Понедельник, 20.05.2024, 23:06

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев
Lord_Antichrist 21.10.2018, 10:59, Воскресенье | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Посмотрел я и пятую часть. Конечно игрок держащий камеру в одном положении это просто мечта картостроителя. Сколько секретов можно сделать, просто ставя сокровища под ёлочки. У меня так камера постоянно в движении, что на карте, что в бою. В некоторых местах даже непривычно карту видеть, так как я всегда под другим ракурсом туда заходил. Но, вообще, в меню можно поставить "классический" режим камеры, насколько я помню она тогда висит как в трёшке, мышкой не вращается, а только стрелочками, или какими-то другими кнопками.

А ещё опасность "очень лёгкая" это реально легче, чем "лёгкая" smile Это по поводу выбора между самыми крутыми юнитами третьего уровня церберами, и беззащитными фейками первого уровня.

Интрига, что же будет дальше? Пока заработанных денег хватает только на то, чтобы восполнять потери, понесённые при зарабатывании этих денег. Но сможет ли этот отточенный механизм работать вечно?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 14:59, Воскресенье | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
эх.. придется держать ответ за мое негеймерское прошлое )) я постепенно осваиваю навыки обращения с этой камерой и обзорами.. пока, как альтернативный метод поиска "всякого" использую курсор появляющейся лошадки )..
Цитата Lord_Antichrist ()
по поводу выбора между самыми крутыми юнитами третьего уровня церберами, и беззащитными фейками первого уровня
но феек инициативная ОРДА ) и они просто что-то там себе стерегут. а церберов  ну небольшая кучка. и они на проходе к несметным богатствам открывающейся дальше карты ) 
и, кстати как выясняется, крестьяне успешно помещены в гарнизон вместе с путешественником, где они, я надеюсь дождутся пополнения )
----
а  теперь краткое отступление, о том "к чему все это"

когда я прочитала название "путь героя", я подумала что было бы наверное интересно пройти этот путь с самого начала..
в моем случае начало включает в себя даже изучение мира, куда я (будущий герой) попал. 
тут все (или почти все) мне не знакомо, я даже толком не умею драться.. не понимаю кто притаился в лесу, часто задаю странные вопросы сам себе о происходящем и путаюссь в объектах.
конечно.. столько их много и разных. я всего лишь 5 часов как пытаюсь стать героем ) 
еще один принцип который был взят за базовый - ничего не переигрывать (ну кроме, разве что воскреситься после смерти).. разумеется, если тыкаться под каждый куст, имея в запасе "если что загружусь", то можно пройти этот путь очень эффективно, но это путь геймера ).. а тут предлагается стать героем. так что, видимо мой - будет страдать. неся ответственность за каждое свое решение (с поправкой на летальные)

p.s. Кор мне рассказывал про мастеров, которые проходили эту карту без потерь. но, как мне кажется они пришли уже готовыми героями ) и прошли путь становления где-то в других местах )
p.p.s. зачем это записывать? мне показалось это удачным совпадением.. что путь героя будет действительно проходится еще не героем. так сказать чистый опыт ) выглядит конечно занудно, затянуто и неумело, но из меня может получиться только такой герой ) герой - тормоз )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 21.10.2018, 15:40, Воскресенье | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, согласен, путь твоего становления и не должен быть выстлан лепестками роз. Ты одна в жестоком мире, все вокруг только хотят использовать тебя для своих целей и заплатить за это по минимуму. Ты путаешься в магии, не знаешь для чего может пригодиться корень энта, боишься грозных существ, стоящих на каждом шагу. Но только пройдя через это, ты поймёшь цену звания "Герой".

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 15:47, Воскресенье | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
да.. я в нетерпении куда-то применить корень энта smile и несмотря на сложности.. путь героя интересен и полон приключений )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 30.10.2018, 16:56, Вторник | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
не прошло и года, как я починила grub и продолжила славный (но пока не очень) путь героя
ч.6 непростого пути


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 30.10.2018, 19:50, Вторник | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
я починила grub
Неприлично девушке такие вещи в обществе произносить.

Ладно. Когда я посмотрел как Тара нанимает вместо ящеров с порезом брони проворных наездников, всей армией прикрывает своих "стрелков" - ассасинов и кучкуется под дриад у меня конечно пошла кровь из глаз, но я всё равно стоически всё смотрю!)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 30.10.2018, 20:03, Вторник | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешнерукий,  )))  ну Клешняяя.. я же нубас ) у меня настоящий путь героя ))

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 30.10.2018, 20:13, Вторник | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это типо становления из крестьянки в вольную дворянку.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 30.10.2018, 20:56, Вторник | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
не, ну а как ты хотел... меня на коне выбросили где-то на южных границах.. я считаюсь чернокнижником.. (у меня есть черный блокнотик) и повелителем армии наемников )
пока что армия под моим командованием нещадно и недоуменно выгребает ) 
я не удивлюсь если в лагере наемников меня ждут с диким трепетом.. и продавать ко мне на службу "существ" считается самой тяжелой повинностью )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 30.10.2018, 23:03, Вторник | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11316
Где-то далеко
Хранилище: 5
Клешнерукий, кстати, я эту карту сам проходил через проворных наездников на старте, атака стаей позволяла вливать отличный урон.
 
ТараФонКляйн 30.10.2018, 23:04, Вторник | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Korelius ()
атака стаей
о да.. чтобы я делала если бы не жирный энт )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 30.10.2018, 23:12, Вторник | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, Но не против толстых энтов.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 31.10.2018, 02:33, Среда | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
))  вот я вырасту выучусь (на деревьях).. и стану настотящим героем!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 04.11.2018, 12:39, Воскресенье | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
не прошло и года, как я починила grub и продолжила славный (но пока не очень) путь героя

не прошло и года, я добрался его посмотреть. Тара верна себе. Но меня очень обрадовало, когда она наконец нашла верфь, которую по задумке посещают самой первой в игре, т.к. она находится в паре клеток от места старта. В предыдущих видео каждый раз когда она проносила курсор мимо неё не задерживаясь, моё сердце ёкало. Зато она открыла новый способ использования древесины с лесопилки, о котором я даже не догадывался.

"Это не замораживание. И это не замораживание. О боже, это вообще логистика" © Тара/Джек.

И первый бой в плюс! Даже почти без потерь. Вот что отдых в таверне животворящий делает. А если прийти вечерком, да снять комнату на всю ночь, то можно хоть второй раз на энтов идти.

И кулон, который должен быть соединён с палочкой, чтобы получить штырь - в Таре заговорил мужик.

... чернокнижник долго пытался понять, в чём хитрость заклинания "молния", так как простого объяснения "поражает вражеский отряд молнией" было явно недостаточно.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 04.11.2018, 12:53, Воскресенье | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Lord_Antichrist ()
Зато она открыла новый способ использования древесины с лесопилки, о котором я даже не догадывался
я думала ты специально построил ее с верфью.  и это я впустую тратила ресурсы которые должны были идти на ремонт ) тем более там "лесопил" так толсто на это намекал в первом диалоге )

Цитата Lord_Antichrist ()
в чём хитрость заклинания "молния"
)) я пыталась обнаружить формулу расчета поражения!  

Цитата Lord_Antichrist ()
то можно хоть второй раз на энтов идти
ты так намекаешь, что это были не последние энты?!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz