Понедельник, 20.05.2024, 23:58

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев
Lord_Antichrist 20.10.2018, 00:09, Суббота | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я больше не могу этого терпеть. Придётся сказать. Отряды можно делить зажимая на клавиатуре shift.

Цитата Korelius ()
Раскатала единорогов с первой попытки. Помню как я о них убивался, сплошная боль...
О да, я уже понял, что все игроки считают квест с путешественником самым важным в игре и не жалея живота своего сразу пытаются выполнить. И лишь потом приходит осознание, что потеря всей армии была ради жалких 6 тысяч золотых. Обожаю.

Тара: "Умрите жалкие крестьяне!"
Мэр: "Что ты наделала, принеси мне других крестьян взамен"
[К Таре присоединяются крестьяне]
Тара: "Вы же понимаете, что умрёте в первом же бою?"


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 20.10.2018, 00:26, Суббота | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11316
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Lord_Antichrist ()
О да, я уже понял, что все игроки считают квест с путешественником самым важным в игре и не жалея живота своего сразу пытаются выполнить. И лишь потом приходит осознание, что потеря всей армии была ради жалких 6 тысяч золотых. Обожаю.
Лично я хотел доставить посылку и, как и Тара, клюнул на уровень опасности "низкий".
 
Клешнерукий 20.10.2018, 00:50, Суббота | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне нравится когда они умирают (с)
Что что мне дали? Нападение и атаку? ©

Кстати хватит набирать бесполезных ассасинов)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 20.10.2018, 01:23, Суббота | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Клешнерукий ()
Кстати хватит набирать бесполезных ассасинов)

к концу пятой части мне стло это немного понятнее )

Цитата Lord_Antichrist ()
Отряды можно делить зажимая на клавиатуре shift.

я обещаю освоить )!

Цитата Lord_Antichrist ()
О да, я уже понял, что все игроки считают квест с путешественником самым важным в игре и не жалея живота своего сразу пытаются выполнить

ну это же первый квест который ты получаешь ) и опять-таки давит тайминг.. то путник появится через 2-3 дня, то два дня пути.. как буд-то кто-то гонит )..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 20.10.2018, 01:29, Суббота | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
кстати, может это не очень заметно, но мне нравится играть.
так что, ЛА, я выражаю тебе преждевремнную благодарность )

но у меня вопрос. так как я выбрала путь алчного героя, который только воскресает но ничего не перепроходит, мне интересно, что это за зелье такое у меня появилось
оно висит в списке и называется "ход +3000".. это три тысячи чего? и как оно работает..

отдеьную неприкрытую радость мне доставили найденные корни энта.. ) я просто мечтаю приготовить из них что-то горюче-ядовитое, налить в бутылочку и поджечь им крону!!


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Суббота, 20.10.2018, 01:39
 
Korelius 20.10.2018, 03:46, Суббота | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11316
Где-то далеко
Хранилище: 5
В части 5 начались внезапные атаки! Но Тара держится стойко и непреклонно. Меня порадовал гопо разговор.
 
Lord_Antichrist 20.10.2018, 08:38, Суббота | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
"ход +3000"

Это дополнительное передвижение героя. Одна клетка отнимает 100 хода, т.е. это лишних 30 клеток пройти. Есть пару-тройку заданий с жёстким таймингом, там они могут пригодиться, а в остальное время это самые бесполезные зелья.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 20.10.2018, 08:57, Суббота | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
аха, понятно. т.е. пока не тратить.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 20.10.2018, 09:52, Суббота | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иногда ты выражаешь такое искреннее негодование по поводу "ваш герой больше никуда не пойдет", что, возможно, ты сорвешься раньше.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 20.10.2018, 13:09, Суббота | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
) эмоциональный человек. так что любые запреты и ограничения непременно вызывают у меня эмоции ))

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 20.10.2018, 13:35, Суббота | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Терпеть не могу когда меня куда то гонят и задания со временем тоже.
Люблю бродить бродить, всё шмонать.

Любимые мои игры, fallout 2, Готика 2,3


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 20.10.2018, 18:47, Суббота | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тоже люблю РПГ где можно хорошо побродить, можно даже без сюжета, лишь бы мир интересный и прокачка не затыкалась.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 20.10.2018, 18:52, Суббота | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Lord_Antichrist ()
можно даже без сюжета
Абсолютно так.

Лишь бы где то бродить, кого то убивать, что то собирать.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 20.10.2018, 18:56, Суббота | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Простые желания обычного героя.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 03:37, Воскресенье | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
я, наверное, в первый раз сама в РПГ играю )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz