Пятница, 03.05.2024, 08:09

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Герои Войны и Денег, и все остальные герои тоже ;) (Сравниваем)
Герои Войны и Денег, и все остальные герои тоже ;)
Lord_Antichrist 19.07.2008, 13:03, Суббота | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хотя данная браузерная игра взяла за основу пятых героев, но нельзя не отметить некоторые различия: меня порадовало что при наведении курсором на вражеское существо не выскакивает подсказка о количестве существ, которые ты можешь убить, это все таки реверанс в сторону прошлых игр серии. А что Вам нравиться или нет в разных частях Героев?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
небесный_герой 25.07.2008, 00:08, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 93
Где-то далеко
Хранилище: 0
Игра увлекает так как можно играть бесконечно,в 5 героях прошёл все миссии и всё.

небо за нас
 
Lord_Antichrist 27.07.2008, 14:58, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
В принципе, остальная серия героев - это пять официальных частей, плюс несколько больших фанатских работ (вроде Во Имя Богов для 3-ки, или Эквилибриус для 4-ки). Если посмотреть на количество любительских карт на каком-нибудь крупном сайте, вроде heroes-portal, то возникает чувство, что в любых из героев можно играть бесконечно.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
R_O_D_I_K_2 01.08.2008, 03:49, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что меня больше всего зацепило в героях, не важно каких, это возможность играть с живым противником, машина же тупа и однообразна...
 
Selvinion 02.08.2008, 14:17, Суббота | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Герои были и остаються игрой, в которой каждый бой это новый бой, она очень затягивает своими дйствиями да и проста в понимании)) а вообще я просто обожю мир фэнтези) и управлять армиями магических существ это очень интерестно))

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
ksaero 04.08.2008, 19:55, Понедельник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 29
Где-то далеко
Хранилище: 0
+1)
 
Svetulka 04.08.2008, 21:12, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
да что в героях может не нравится... Всё нравится!!!!!!!!!

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Selvinion 12.08.2008, 19:15, Вторник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хотя есть конечно и много других очень интерестных игр в таком же жанре... Вот тока блин в 1 героев поиграть никак толком не получаеться)))) Комп не тянет=)))))))))))))))))

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Svetulka 12.08.2008, 20:43, Вторник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
у меня ранше 3 были пока племяшки диск не запароли а ща 5 есть

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Korelius 12.08.2008, 23:43, Вторник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
А мне Герои никогда особо не нравились))) Вот онлайновые что-то зацепили. А так, из нашей четверки Совета я единственный, кто ими не увлекался.
 
Svetulka 13.08.2008, 11:40, Среда | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
и чем же ткбя онлайн герои зацепили???

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Selvinion 20.08.2008, 22:13, Среда | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Svetulka)
и чем же ткбя онлайн герои зацепили???

ОБщение biggrin


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Korelius 21.08.2008, 00:48, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Svetulka, я люблю он-лайн игры за то, что там можно создавать кланы smile А В Героях, по сравнению с остальными, еще и кач ненавязчивый, сражайся помаленьку, не в тягость.
 
Selvinion 06.09.2008, 18:56, Суббота | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
А еще в таких играх всегда найдуться отморозки или идиотки над которыми мона издеваться и пинать их за... ну например за постоянные баны)))))))))))))))))))))))0

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Lord_Antichrist 08.09.2008, 13:15, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, если кто-то играет в пятых героев на досуге, то спешу сообщить что не так давно вышел очередной патч версии 3.01 (вот здесь, как уверяет источник, патчи для всех языковых версий), который ожидался фанатами почти год (сам видел заявление одного из сотрудников нивала о том, что патч почти готов еще в январе biggrin ). Список изменений можно посмотреть здесь. Среди всевозможных исправлений багов и правки баланса, отмечю наличие в патче карты по мотивам игры Dark Messiah of Might and Magic (приятный слэшер во вселенной пятых героев, если кто не знает), которая изначально выходила в сборке Герои: золотое издание.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Герои Войны и Денег, и все остальные герои тоже ;) (Сравниваем)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz