Воскресенье, 28.04.2024, 18:05

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Мистика (и все что с ней связано)
Мистика
Богдана007 13.04.2019, 04:11, Суббота | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Может они этого самого гопника видели позже тебя))) вот и опасаются))

А вообще то, что нет гопников, это ли не мистика?))) Куда они все делись?


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
ТараФонКляйн 13.04.2019, 06:25, Суббота | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Гопники перестали оставлять свидетелей.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 13.04.2019, 10:01, Суббота | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это уже не мистика, а уголовщина)

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Иноре 14.04.2019, 16:59, Воскресенье | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
1. Активно не дружу с автотранспортом со времен своего зачатия...По меньшей мере раз 6 (может и больше) на меня пытались наехать (не по моей вине) или наезжали, или транспорт, в котором я находилась попадал в аварию.
    Если подумать, то три самые яркие случая тоже были с особенностями:
- Первый (не самый первый, а первый из самых выделяющихся) произошел, когда меня еще в коляске возили. Тогда на мою коляску наехал автомобиль своей задницей и мой "конь" сложился пополам. На мое счастье, я вылетела из коляски как раз перед тем, как она сломалась...как и почему? Без понятия.
- Второй раз произошел, по-моему, когда я в сад ходила. Тогда я ехала на багажнике велосипеда сестры. Мы рухнули на дорогу и грузовик проехался по моей ноге всеми своими здоровенными колесами. Пришлось обращаться в больницу, но, что забавно, все кости были целы...До сих пор этому удивляюсь.
- Третий раз произошел, кажется, на четвертом курсе. Разбилась маршрутка, в которой я ехала. Сидела я рядом с водителем и во время аварии вылетела в лобовое стекло. Тогда от участи быть придавленной маршруткой сверху меня спасли два дерева, между которыми я приземлилась. Отделалась парой шрамов.

2. У меня напрочь отсутствует удача. То есть, если предложить мне сыграть в игру с выбором вариантов (даже если их всего два), я обязательно выберу неправильный. Поэтому...если вы выслушаете мой ответ, а потом сделаете с точностью да наоборот, то вероятнее всего выиграете.

3. Каждый раз, когда я чему-то радуюсь, обязательно случается что-то, что обесценивает причину радости. Поэтому даже в отношении самых простых вещей приходится дожидаться момента, когда обесцениваться будет нечему и лишь потом расслабляться. Например: если я работаю в одну смену (скажем, с 7 утра до 2-х), то пока не окажусь дома за закрытыми дверями, не могу этому порадоваться иначе с вероятностью до 70% буду вынуждена работать еще одну смену. И так в отношении многих вещей.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Клешнерукий 14.04.2019, 18:04, Воскресенье | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, то-есть, выжить в тех 3 случая это совершенно не удача?)

Ну и всё это всего лишь совпадения и психология.

Мистики не бывает.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 14.04.2019, 18:35, Воскресенье | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что-то мне подсказывает, что минимум 90% людей ни разу за жизнь не попадают под машины, а Иноре просто ловит комбинушку за комбинушкой.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 14.04.2019, 20:18, Воскресенье | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Клешнерукий ()
то-есть, выжить в тех 3 случая это совершенно не удача?)

Рожденный быть повешенным не утонет.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 15.04.2019, 14:43, Понедельник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Вылетать из коляски вылетать из окна марщрутки.. Иноре у тебя где-то точно есть латентные крылья. 
По поводу пункта 2. Ты слышала про ставки на теннис?) Тебе бы напарника ) и тогда не пришлось бы ходить на работу с 7 до 2-х.

p.s. вспомнила момент из одного фильма, когда проверяли какого-то медиума, который совершенно противоположно назвал красная или черная масть у 36 карт )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 15.04.2019, 15:22, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, да ты в рубашке родилась судя по всему)))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Иноре 15.04.2019, 16:22, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Богдана007 ()
да ты в рубашке родилась судя по всему)))

Если учитывать все случаи, когда я должна была огрести, но избежала этого - то да...Но у кого такого не было?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 15.04.2019, 17:00, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну лично у меня не было ) так чтобы я из лобового стекла вылетала. 
Из близколетального - я только тонула и случайно отравилась. Машины меня пытались сбить в далеком детстве (тоже по ноге проехались) и этой зимой (синяк на бедре был).


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 15.04.2019, 17:48, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
у меня тоже не было)) аварии были (но я не вылетала, так пугалась)=)))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
ТараФонКляйн 15.04.2019, 19:59, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну вылетать это вообще жуть. Если учесть, что обычно такие моменты проходят как в замедленной съемке. 
*пожала руку Иноре.*


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 15.04.2019, 20:28, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это же лбом надо стекло неслабое пробить.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 15.04.2019, 23:23, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Может Иноре ехала в каске? Или с какого-нибудь феста в костюме единорога.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Мистика (и все что с ней связано)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz