Пятница, 10.05.2024, 13:09

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев
Korelius 15.10.2018, 22:40, Понедельник | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
Вот Сергей посоветовал включить всякие ускорения анимаций и теперь все в этом ускорении выглядит жуть как. Я когда проходил честно наслаждался красивой и плавной боевкой с кинематографичными сценами, ничего не ускоряя smile
 
ТараФонКляйн 15.10.2018, 22:46, Понедельник | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
может я опять что-то не так включила?(

Прикрепленные файлы: 5819953.png (642.2 Kb) · 0307844.png (689.8 Kb)


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Понедельник, 15.10.2018, 22:52
 
Клешнерукий 15.10.2018, 23:13, Понедельник | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Смотри ка, работают ночью. Вот алчные твари. (с)

biggrin


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Korelius 15.10.2018, 23:30, Понедельник | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
То есть это демон-строитель (с).

Знаем мы одного демона, что хочет попасть в гильдию воров (с) - секите, там и про меня есть!
 
Клешнерукий 15.10.2018, 23:36, Понедельник | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Меня веселят едкие комментарии относящиеся к злосчастным энтам)

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 15.10.2018, 23:40, Понедельник | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
я их стороной обхожу )) энты опасные!

Цитата Korelius ()
секите, там и про меня есть!

дааа ) я не удержалась )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Понедельник, 15.10.2018, 23:42
 
Lord_Antichrist 15.10.2018, 23:49, Понедельник | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да не, я сам так играю. Ну ладно, анимации дело индивидуальное, У тебя ещё тормозит просто, на самом деле там всё гораздо плавнее должно быть.

В магазине когда не знала какие существа купить - синим подсвечиваются те которые у тебя уже есть, поэтому в инвентарь можно не лазать. Аналогично в остальным магазинах.

Ещё на рынке ты немного потупила из-за одного бага, который я так и не закрыл. Когда что-то покупаешь, диалог закрывается, на пару секунд появляются всплывающие надписи о снятии золота и добавлении покупки, потом диалог сам открывается снова. Особо нетерпеливые в это время жмут снова по домику, и диалог открывается повторно, получается два диалоговых окна один над другим. Жмёшь кнопку и не понимаешь почему открывается не та страница, которую выбрал. Короче - лучше не жмякать лишнего а дождаться пока диалог сам откроется.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 15.10.2018, 23:56, Понедельник | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
о! так все-таки получается баг-репорт )
кстати, вопрос.. ЛА, у меня сейчас висит куча заданий.. мне же их надо все пройти да?

ну графику я еще помучаю конечно.. но не думаю что будет сильно лучше (


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Понедельник, 15.10.2018, 23:57
 
Lord_Antichrist 16.10.2018, 00:04, Вторник | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Задания же на то и делятся на основные и дополнительные, что первые нужно пройти все (а их только 4), а вторые фо фан. Только основные там многоступенчатые, ты же не думаешь, что просто найдешь в гильдии воров демона и будете вы жить долго и счастливо?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 16.10.2018, 00:10, Вторник | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
нет конечно ) я надеялась, что мне не придется выбирать из них ) так что все - это хорошо.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 16.10.2018, 00:25, Вторник | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Никто просто не знает как стать героем. Но у бывалых есть свои варианты развития. Вот они и идут - вариант демона, вариант рыцаря и т.д. Мы же решаем для надёжности попробовать всё.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 16.10.2018, 00:33, Вторник | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
ну в принципе да ) по стопам других героев.. сразу по всем

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 19.10.2018, 20:41, Пятница | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
продолжение героического похода
часть 4.

и скоро загрузится пятый том )
игровая пятница!

p.s. продолжение продолжения в части 5.


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Пятница, 19.10.2018, 21:24
 
Korelius 19.10.2018, 22:44, Пятница | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
Раскатала единорогов с первой попытки. Помню как я о них убивался, сплошная боль...
 
Lord_Antichrist 19.10.2018, 22:51, Пятница | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Воистину святой день. Буду смотреть, пока не отрублюсь.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz