Четверг, 02.05.2024, 19:27

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Весёлые и шокирующие истории из жизни/с работы (Шок контент. 14+)
Весёлые и шокирующие истории из жизни/с работы
ТараФонКляйн 29.03.2024, 08:08, Пятница | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
axius, ты портишь мне всю твою интеграцию¡

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
axius 29.03.2024, 08:10, Пятница | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 521
Где-то далеко
Хранилище: 2
ТараФонКляйн, главное, что я обратил внимание
 
ТараФонКляйн 29.03.2024, 08:25, Пятница | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Понаберем умников, потом мучаемся. То ли дело Рики.. вот его вообще никто не интегрировал.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
andgev 29.03.2024, 09:28, Пятница | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 313
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот вам великолепный экземпляр людской доброты и счастья))))
Прикрепленные файлы: 8539346.jpg (160.6 Kb)
 
ТараФонКляйн 29.03.2024, 09:45, Пятница | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Вот сразу видно, что человек привык писать!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 29.03.2024, 09:49, Пятница | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11288
Где-то далеко
Хранилище: 5
andgev, духота. Но при работе с людьми это совершенно нормальная история. Мне не так давно клиент пытался руки выкрутить, тыкая в совершенно несвязанные пункты договора. В договоре было прописано, что он обязан нам предоставить необходимые для сайта тексты и графику, вроде логотипа и т.д., если они потребуются и будут необходимы для работы. То есть это пункт про то, что если, скажем, для прорисовки дизайна потребуется логотип их компании или какой-то текст - они обязаны предоставить исходники.

Там же человек, тыкая в этот пункт, на полном серьезе пытался доказать, что я обязан заполнить своими руками весь его интернет-магазин с неизвестным количеством товаров, заполнить все текстовые разделы и заменить всю информацию на статичных страницах и все это, разумеется, бесплатно. Ну потому, что в договоре я написал, что мне может потребоваться какой-то там текст, а в его представлении, стало быть, я должен залить все возможные тексты, в т.ч. товары, даже в неизвестном заранее объеме на его сайт и вообще я автоматически подписался на полное заполнение сайта в объеме, который он укажет. И там тоже юрист за него топил. При том, что формулировка в договоре была весьма очевидной и там не так понять что-то было крайне сложно.

Ненавижу эту духоту, но это издержки, с которыми приходится мириться.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Пятница, 29.03.2024, 09:53
 
ТараФонКляйн 29.03.2024, 09:53, Пятница | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Как я поняла по скрину Анда, проблемы нет ) деньги вернутся. 
Весь ор из-за формулировки.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Avel 29.03.2024, 09:54, Пятница | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5579
Где-то далеко
Хранилище: 2
Люди вообще порой странные встречаются) А уж как они любят защиту прав потребителя, которую никогда не читали, это отдельная история)

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
andgev 29.03.2024, 10:13, Пятница | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 313
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Как я поняла по скрину Анда, проблемы нет ) деньги вернутся.
да, вернули ему просто не нравиться как в ЛК сбера формулируется возврат)
 
andgev 29.03.2024, 10:15, Пятница | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 313
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Avel ()
защиту прав потребителя
вот и примерчик, это хрупкий товар который часто поставщик довозит разбитый, если примем не посмотрев обратно не вернем так как он скажет что это сделали мы.
Но человеку не нравиться что мы пытаемся сэкономить его и наше время не гоняя туда сюда неликвид)
Прикрепленные файлы: 8621420.png (29.9 Kb)
 
andgev 29.03.2024, 10:20, Пятница | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 313
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, дебилушек полно) 
мне кстати Юр лица часто пытаются без успешно вернуть товар, ссылаясь на закон о правах потребителя , как они бывают шокированы что юр лица не физ лица и там у них нет таких прав)
 
Avel 29.03.2024, 10:24, Пятница | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5579
Где-то далеко
Хранилище: 2
andgev, люди в целом не особенно любят думать)

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
ТараФонКляйн 29.03.2024, 10:29, Пятница | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата andgev ()
как они бывают шокированы что юр лица не физ лица и там у них нет таких прав

но это в принципе глобальная проблема работы с информацией.
Слышу звон, а где он, кто звонит, чем звонит, почему.. звон ли это.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
andgev 29.03.2024, 10:32, Пятница | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 313
Где-то далеко
Хранилище: 0
Avel, знал ли я это - скорее всего да, верил ли я в это - нет
 
Avel 29.03.2024, 10:39, Пятница | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5579
Где-то далеко
Хранилище: 2
andgev, я тоже всегда не верю, что люди могут быть "такими". Но, в какой-то момент, удивляться уже не хочется)

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Весёлые и шокирующие истории из жизни/с работы (Шок контент. 14+)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz