Пятница, 10.05.2024, 11:44

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев
ТараФонКляйн 12.10.2018, 00:24, Пятница | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
1. ну про графику понятно, что если ты все время видел это в одном изображении и вдруг "такое" ) то наеврное вывих глаз )
2. это я уже поняла ) что по восходящей  и вверху кнопка, которая фиксирует сделку ) (так же и с банком)
3. аха ) показывается.. но можно как-то ухитриться и не заметить слово "высокая" )
4. про тактику выживания на начальной локации  - понял-принял ) это что-то "теперь ты в армии солдат!"
5. да) пустые.. там на страничке последние в списке. я когда видосик просматривала - все это нашла. 
.. ну-с.. как говорится в альбионии - to be continued


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 12.10.2018, 00:47, Пятница | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
И да пребудут с нами перлы. Мир жесток, дай мне своё видео ©

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 12.10.2018, 00:59, Пятница | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
biggrin в видеогалерее добавлю )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 15.10.2018, 00:21, Понедельник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я не понял. Где новые выпуски прохождения от Тары?

Я за что деньги плачу!


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 15.10.2018, 00:34, Понедельник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
я собираю фидбеки ) и готовлюсь в новом выпуске все учесть ) так что можешь и ты что-то насыпать ))

всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Понедельник, 15.10.2018, 13:05
 
Клешнерукий 15.10.2018, 00:40, Понедельник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как бы сказали великие. (А собственно, чем я хуже?).

Главное ничего решительным образом не меняй и оставайся собой.

Ах ну да ну да. Не нападай больше на энтов.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 15.10.2018, 00:53, Понедельник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Клешнерукий ()
Не нападай больше на энтов
ну энты )) они же медленные )) 

на самом деле, оказалось гораздо сложнее сосредоточиться когда  что-то бубнишь )  очень многое, такое как "опасность высокая" читается невнимательно )
но.. легкие пути давно пройдены )  и я пообещала (прежде всего сама себе) играть только с записью ) как бы оно там не сложилось.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 15.10.2018, 00:59, Понедельник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ждём ждём.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 15.10.2018, 07:43, Понедельник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Каждый хочет немножечко фидбэка.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 15.10.2018, 12:02, Понедельник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Нет. Ты хочешь немножечко баг репорта)

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 15.10.2018, 21:59, Понедельник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
очередная серия "баг-репорта"..  

продолжение начала пути ч.3

p.s. пока я тестила новые параметры графики и игровых настроек, бесстрашно запустив какую-то типовую геройскую кампанию, выяснилось, что автоматическое сохранение этих самых трех ходов в камапнии благополучно легло на автосейвы прохождения сценария ЛА.. грусть печаль и опять крестьянам досталось..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 15.10.2018, 22:08, Понедельник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тара-тара, доверилась автосэйвам. Там кстати по F5 быстрое сохранение, тоже в отдельную ячейку, полезно перед боями и зданиями непонятными быстро клацнуть и быть спокойным.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 15.10.2018, 22:13, Понедельник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
ну что тара-тара ) я методом проб и ошибок осваиваюсь потихонечку ) кнопку "сохранить" уже нашла.. благо я ушла недалеко за прошлые две части "баг-репортов" и переигрывать пришлось совсем чутьчуть. мне конечно хотелось дать крестьянам золота.. и посмотреть что будет ) но.. я пока удержалась от этого соблазна и честно их опять рипнула..

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 15.10.2018, 22:19, Понедельник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
В этом квесте тёмный путь окольный и непростой, а светлый выбирают те кто не хочет напрягаться.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 15.10.2018, 22:30, Понедельник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
ну я так понимаю  - убить крестьян - это пойти по темному пути ) да и я уже чернокнижник ) куда уж темнее smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz