Воскресенье, 28.04.2024, 03:21

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Мистика (и все что с ней связано)
Мистика
Lord_Antichrist 16.04.2019, 00:08, Вторник | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тогда неудивительно, что маршрутку занесло.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 16.04.2019, 00:41, Вторник | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Водители встречных маршруток крестились и зарекались больше не пить.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 00:47, Вторник | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну, кстати, шутки шутками, но видеть аварии такое себе развлечение. Лично я сама дала обет соблюдения скоростного режима, когда увидела ночью на дороге полчеловека, а потом через несколько метров другую половину.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 16.04.2019, 01:19, Вторник | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я после нескольких аварий пришла к тому, что не всегда от тебя что то зависит. Как лотерейка)))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Иноре 16.04.2019, 15:41, Вторник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата ТараФонКляйн ()
я только тонула

Было дело. Не прикольно.
Цитата ТараФонКляйн ()
такие моменты проходят как в замедленной съемке.

Вообще-то нет. Все очень быстро. Все сознательное только в начале, когда понимаешь, что сейчас произойдет полная жопа...а потом все как в видео на максимальной прокрутке с отключенным изображением. Врят ли ты захотела бы знакомить свои глаза со стеклом.
Цитата ТараФонКляйн ()
Ну вылетать это вообще жуть.

Не так уж и страшно...))) Если ты заранее осознаешь, что такое возможно.
Цитата Lord_Antichrist ()
Это же лбом надо стекло неслабое пробить.

С чего ты взял, что лбом, да еще и пробивать пришлось?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Иноре 16.04.2019, 15:43, Вторник | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Богдана007 ()
Как лотерейка)))

Согласна. Ты сколько угодно можешь соблюдать правила вождения-хождения, но это не спасет тебя от встречи с идиотом или от случайности..


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 18:01, Вторник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Иноре ()
Все очень быстро. Все сознательное только в начале, когда понимаешь, что сейчас произойдет полная жопа...а потом все как в видео на максимальной прокрутке

Может как раз все дело в том, что мне в авариях не приходилось закрывать глаза. Поэтому у меня до самого конца замедленная съемка. Причем да, ты права мозг работает быстро и понимает все что произойдет.
 
Цитата Иноре ()
Цитата Богдана007 ()Как лотерейка)))

Согласна. Ты сколько угодно можешь соблюдать правила вождения-хождения, но это не спасет тебя от встречи с идиотом или от случайности..

На этот случай работают законы вероятности. И вероятность, что ты останешься в безопасности соблюдая правила выше, чем не соблюдая. 
Чисто математически машины реже едут на красный свет и чаще на зеленый.  Это не значит что тебя не собьют при переходе на нужный свет светофора, но говорить что "все равно на какой свет переходить"  это неправильно.
Если рассматривать правила как инструкции повышающие ваши шансы на безопасность, а не как гарантию безопасности - то все ок )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Иноре 16.04.2019, 18:54, Вторник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
ТараФонКляйн, ну ясное дело, шансы прожить дольше повышаются при соблюдении правил, хоть гарантий нет, одни вероятности...но быть сбитой на автобусной остановке тоже вероятность большая, хотя казалось бы...что на остановке забыл автомобиль...Кстати, в некоторых городах (не в России) напрочь отсутствуют понятия и представления о правилах дорожного движения, однако аварии при этом являются редкостью, несмотря на обилие авто-транспорта. В этом тоже что-то есть.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 19:08, Вторник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Иноре, да, гарантий нет - это точно. Я когда слышу фразу "мы гарантируем вашу безопасность" не могу сдержать ироничную улыбку.
Даже, приходя к зубному где "просто укольчик обезболивающего" ) но хоть я и прочитала всего три книжки по анатомии, а не 7 лет училась, все же представляю, что укольчик может попасть в какой-нибудь троичный нерв и потом у тебя вдруг болит ухо и дергается глаз ) а так конечно "просто укольчик" )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Иноре 16.04.2019, 19:45, Вторник | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата ТараФонКляйн ()
а так конечно "просто укольчик" )

biggrin  biggrin


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 16.04.2019, 21:10, Вторник | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Иноре ()
С чего ты взял, что лбом, да еще и пробивать пришлось?

В фильмах всегда так делают.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 16.04.2019, 22:22, Вторник | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
В мистических фильмах некоторые персонажи вылетают не разбивая окон.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 17.04.2019, 04:29, Среда | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
И в фильмах после этого обычно герою ничего не бывает))

Может Иноре из какого нибудь фильма?)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
ТараФонКляйн 17.04.2019, 14:52, Среда | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Я совершенно не удивлюсь, тем более на форуме Иноре появляется под звуки музыки всегда.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 17.04.2019, 16:23, Среда | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я удивлюсь, но виду не подам))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Мистика (и все что с ней связано)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz