Воскресенье, 28.04.2024, 21:47

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Весёлые и шокирующие истории из жизни/с работы (Шок контент. 14+)
Весёлые и шокирующие истории из жизни/с работы
Иноре 30.10.2023, 02:49, Понедельник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Skoragh ()
у меня сплошной стресс. Не до веселья особо.

Прочитала это и кое-что вспомнила... Стресс на работе тоже может несколько развлечь...

Как-то начальница в купе с коллегами решили пнуть меня на проф.конкурс. Никто идти не захотел, а я не смогла отпинаться, как ни старалась.
Изначально была поставлена установка - "просто поучаствуй, чтоб была бумажка; выигрывать не надо. Мы все тебе поможем".
Я как бы изначально предупредила, что они об этом пожалеют. Но все умные и на конкурс я таки пошла.
После двух этапов установка внезапно изменилась с "просто поучаствуй" на "выигрывать не надо, а вот второе место идеально. Мы не хотим ехать в другой город на межрегиональный этап".
Фиг с вами, все равно вместе пашем (правда нервы убила до такой степени, что рычала даже на косые взгляды в автобусе).
Не суть.
В итоге финал конкурса. Второе место. Расслабуха. Мучения кончились, задача выполнена. Да я аки светлый пирожок.
...
Итог:
"ты бы могла занять первое место" (и сказано таким тоном, будто я на взятке сэкономила).
"ты такой тяжёлый человек" (здрасте, да я как бы предупреждала).

Сначала была в шоке, потом ржала аки конь. Театр абсурда...

Самое смешное, что мне пообещали смену должности (на попроще), когда все кончится. Знаете чем я занимаюсь? Собираю документы на повышение... Думаю, уволиться сейчас или чуть погодя?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 30.10.2023, 02:53, Понедельник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Иноре ()
Знаете чем я занимаюсь? Собираю документы на повышение...
Денег хоть дали?
 
Martin-2008 30.10.2023, 02:54, Понедельник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Иноре ()
Итог:"ты бы могла занять первое место" (и сказано таким тоном, будто я на взятке сэкономила).
"ты такой тяжёлый человек" (здрасте, да я как бы предупреждала).
Аппетит приходит во время еды. Жизненная история. А все потому что люди в большинстве своем - мудаки (заранее извиняюсь).


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 30.10.2023, 02:54, Понедельник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, Иноре, а в какой сфере у тебя работа если не секрет?

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Иноре 30.10.2023, 02:55, Понедельник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Korelius, нет. Дали сертификат в магазин комплектующих (правда там нифига не было) - приобрела болванку. Она до сих лежит запечатанной.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 02:55, Понедельник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12923
В замке
Хранилище: 2
а повышение подразумевает собой увеличение зп и на сколько?

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 02:57, Понедельник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12923
В замке
Хранилище: 2
любопытно конечно, что должность повыше зависит от места в конкурсе. Какая-то порочная но любопытная практика.

берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 30.10.2023, 03:00, Понедельник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Martin-2008 ()
Кстати, Иноре, а в какой сфере у тебя работа если не секрет?

Вот ты знаешь, я когда училась, в общем-то не скрывала, и пусть пошла работать не совсем по специальности, сфера осталась той же. Но теперь каждый раз как спрашивают, чувствую себя не в своей тарелке.
Вообще это не секрет. Но я лучше оставлю на погадать.
Единственное, могу дать подсказку... У нас в универе ходила присказка о том, что в эту сферу деятельности идут лишь те люди, у которых ума нет...


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
клав-клав-клав 30.10.2023, 03:04, Понедельник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12923
В замке
Хранилище: 2
депутат?

берегите океаны, мать вашу.
 
Иноре 30.10.2023, 03:04, Понедельник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата клав-клав-клав ()
а повышение подразумевает собой увеличение зп и на сколько?

В теории 25% от оклада, на практике...

Цитата клав-клав-клав ()
любопытно конечно, что должность повыше зависит от места в конкурсе. Какая-то порочная но любопытная практика.

Вообще не зависит. Там кучу документов подогнать надо. А поскольку я на повышение не собиралась в принципе, то ничего и не собирала. А теперь надо. Да и в последний год скакала козочкой с одного мероприятия на другое. Жаль потраченных усилий. Лучше сейчас чутка попыхтеть, а потом 4 года жить в относительном покое.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Martin-2008 30.10.2023, 03:05, Понедельник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Иноре ()
У нас в универе ходила присказка о том, что в эту сферу деятельности идут лишь те люди, у которых ума нет...
Ахахаха. Кажется я знаю эту присказку про пед)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Иноре 30.10.2023, 03:05, Понедельник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата клав-клав-клав ()
депутат?

Даже не близко


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Иноре 30.10.2023, 03:06, Понедельник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Martin-2008, biggrin

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Avel 28.03.2024, 14:39, Четверг | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5573
Где-то далеко
Хранилище: 1
Иноре, Так ты учитель?

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
ТараФонКляйн 28.03.2024, 17:27, Четверг | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
На этой неделе правильно писать "Акс и Анд,  а вы случаем не учителя?"

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Весёлые и шокирующие истории из жизни/с работы (Шок контент. 14+)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz