Воскресенье, 28.04.2024, 00:31

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Музыкальные направления
Музыкальные направления
Korelius 17.10.2008, 19:08, Пятница | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Alenterel, посовещался с нашим общим знакомым и выяснил, что Cannibal Corpse, которых ты постоянно приводишь в пример, когда гнобишь дез, являются представителями направления Брутал Дэз и таких групп очень мало (приведи еще хотя бы пяток примеров), эти ребята, скорее исключение, нежели правило, так что постоянно ссылаться на них - это неправильно dry . Возьми, скажем, мелодик дез (инфлэймс), чуешь разницу? А ведь они, как и каннибалы, считаются дезом. Так что по поводу одинаковой музыки и непонятного текста в дезе - явный перегиб, нельзя судить по одним каннибалам о целом жанре.
 
Lord_Antichrist 17.10.2008, 19:46, Пятница | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да и собственно что всё дез да дез, есть куча других жанров с преобладающим гроулом в вокале, которые мне гораздо более симпатичны - doom, black, thrash. Именно благодаря группам данных направлений (Shape of Despair, Haggard, Theatre Of Tragedy) я стал нормально относиться к гроулу и вокалом отдельных гроулеров был даже сильно впечатлен (когда я раньше так же ассоциировал гроул исключительно с группами подобными каннибалам, я и подумать не мог что качественный гроуловый вокал может нравится мне не меньше чем качественный чистый).

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Faust214 17.10.2008, 20:00, Пятница | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 32
Где-то далеко
Хранилище: 0
Обожаю русские замуты однодневки, типо: мясокомбинат имени путина, рогатые трупаеды, виноградный день, испорченые донорские органы, а в последнее время слушаю сплош gore grind. Ещё люблю напалм, дэд, напалм дэд, дэд напалм дэд и дэд напалм дэд дэд.

In vino veritas! (истинна в вине)
 
Mclein 18.10.2008, 17:12, Суббота | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
Форум затянулся biggrin Это мне напоминает " Я знаток, неееа это я знаток."
Все направления тяжелой музыки хороши, и не имеет значения ртом поет вокалист или ж.... biggrin Главное чтобы это звучало кравсиво или забойно biggrin
А вот Canibal Corpse играют в стиле Грайнд Кор, Napam Death тоже biggrin

Кстати а че за замечание мине в личку пришло, за что ето ? а?

 
Alenterel 20.10.2008, 09:43, Понедельник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хз, что за замечание... А от кого?
Вот так поговорили, мне переслушать первые вещи рамштайн захотелось;)
 
Mclein 21.10.2008, 10:19, Вторник | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да вот Корелиус в личку прислал сообщение за темой Замечание, че то в непонятках biggrin
А почему Рамштайн, послушай лучше DT. Кстати выражение Logan M о бездарности вокальных данных мне не очень понятно, многие вокалисты имеют хорошие вокальные данные, но они просто выбрали ту стезю которая им больше подходит по духу. И воще мастер Web дизайна Logan m занимался бы лучше дизайном, а не спорил бы на те темы от которых он судя по всему далек. Его разговоры мне напомнили анекдот про баню и тазик biggrin
 
LoganM 21.10.2008, 20:21, Вторник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 23
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Mclein)
Кстати выражение Logan M о бездарности вокальных данных мне не очень понятно, многие вокалисты имеют хорошие вокальные данные, но они просто выбрали ту стезю которая им больше подходит по духу. И воще мастер Web дизайна Logan m занимался бы лучше дизайном, а не спорил бы на те темы от которых он судя по всему далек. Его разговоры мне напомнили анекдот про баню и тазик biggrin

Может покажешь мне, далекому, хорошие вокальные данные у тех вокалистов, о которых шла речь? Или невытянуть ноту, при этом допустив невнятный «бенд» на полтона пару раз за песню уже считается хорошими вокальными данными? (:

 
Mclein 22.10.2008, 12:48, Среда | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
Послушай инструменталки мелодичных групп типа IN Flames, DT, Cradle и т.д.

Если у тебя другое понимание исполнения вокалистом партии просто не надо навязывать его другим ( в данном случае в форуме большинство людей которые прекрасно понимают эту музыку и вокал их устраивает). Что касается непонятности стихов в песнях: Если ты не знаешь английский в совершенстве ты один хрен не поймешь оч ем поет любая англоязычная группа не зависимо от их направления. Многим нравится просто манера исполнения, хотя они не знают о чем стихи. И дабы понять настрой группы (подчеркну) любого направления они читают переводы стихов. А то, что тебе не нравится манера исполнения это твое личное дело.

 
Lord_Antichrist 22.10.2008, 13:30, Среда | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Mclein, да чего ты так, уже сам начинаешь переходить на какое-то доказывание, что то, что тебе нравится, это хорошо. Мы же здесь спорим, а не доказываем cool
И кстати вытягивать ноты конечно важно, но в вокале также важна эмоциональность, передача настроения песни. А это многие экстремальные вокалисты делают весьма неплохо.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
никкита 27.10.2008, 23:30, Понедельник | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что-то в последнее время понравилась группа "AFI", её и слушаю, из российских исполнителей оставила б наверное Ёлку., и группу "Баста" пожалуй.......
 
Mclein 18.02.2009, 16:26, Среда | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 58
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я так понимаю "Баста" Melodic Death Metall)))))
Прет wacko
 
rolan7 29.03.2009, 22:21, Воскресенье | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 132
Где-то далеко
Хранилище: 0
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА
 
Korelius 06.06.2009, 12:45, Суббота | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
А почему никто не кричит "МИИИИТАААААААААААААЛЛЛЛЛ!!!!"? dry
 
Lord_Antichrist 06.06.2009, 16:14, Суббота | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
HELL YEAH!!!!

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 06.06.2009, 20:12, Суббота | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
или МЁЁЁЁТЛ!!!!

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Музыкальные направления
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz