Воскресенье, 28.04.2024, 04:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Мистика (и все что с ней связано)
Мистика
ТараФонКляйн 12.04.2019, 13:55, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
В этой теме делимся тем, что происходит с нами волшебным, необъяснимым, мистическим.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 12.04.2019, 14:04, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
У меня в комнате, например, часто сама открывается дверь. 
Но началось это после того, как я там была заперта, и пришлось менять замок. С тех пор дверь открывается сама ) 
В детстве я видела шаровую молнию. Это до сих пор одно из самых удивительных впечатлений.
А еще я пережила два смертельных диагноза. Врачи говорят - чудо. Ну правильно, не могут же они сказать что это неправильные диагнозы )
Обычно, у меня сбываются все желания: хотела жить на острове - живу, хотела не ходить на работу - не хожу, хотела, чтобы баня сгорела и баня сгорела. smile Но, думаю, это от избирательности наблюдений )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Bepeck 12.04.2019, 14:10, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, Если долго и целенаправленно чего то хотеть от реальности - реальность подстраивается под тебя smile
Уверен, избирательность тут не причём


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 12.04.2019, 14:15, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Bepeck, я не знаю как это работает, мне важно, что работает ) так что, я на всякий случай никому не желаю никакого зла.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 12.04.2019, 14:18, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
желание зла очень часто очень плохо заканчивается для желающего)))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
ТараФонКляйн 12.04.2019, 14:20, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Если так рассуждать, то вообще мало что в жизни заканчивается хорошо. Все умирают.

p.s. не желать другому зла, чтобы тебе было хорошо - это высшая форма лицемерия )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Пятница, 12.04.2019, 14:21
 
Богдана007 12.04.2019, 14:21, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
стараюсь верить, что после конца что то есть)) у меня не очень выходит, но эта мысль хочу чуточку душу греет)

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Богдана007 12.04.2019, 14:23, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
не желать другому зла

это очень редкая черта характера у современного человека. таких единицы осталось, я про тех, кто это делает искренне, просто потому, что прям человек-человек)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
ТараФонКляйн 12.04.2019, 14:23, Пятница | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Богдана007, мне нравится теория реинкарнации, при этом я бы затруднилась дать определение такому понятию как "душа".

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 12.04.2019, 14:25, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Богдана007, на самом деле не желать зла очень просто - когда ты находишься вне конкуренции за какой-либо нужный тебе ресурс. Не мешают тебе люди - не желаешь им зла ) Совершенно искренне при этом )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 12.04.2019, 15:11, Пятница | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Души не существует. Не существует и рая.
Мы все умрём и сгниём в земле или печи.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 12.04.2019, 15:13, Пятница | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати. Изготовление алмазов из праха умерших.
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/almaz-iz-praha/


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 12.04.2019, 16:43, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Можно в принципе любую золу принести )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 12.04.2019, 17:06, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА
8 (495) 181-98-07
КРУГЛОСУТОЧНО

целый сайт ужасу посвящен..


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Korelius 12.04.2019, 19:51, Пятница | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Мне из того, что можно назвать мистическим, вспоминаются только подъездные закономерности. Вот в моем подъезде 4 из 5 человек обязательно поздороваются. Причем здороваются со всеми, кого в подъезде встречают. У меня такой вот подъезд здоровающихся людей. В доме у родителей - подъезд высокоэтажников, ибо там в подавляющем большинстве случаев лифт оказывается на одном из двух последних этажей и его всегда надо ждать. У моего одногруппника подъезд параноиков, который закрывают перед носом у всех дверь и говорят что-то типа "если ты в какую-то квартиру - звони в домофон, пусть они тебе и открывают" + в этом подъезде народ опасается ездить в лифту с незнакомыми людьми (хотя я у нас в Минске настоящего живого гопника в последний раз видел лет так 10 назад, если не больше, чего это они такие дерганные?). Больше мистических закономерностей не вспомню, только подъездные.
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Мистика (и все что с ней связано)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz