактика это продавать всё что найдешь (ресурсы можно продать на рынке, артефакты у торговца), покупать на всё армию и по чуть убивать то тут то там, тех кого одолеешь. Если пережить начальную локацию, то потом будет всё проще и проще.
5) Бутылки - это для зелий когда откроешь химию.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 12.10.2018, 00:18, Пятница | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ааа, а вот и бездельники!
Ой. тут мир полный опасности!
Я трусливый герой. Я убиваю женщин и детей. Пустите переночевать.

(с) Перлы от Тары.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Клешнерукий - Пятница, 12.10.2018, 00:28
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz