Суббота, 27.04.2024, 06:54

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Обсуждение фильмов
Svetulka 01.08.2008, 00:55, Пятница | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну лучше не смотри голова взорвётся

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Selvinion 01.08.2008, 17:45, Пятница | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кто уже посматрел Хел Боя 2??????????

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Alenterel 05.08.2008, 16:31, Вторник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Svetulka)
Кстати кто нить смотрел сериал Лост как он вам Мне например сначало было интересно но скаждым сезоном всё тяжелее

Мне изначально тягомтиной показался - что в общем то в конце и получилось.
 
Иноре 07.08.2008, 18:32, Четверг | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Дорогие мои, что вы в этом Лосте нашли, мой батя от него не отходит....а меня он вообще бесит, может вы мне поисните? Может я что-то непоняла или пропустила?

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Svetulka 07.08.2008, 19:40, Четверг | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тоже раньже смотрела а щас тааакоя бредня пошла там не понятно кто где когда зачем и вообще тааакая каша

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Selvinion 08.08.2008, 14:32, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Лучше бы Санту Барбару показывать начали!! С САМОГО НАЧАЛА!

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Svetulka 08.08.2008, 22:39, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну уж нет этого я точно не пережила бы она и так всех задолбала
Просто Санта Барбара и Лост стоят друг друга =))


Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Иноре 10.08.2008, 17:39, Воскресенье | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ой, а я видела Санту Барбару, правда я тогда мелкая совсем была, еще мельче чем сейчас, я от этого фильма ничего уже не помню....В таком случае могли бы повторить сериал Темный ангел с Натальей Орейро... у нас еще смотрели многие Мятежный дух, второй сезон я не видела, мне неудобно было с уроков убегать, а еще Бедная Настя или скажем Баффи....воть сколько у меня предложений на сериалы, правда они все похожи в чем то на мыльные оперы, которые я терпеть не могу...

Добавлено (10.08.2008, 17:39)
---------------------------------------------
Хы, целая петиция получилась...


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Лисий 31.08.2008, 16:31, Воскресенье | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 522
Где-то далеко
Хранилище: 0
И я много чево повидал tongue
 
Alenterel 03.09.2008, 00:56, Среда | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Посмотрел новую анимационную войну клонов (ужасная экранка, но судя по тому, что старая война клонов до нас так и не дошла, то хоть так посмотреть новую стоило). Впечатления:
1. Как фаната ЗВ: Некоторое количество ляпов, видное только фанату, однако сюжет неплох, и зря его поливали грязью на форумах.
2. Как зрителя: не шедевр, но анимация неплоха, если не придираться к персонажам. Учитывая, какие убогие сейчас снимают мульты - один из лучших вариантов полнометражки американского стиля.
 
Lord_Antichrist 03.10.2008, 11:13, Пятница | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Может кто в курсе, в последнее время каких-нибудь зубодробительных драм не выходило? Хочется что нить такое посмотреть, что бы одновременно печальное, но не сопливое cry

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
никкита 27.10.2008, 12:41, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Из премьер смотрела все, что называли- "Панда кунг-фу" конечно вне конкуренции, "Особо опасен", если б не Анджелина Джоли-то там вообще смотреть не на что было бы, а про зубодробильную драму могу сказать, что посмотри , пожалуйста "Адмирал", там как раз очень печально, но плакать не будешь cool
 
Lord_Antichrist 27.10.2008, 17:27, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Честно говоря недолюбливаю российское кино, по-моему сейчас слишком много пытаются подражать американской киноиндустрии, причем во-первых делают это не всегда к месту, во-вторых ориентируются на далеко не лучших представителей американского кино, и в третьих зачастую перегибают палку с жестокостью; то, что у западных аналогов выглядит как сказочка про борьбу добра со злом, в российской интерпритации получается как бы чернушно очень, прошу прощения за такой эпитет. Вот и "Адмирал", как мне кажеться, будет чем-то из данной области.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
boggg 27.10.2008, 21:42, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 626
Где-то далеко
Хранилище: 0
да адмирал позырил щас приступаю к центру земли и максу пейну))

гип гип уря мы победим
 
никкита 27.10.2008, 23:27, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я бы сказала, что американское кино сейчас вообще стало ерундой заниматься и последнее время просто тупо переснимают либо старые фильмы, либо экранизируют комиксы, на большее фантазии не хватает. А вот российской кино кажется,что походит на американское, если смореть на это поверхностно, много глубоких фильмов, например "12" или "Мастер и маргарита", отлично снято, отлично сыграно.......
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz