Пятница, 03.05.2024, 07:05

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Герои Войны и Денег, и все остальные герои тоже ;) (Сравниваем)
Герои Войны и Денег, и все остальные герои тоже ;)
HunterOfTheDead 21.09.2008, 11:41, Воскресенье | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
герои сами по себе увлекательны, не понимаю Кора как можно не играть в героев, хотя я сам не люблю пошаговых игр (правда в них появились изменения, есть теперь и интересные), самые прикольные конечно 3 и 5, но с компом играть нето, я часто играл с детьми против друг друга, я как видите за рыцаря а вот сын за инферно и некров, ему везло, особенно за некров.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Selvinion 21.09.2008, 15:44, Воскресенье | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну например опять же 6 7 8 герои совсем не пошаговые)) но не менее интерестные))

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Lord_Antichrist 21.09.2008, 16:26, Воскресенье | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Selvinion, ты о чем? С мечом и магией путаешь, или прикалываешься?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Lord_Antichrist 22.01.2009, 17:27, Четверг | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рубался сегодня во вторых героев, комп пару раз рубил фишку - накладывал на меня ослепление, а потом его сам рассеивал biggrin

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Dronez 22.01.2009, 18:50, Четверг | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 593
Где-то далеко
Хранилище: 0
А мы с Ромцом играли ещё в первых ))))
Вообще на работе раньше играли в третьих, года три tongue счёт кажется 85 на 53 в мою был tongue
На работе просто 5 не пашут biggrin
Но он хитрец, как только начинали играть серии типа : 3 в первых + 3 во вторых + 3 в третьих на пиво обязательно меня обыгрывал angry
Пятых не прошёл - усидчивости не хватило.
А вторые - рулез..... Кобанчики у Визардов.... Халфинги..... Прикольна ..... Эх настальгия....
Тоже что-ли засесть, пару компаний пройти tongue


Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
 
abbat_ 22.01.2009, 19:07, Четверг | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
biggrin

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Lord_Antichrist 22.01.2009, 19:24, Четверг | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Dronez, тоже поклонник визардов? Ко мне это от брата перешло, в остальных героях никак не могу определиться с любимой фракцией, а во вторых - визарды мое все smile
Я вообще как уважающий себя фанат имею на компе виртуальники лицензионных 1-4 героев (выходят периодически такие подборки, там еще так смешно третих героев вместе с аддонами объединили в одну игру, причем рисунок заглавный тоже слепили из рисунков от всех аддонов), 5 героев, меча и магии 6, 7, 8, Темного Мессию и недавно нас порадовавшею Легенду о Рыцаре tongue
Играю конечно редко во все это, так как выходит достаточно много интересных новых игр, но удалять это добро не собираюсь.
А трешка по сети конечно рулит, жалко уже давно не собираемся с друзьями играть - времена не те...


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 22.01.2009, 19:36, Четверг | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, мы даже сейчас порой рубимся на работе в третьих, жаль по инету так и не получается.
Не знаю как законнектить sad


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Dronez 22.01.2009, 20:04, Четверг | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 593
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, я тока в героев играл )))
Вот приобрёл легенду о рыцаре, да ремонт , буть он неладен.....
Вот комп соберу, и все вспомню biggrin , боюсь вы меня потеряете правда недели на 2 tongue


Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
 
Lord_Antichrist 22.01.2009, 20:20, Четверг | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Dronez, если не больше cool
А вы там совсем не работаете, у себя на работе? wink


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Dronez 22.01.2009, 20:40, Четверг | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 593
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, что значит не работаем ? biggrin
У сисадмина такая работа, один раз сделал (2-3 недели секса с компами и жизни на работе), а потом только поддерживай все, что-бы не ломалось biggrin
Ща коммандировки начнуться, вообще нас не будет недели две, потом опять 2-3 месяца тишины и покоя biggrin а может и полгода, как повезет. tongue


Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
 
abbat_ 22.01.2009, 20:58, Четверг | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что то ты загнул.
Я еще дома играю...
да и насчет полгода - тоже оптимистично ))


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Xmm_HeroR 22.01.2009, 23:30, Четверг | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
я бы начал еще с кинг баунти 1 и 2, правда я сразу не оценил эту игру, потом были первые герои и это было очень круто, потом у меня появился свой комп, правда дохленький и вернулся к кинг баунти и проникся пошаговыми стратегиями, вторые герои это лучшее для сети что есть из героев, а третьи считаю лучшей версией для офф-лайна. Четвертые поиграл несильно, не то что-то, хотя попытка не провальная однозначно, просто другая игра получилась - по мотивам, не более того. А когда вышли 5 я уже подсел на онлайн, поэтому даже покупать не стал, скачал и поставил уже после ГВД. Сейчас для офф-лайновых игр нет времени.
А вообще мир меча и магии конечно это лучшее что видел в мире фентези.


Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.
 
abbat_ 22.01.2009, 23:37, Четверг | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я в кб1 и 2 тоже играл.
А кто - нибудь видел кб2 с продолжением?
Там вроде бы должен был появиться новый материк.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Lord_Antichrist 23.01.2009, 13:17, Пятница | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я слишком молод для оригинальных кингс баунти )) Поэтому начинал с первых героев - правда был тогда совсем малым, старший брат притащил домой героев, и так как хотел поиграть по сети, начал меня приучать. А я тогда еле мышку в руках держал - непривычный совсем к компам был. Ну и дальше понеслось вперед по серии...
Кб1 увидел уже значительно позже, пару лет назад нашел в сетке, побегал с пол часа, а потом его вирус сожрал, и я так и не смог его снова найти.
Кб2 опять же недавно нашел в сетке, про него я слышал что проходимой версии не существует в природе, создатель бросил делать игру не доведя до конца.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Герои Войны и Денег, и все остальные герои тоже ;) (Сравниваем)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz