Пятница, 26.04.2024, 11:40

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Обсуждение фильмов
Lord_Antichrist 28.10.2008, 00:16, Вторник | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну, 12 конечно фильм весьма умный и занятный, но напомню что это римейк американского фильма "12 разгневанных мужчин" cool
А мастер и маргарита это действительно круто, по меньшей мере если сравнивать с экранизацией начала 90-х, эта на голову выше. Но, тут же такая книжка в основе, ее вообще грех плохо снять biggrin


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
никкита 28.10.2008, 15:03, Вторник | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Интересно твоё мнение по поводу фильмов "Русская игра" и "7 день", даю гарантию , что ни один голливудский актер не сыграл бы так, как Гармаш или скажем Маковецкий с Мерзликиным...............
 
Lord_Antichrist 29.10.2008, 00:19, Среда | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
К несчастью не смотрел этих фильмов sad На самом деле я вообще мало чего русского смотрел из снятого в последние годы, по причине, которую описывал выше. Но если что, против актеров я ничего особо не имею, особенно против старой школы, а вот к нашим режиссерам и сценаристам у меня душа не лежит.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
никкита 31.10.2008, 12:50, Пятница | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот к примеру из современных режиссеров и молодых между прочим я бы выделила Филлипа Янковского, Федора Бондарчука, думаю стоит уделить внимание их работам. А про старую школу, конечно Табаков, Михалков, Кончаловский, но у них есть ученики, и причем театр театр-студия выпускает неплохих актеров cool

Добавлено (31.10.2008, 12:50)
---------------------------------------------
Вчера посмотрела кино - "Реквием по мечте". Советую посмотреть и хочу сказать, что если б это кино показывали детям с возраста 13-14 лет, даю гарантию, что наркоманов бы вообще не было...........Тяжелый психологический фильм, после него жуткая депреессия.....но сильно снято........... cool

 
Selvinion 01.11.2008, 11:38, Суббота | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (никкита)
Вот к примеру из современных режиссеров и молодых между прочим я бы выделила Филлипа Янковского, Федора Бондарчука, думаю стоит уделить внимание их работам. А про старую школу, конечно Табаков, Михалков, Кончаловский, но у них есть ученики, и причем театр театр-студия выпускает неплохих актеров Добавлено (31.10.2008, 12:50)---------------------------------------------Вчера посмотрела кино - "Реквием по мечте". Советую посмотреть и хочу сказать, что если б это кино показывали детям с возраста 13-14 лет, даю гарантию, что наркоманов бы вообще не было...........Тяжелый психологический фильм, после него жуткая депреессия.....но сильно снято...........

а я русские фильмы ваще не оч люблю.... исключения составляют старые филмы, которые стали классикой жанров и просто никогда не могут надоесть. А реквием зашибок фильмец)) тока депрессии не было)) а вообще у девченок постоянно депрессняки наступают biggrin Без обид)


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Lord_Antichrist 01.11.2008, 13:27, Суббота | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (никкита)
Вчера посмотрела кино - "Реквием по мечте". Советую посмотреть и хочу сказать, что если б это кино показывали детям с возраста 13-14 лет, даю гарантию, что наркоманов бы вообще не было...........Тяжелый психологический фильм, после него жуткая депреессия.....но сильно снято...........

О, реквием! Давно пора было. Между прочим это фильм моего любимого режиссера Даррена Аранофски, имеющего в своем режиссерском активе три фильма: его первый "Пи" (черно-белая малобюджетная картина о математике, ищущем закономерности на биржевом рынке), "Реквием по мечте" и "Фонтан" (грандиозное полотно о жизни и смерти). После этих трех фильмов, об Аранофски начали говорить, что он снял трилогию, рассматривающую человека в трех ипостасях, Пи - разум, Реквием - тело, Фонтан - дух, и лично мое мнение, что Реквием из них самый слабый, хотя конечно если смотреть с точки зрения известности, то он принес своему создателю больше всего денег. Короче рекомендую посмотреть оставшееся, только если что, Фонтан обязательно смотреть в дубляже из лицензионной версии, фильм сложен для перевода, и любительские переводы с ним не справились.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
никкита 03.11.2008, 00:27, Понедельник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist обязательно посмотрю, потмоу как ты не первый, кто советует посмотреть эти фильмы.! Ёще бы интересненько почитать ваше мнение о фильме "Достучаться до небес".......... cool
 
Lord_Antichrist 03.11.2008, 12:31, Понедельник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну это вообще классика современного кино, не знаю людей, которым бы он не нравился. Хотя в некоторых моментах с шутками они там перегнули, пожалуй мне бы больше понравилось если бы был больше перекос в сторону драматичности действия. Ну и раз уж мы тут друг другу советуем всё, могу предложить посмотреть Форрест Гамп - тоже нравиться почти всем, кто его смотрел, тоже напичкан шутками и так же пронизан драмой. Хотя я уверен что ты его и так смотрела wink

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
никкита 03.11.2008, 23:17, Понедельник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist "Форрест Гамп" смотрела и очень давно, отличный фильм, но всё же красной нитью там тема любви по-любому =))

Что касается чего бы я посоветовала, так это "Мюнхен. Возмездие" Думаю, что работу Спилберга ты бы смог оценить по-достоинству smile

 
Lord_Antichrist 13.12.2008, 17:34, Суббота | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Недавно смотрел одну новинку - Солдаты Неудачи называется, в оригинале tropic thunder, или что вроде того. По жанру пародийная комедия, но гораздо более интересная, чем однотипные голивудские пародии, выходящие с завидной регулярностью. Можно даже сказать, что это пародия над этими самыми пародиями, короче довольно прикольно - людей, относщихся к голливуду с иронией, вроде меня, должно улыбнуть.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Svetulka 13.12.2008, 18:22, Суббота | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я бы наверное тоже "Дикий ангел" посмотрела biggrin

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Svetulka 13.12.2008, 18:25, Суббота | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
А вообще Последний герой рулит biggrin biggrin biggrin

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
abbat_ 13.12.2008, 20:25, Суббота | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мы ща пойдем на "день, когда земля остановилась"
Вернусь, поделюсь впечатлениями.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Svetulka 13.12.2008, 23:01, Суббота | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я не люблю у нас в кино ходить(((

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
abbat_ 14.12.2008, 00:27, Воскресенье | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Идея фильма хороша, но анонс, как обычно лучше чем сам фильм.
Если бы не киану ривз, то совсем всё плохо было бы.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz