Четверг, 09.05.2024, 02:13

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » 3.14 (159265358979)
3.14
РИКИ2003 12.10.2019, 22:27, Суббота | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Но я предпочитаю заблуждаться на основании официальных научных фактов

Это ты о британских ученных?) ТЫ мне напоминаешь Эъ которая верит википедии, и не верит что историю переписывают.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
ТараФонКляйн 12.10.2019, 22:28, Суббота | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Кстати, точная окружность в природе встречается разве что в виде кругов на воде.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 12.10.2019, 22:31, Суббота | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, а как же гармонические колебания маятника? А электромагнитные излучения? Я подразумеваю, что синус и окружность тождественны.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 12.10.2019, 22:32, Суббота | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата РИКИ2003 ()
ТЫ мне напоминаешь Эъ

А ты мне напоминаешь, что до конца месяца осталась неделя )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 12.10.2019, 22:34, Суббота | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Lord_Antichrist ()
Я подразумеваю, что синус и окружность тождественны

Ах в этом смысле. Синусов в природе конечно поболе будет )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
РИКИ2003 12.10.2019, 22:38, Суббота | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
А ты мне напоминаешь, что до конца месяца осталась неделя )

Прикольная ты.
Вот от конструктивного диалога убегаешь, пытаясь угрожать якобы отшутится. 
Вода в твоих словах. Не интересно.
Наши диалоги в прикол были куда приятней.
Мне тяжело общаться с людми которые не могут воспринимать мнение любое кроме своего.
Считаю что в первую очередь нужно менять себя а не учить других. 
Так и сделаю.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
ТараФонКляйн 12.10.2019, 22:47, Суббота | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата РИКИ2003 ()
Вода в твоих словах. Не интересно.


Конечно вода ) кому нужны эти ссылки на сайт правительства Индии ) с официальными данными переписи. 
И что значит "не могут воспринимать мнение любого"? Это значит нельзя высказывать альтернативное свое? )
Заметь, я тебе ни в чем не пыталась убедить. Просто привела малоинтересные пруфы. Т.е. то, на чем основываются например мои знания. Я не просила тебя им верить или еще что-то в этом духе. Но ты уж прости, что они у меня есть ) и что они не такие секретные как твои.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 13.10.2019, 03:26, Воскресенье | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата РИКИ2003 ()
я был и в китае

А в каком городе ты был?))

Я дальше близких к границе Приморья не была, но почему то там народ прям кишит)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Богдана007 13.10.2019, 03:28, Воскресенье | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата РИКИ2003 ()
Кстати я самый честный человек на ФВТ.

А как это определяется?)))

Я навереое была бы самой любопытной)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Богдана007 13.10.2019, 03:34, Воскресенье | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Подведем итоги всего вышесказанного:
Цитата РИКИ2003 ()
Прикольная ты.

Цитата ТараФонКляйн ()
Конечно

smile

Наша Тара она такая)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
РИКИ2003 13.10.2019, 09:16, Воскресенье | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Но ты уж прости, что они у меня есть ) и что они не такие секретные как твои.

нельзя читать пруфами то что пишут СМИ, википедия, оффициальные сайты. Или же подобные источники. Я думаю объяснять ненадо почему.
Как и история переписывается. Все и другое переписано так как нужно тем кто стоит выше правительство в иерархии


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
РИКИ2003 13.10.2019, 09:21, Воскресенье | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Богдана007 ()
А в каком городе ты был?))

Во многих. в ханчджоу жил около полу года. там очень амосферненько. в группых городах был проездом, но я бы не назвал плотность их людей, гораздо больше нашей. больше. но не в разы.

я в приморье арсеньеве был и во владике там было бы круто если бы не ветра

Цитата Богдана007 ()
А как это определяется?)))

Ну вот я не разу правду на ФВТ не сказал)) поэтому и самый честный) а может и сказал. но врядли.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Богдана007 13.10.2019, 10:15, Воскресенье | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата РИКИ2003 ()
там было бы круто если бы не ветра

Тут есть пара недель в году, когда нет ветра))) наверное ты их не застал)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
ТараФонКляйн 13.10.2019, 11:51, Воскресенье | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
РИКИ2003, как ты ухаживаешь за шапочкой из фольги? ) С такой то мнительностью и верой в теории заговоров она у тебя непременно должна быть.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
РИКИ2003 13.10.2019, 11:57, Воскресенье | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну кто верит в то что хочет. А я знаю истину.
Шапочки нет. Хотя не помешала бы. С такими количествами излучений от разных предметов быта.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - РИКИ2003 - Воскресенье, 13.10.2019, 11:57
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » 3.14 (159265358979)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz