Суббота, 20.04.2024, 04:39

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Баньши  
Двор Замка » Вечерний квартал » Дом печати Ковена » Серый Вестник. Выпуск №2
Серый Вестник. Выпуск №2
Korelius 02.12.2018, 07:01, Воскресенье | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
И снова здравствуйте. Вот и подоспел второй номер. Спешу сообщить, что эксперимерны с форматом все еще продолжаются, однако те предложения, которые были высказаны в теме "Есть контакт!" ваш покорный слуга учёл. Правда не в этом номере, но учёл, поверьте. Неизвестно, правда, как он ими воспользуется... Так что можете не стесняться и продолжать всказывать свои мысли, ибо обратная связь - это всегда хорошо и полезно. Ну а мы пока начнем.


Новости Серого замка.


Данная рубрика исправно перекочевала и в этот номер, ибо новостей, как выяснилось, меньше не становится, скорее даже наоборот. Так что тут мы смело попробуем организовать что-то типа дайджеста. Пользуясь служебным положением начну с благодарности. Знаете, ни один из вас не пнул автора сиих строк за его привычку говорить о себе то в единственном, то во множественном числе (видите, сейчас еще о себе и в третьем лице, вместо первого, говорить начал, но вы же мне все простите, потому что вы хорошие, да?), за что я вам и благодарен. Люблю вас почти также, как себя. Ну а теперь к новостям.

Итак, новая модель управления Ковеном через президентов была внедрена. Да еще и успела пару раз модернизироваться. Пока наши президенты ведут себя аки атоманы-кунигасы и водят Ковен в набеги на соседей. Что будет дальше? Поживем - увидим. Но чует мое сердце, дело не ограничится набегами, когда президенты проникнутся всеми прелестями модераторских полномочий в нашем замке. С хронологией "президентсовования и заслуг" можно ознакомиться вот в этой теме.

Развивая тему президентов не могу не отметить, что теперь они выбираются при помощи рандомизатора, который ведет лог, то есть больше никаких "полагаемся на честное слово". Технический прогресс, как известно, не остановить. Вот он докатился и до нашего замка и это не может не радовать. Рандомизатор (он же портал призыва святого рандома), кстати, тоже написан Тарой.  Ах да, недавно у нас произошло небольшое ЧП и оный портал призыва святого рандома отказался корректно работать, но все неисправности уже устранены. Тестирование-с

Кроме того, у нас появился кастелян, который Антон, который Тара, который успел проделать титаническую работу по сбору летописи Ковена (черт побери, за все эти подвиги её безусловно нужно чем-то поощрить). А еще кастелян помогает президентам следить за порядком, чем нас всех и радует. Выпьем же за летопись, президентов и кастеляна!

Далее, у нас появился Поселок Героев, который пришел на смену морально устаревшей пристройке к редакции. В данном поселке каждый имеет возможность организовать свой личный уголок, с чем я вас и поздравляю. Правда под "каждым" подразумеваются только ковенцы (как действующие, так и бывшие) и те, кто каким-то образом умудрился попасть в гордую группу "постояльцы", но, полагаю, большего нам и не нужно, хотя кто знает...

А еще в этом месяце нас ждет серьезный плей-лист, в формировании которого, в той или иной степени, приняли участие все обитатели нашего замка. Очень рад, что призыв помочь в его создании не остался незамеченным. Лично я пока прослушал только половину, но даже этого достаточно, чтобы уверенно сказать что плей-лист получился интересным и хорошим. Ну, как минимум на мой вкус. На всякий случай напоминаю, что ознакомиться с текущим плей-листом можно тут: Coven Music 2018/11

На этом основные новости, касающиеся нашей обители, можно считать завершенными. Более мелкие события я не рассматривал, но если вы хотите, чтобы я обращал на них внимание - дайте знать.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Четверг, 28.02.2019, 14:38
 
Korelius 02.12.2018, 07:24, Воскресенье | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4

Из жизни боевых кланов.


Итак, товарищи, теперь предлагаю набраться мужества и снова робко заглянуть во внешний мир. Сегодня мы обратим свое внимание на клан #4260, также известный как Легион Ордена Тамплиеров (далее данный клан может обозначаться как ЛОТ). Относительно недавно в этом клане состоялась... как бы это назвать. Гражданская война в миниатюре или что-то типа того. На полноценную гражданскую войну, конечно, не тянет, но случай достаточно интересный, так что я постараюсь посвятить вас в суть проблемы, мнения сторон, а заодно и расскажу, чем все закончилось.

В настоящий момент клан #4260 возглавляется героем по имени г39рус, однако, как вы наверняка уже догадались, так было не всегда. А еще в данном клане состоял некто Мороз, который, в свое время (аж в 2014 году), являлся главой данного клана (хотя, вроде как, главой он был весьма недолго), пока не решил оставить мир ГВД.

Это была предыстория. А теперь мы начнем подбираться к сути. Когда Мороз вернулся в игру, вдруг выяснилось (по крайней мере, исходя из его слов), что у него существовала договоренность с нынешним руководством, согласно которой Мороз пост главы клана покидает на время и когда он решит вернуться в ГВД, почетное звание главы Легиона Ордена Тамплиеров будет возвращено ему, то бишь Морозу. Кроме того, Мороз влил приличную сумму денег, которая пошла на постройку кланового склада и оставил в клане ряд артефактов, которые сдавались в субаренду и деньги за оную субаренду Морозу также пообещали вернуть. Короче, упрощая до безобразия, Мороз ушел со словами "парни, я сваливаю в реал, вот вам клан, вот я тут склад отстроил, вот тут мои арты в аренду улетают, но когда я решу вернуться - отдайте клан назад и деньги, которые за аренду моих артов накапали, тоже, это же мои деньги. Окей?", а парни сказали ему "ага, окей сэр".

Для начала следует отметить, что Мороз однажды уже возвращался в ГВД и было это в 16-м году, тогда, по словам Мороза, ему отказались передать клан, сославшись на войну, в которой оный клан участвует и попросили подождать его примерно пол года. Мороз, со своей стороны, не стал ждать пол года, а снова ушел из ГВД.

И вот, Мороз снова вернулся... Собственно, суть конфликта, думаю, вполне очевидна, возвращать клан Морозу, само-собой, никто не захотел (какая неожиданность, правда?). Потому что откуда он тут такой и вообще. Собственно, из этого и вытекло противостояние, развернувшееся в Ордене Тамплиеров. Точнее в Легионе Ордена. Короче, вы поняли.

Проведем небольшое сравнение сил сторон, участвовавших в конфликте.

Правительственные войска: г39рус + что-то около 10 сторонников (на глазок).
Силы повстанцев: Мороз + около пяти сторонников (по словам Мороза, морально поддерживающих его в ЛП) + парочка нейтралов, не состоящих в ЛОТ.

Боевые действия.

Поскольку г39рус не принимал участие в прилюдном противостоянии, то есть на форуме ГВД или на просторах дейли, его взгляда на ситуацию мы не знаем, поэтому нижеследующее описание составлено со слов Мороза, который вежливо согласился не небольшое интервью с вашим покорным слугой, а также, частично, со слов L44L4LEXTULA44 (воеводы и казначея ЛОТ на момент конфликта, плюс советника и одного из старейших членов клана, ну, по крайней мере, насколько мне известно), который также любезно согласился на небольшое интервью. Мнения г39рус лично я спрашивать не стал, ибо если он во время разборок предпочел включить покерфэйс отмолчаться, то пусть молчит и дальше. Я понимаю, что "настоящие журналисты так себя не ведут, они собирают всю информацию, пытаются взять интервью у всех и докапываются до сути", но я же всего лишь графоман-любитель, не претендующий на титул серьезного аналитика и журналиста, мне можно простить такие странные выходки. Так что если г39рус молчит, значит его мнения тут не будет.

Итак, что мы знаем благодаря Морозу.

Началось все с того, что Мороз, как и в 2016 году, попросил дабы ему вернули клан, однако на этот раз г39рус, который общался с Морозом в скайпе, снова отказался от передачи клана, мотивируя это тем, что "предприятия в аренде" (с) Мороз. Как говорится, за что купил, за то и продаю.

Что мы знаем благодаря L44L4LEXTULA44.

Ну, для начала я решил узнать, что думают в ЛОТ о рассказах Мороза про некие договоренности, согласно которым Морозу обещали вернуть клан (а еще деньги) и оказалось, что тут все предельно просто.

МентальныйРак: Подожди, давай с самого начала, вообще была какая-то договоренность о том, что он клан отдает на время?
L44L4LEXTULA44: На этот вопрос может ответить только глава ЛОТа г39рус.

Вобщем, никто в ЛОТ ничего не знает по этому поводу.

А насчет мнения г39рус в этой статье... ну вы поняли, я выше уже все объяснил.

Однако, у меня есть версия Мороза и некоторые свои мысли. Лично я склоняюсь к тому, что Морозу действительно изначально пообещали передать клан и вернуть все деньги за его артефакты, т.к. 1) по словам Мороза г39рус изначально признал задолженность и пошел в отказ позже 2) по словам Мороза г39рус изначально говорил, что клан не передаст т.к. "предприятия в аренде", то есть г39рус не сказал "парень, какая вообще передача клана? Мы ни о чем таком не договаривались", он начал рассказывать про какие-то аренды предприятий и притягивать "уважительные причины", по которым он не может передать клан, тем самым он косвенно признал, что договоренности существовали 3) когда разборки вылились в публичное пространство, г39рус не проронил ни слова. Он ни разу не появился ни на дейли, ни в ПЗ, ни в топике на ГВД форуме. Лично я полагаю, что он предпочёл не отсвечивать именно потому, что любое появление г39рус привело бы к тому, что у него просто в лоб бы спросили "так ты обещал отдать клан и деньги или нет?", а эти вопросы для него, судя по всему, ох как неудобны. Ведь если бы никаких договоренностей с Морозом бы не существовало, г39рус мог бы просто сказать "да ничего такого не было, этот человек - сумасшедший и все выдумал" и вопросов бы, в принципе, не осталось. Но г39рус так не сделал, видимо договоренности были и существовала вероятность того, что у Мороза могли сохраниться какие-то логи скайпа, письма в ЛП и что-то подобное, на мой взгляд, именно по этой причине г39рус и предпочел спрятаться и притвориться мертвым. Поэтому далее я буду исходить из того, что договоренности о возврате Морозу клана и денег существовали.

Итак, Морозу отказались передавать клан. Осознав, что клана ему не видать, Мороз решил вернуть хотя бы свои деньги, которые ему также были обещаны. То есть деньги за артефакты, которые Мороз оставил в клане и которые были отданы на реализацию. Версия Мороза:

"Сначала я опять сказал, что пора клан возвращать, но мне отказали. Тогда сказал, чтобы возместили стоимость артефактов, без выплаты субки. Получил ответ, что нужно посоветоваться с шерифом, как такие суммы передавать".

Далее же, начинается драма.

"Он согласился о возврате за артефакты, но попросил время до вторника, т.к. хотел обсудить все с шерифом. На момент разговора была суббота. По опыту прошлых лет я дал ему время до 4 дня воскресенья и написал в п3. После я оказался в чс в скайпе".

То есть к делу подключился несравненный и гуманный, как советский суд, Lexa, который выдал следующий вердикт:

"для Мороз:
прекратите обвинять других в собственной безответственности.
золото с реализации предметов переводилось в клан (о чем вы будучи на тот момент главой клана) были прекрасно осведомлены и претензий не высказывали.

*Далее вырезки из протоколов, кому интересно, смотрите тут*

злой умысел г39рус не просматривается.

P.s. г39рус оповещен о необходимости перевода вам оставшихся предметов со склада клана.
о возврате клана или выплате изменившейся прочности у предметов речи быть не может (кланы передаются безвозмездно, склад - неотъемлемая часть клана), доказательств перевода предметов под обязательства субаренды не предоставлено.
подтверждений субаренды переводом 1з с описанием, в протоколе передач нет."

То есть все просто, то, что еще осталось и не успело сточиться - вернуть, а насчет остального - забудь.

Разумеется, услышав такое решение шерифа ЛОТы немедленно решили окончательно положить известный орган на все изначальные договоренности с Морозом и данные ему обещания. Ну а почему бы и нет, в конце-концов? Шериф же разрешил Мороза кинуть, так почему бы его не кинуть? А какие-то там обещания, договоренности... ой, да кому они интересны, правда? Ну пообещали и пообещали. Пьяные может были. А сейчас передумали. И шериф вон говорит, что можно этого странного типа нафиг послать и вернуть только кучку несточенных огрызков. Так и сделаем!

Специально решил уточнить этот момент у L44L4LEXTULA44

МентальныйРак: В итоге, как я понимаю, вы ему вернули ту часть, которая принадлежала ему, ну ту, которую вы смогли доподлинно установить. А та часть артов, что была утрачена, ну продана, например, или в нули убита?
L44L4LEXTULA44: мы для себя ищем след на данный момент (имеются ввиду следы оставшихся артефактов Мороза в протоколах, прим. МентальныйРак). Мы вернули то, что не сточилось, по указанию Шерифа.

Шериф, к слову, поступил совершенно правильно, по моему мнению. Ибо шерифа вообще не должны волновать какие-то там договоренности в скайпе и нечто подобное. Шериф руководствуется тупо правилами. А по правилам все, что отдано в клан = подарок + никаких передач в 1 золотой с соответствующими подписями действительно не было сделано, да и большинство артефактов не были корректно подписаны. Так что вопрос соблюдения договоренностей с Морозом хотя бы по финансовой части (черт уже с этой передачей клана) оставался исключительно на совести ЛОТ. Ну и ЛОТ показали, чего стоит их слово. Как только им разрешили легально не выполнять свое обещание, они тут же это сделали. А разрешили бы не отдавать даже эти несточенные огрызки, так наверняка и их бы не отдали. Почему-то я в этом не сомневаюсь.

Дальше последовало долгое и, если честно, мало интересное разбирательство на предмет того, какие артефакты должны отдать Морозу, а какие -  нет, на нем я останавливаться не буду, отмечу лишь то, что Мороз приписал себе ряд артефактов, которые на самом деле ему не принадлежали, а просто через него передавались в клан. Учитывая, что многие артефакты при передаче на склад не были подписаны, возможно, он просто ошибался, а возможно он решил действовать по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Правды мы не узнаем, нам известны только версии. Мороз, например, говорит, что допускал ошибки, т.к. недостаточно внимательно проверял протокол, а члены ЛОТ бросаются в Мороза камнями и обвиняют в попытках кинуть, своровать и прочее, и прочее. Были разборки, обвинения, беготня в ПЗ на почве этих артефактов, но это все мало интересно. Ну а если кто-то все же вдруг заинтересуется, вот вам ссылка на сводную таблицу, в которой ЛОТ собирает информацию об артефактах Мороза.

Итог был прост, Мороза вышвырнули из ЛОТ с пометкой "Шантаж не прошёл":
11-11-18 03:00: Юрий-66В исключил из клана Мороз:  Шантаж не прошёл.

Вернули ли ему все оставшиеся артефакты или нет я не знаю, но не сомневаюсь в том, что вернут, как-никак, решение шерифа.

Лично мне стало интересно, что же подразумевалось под шантажем, поэтому я спросил о том, что значит "шантаж не прошел" и у Мороза, и у L44L4LEXTULA44.

Ответ Мороза:

МентальныйРак: а в чем тогда, по их мнению, заключается "шантаж"?
Мороз: Шантаж из двух пунктов состоит:
1. Просьба о возврате клана;
2. Большинство артефактов не были подписаны, что передаются на субаренду, т.к. я был главой и сам их туда положил, по мнению шерифа =подарил.

Ответ L44L4LEXTULA44:

МентальныйРак: его исключение с пояснением "попытка шантажа не удалась" или как-то так, это в связи с чем? под шантажом вы понимаете его претензии по артам или что-то еще?
L44L4LEXTULA44: или возвращает артефакты и золото или давайте мне пост главы.

Вот такие дела, ребята. Изначально с Морозом договорились о том, что отдадут ему и клан, и его деньги за артефакты, в итоге, когда начались разборки, Мороз потребовал отдать хотя бы что-то одно или клан, или деньги, коль уж ЛОТы, несмотря на обещания, не были готовы отдавать и то и другое. В итоге весьма справедливое (на мой взгляд) требование отдать если уж не все, то хотя бы либо то, либо другое - было приравнено к шантажу, а сам Мороз был выставлен главным виновным.

На этом конфликт исчерпан. Сейчас Мороз разместил в личной информации следующую запись:

"ищу бк для передачи под мое руководство. в последствии будет изменено название. Ведется набор в клан Великие Стражи Империи. Нашей первоочередной задачей станет лишение клана Легион Ордена Тамплиеров предприятий с дальнейшим восстановлением справедливости."

Правда из Великих Стражей Империи, на данный момент, он уже вышел. Вот так весело мы и живем.

Ссылки на дополнительные материалы и источники смотрите ниже:

Топик на ГВД форуме, в котором частично происходило выяснение отношений.

Первая жалоба в ПЗ со стороны Мороза.

Вторая жалоба в ПЗ со стороны Мороза.

Блог Мороза на дейли, где также частично происходило выяснение отношений.

Сводная таблица ЛОТ по переводам денег со стороны Мороза и его артефактам.
 
Korelius 02.12.2018, 08:20, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4

Культурная жизнь.


Короче, я не клоун. Хотите шоу, сходите в цирк. Удачи.
(с) Семён Викторович


Дамы и господа, представляем вашему вниманию сценарий новой пьесы, которая уже была поставлена и сыграна реальными актерами.

Святой Семён (драматическая пьеса-триллер в четырех частях).

Место действия - арена на шестерых героев, которые решили померяться силами в поединке формата "каждый сам за себя". По просьбе организатора состязания, все участники должны быть одеты в минимальный набор артефактов. На арене находится шестеро героев, четверо из которых одеты в минимальный набор артефактов, однако двое других разительно отличаются, первый одет в полный набор артефактов, второй также одет в полный набор артефактов, которые, к тому же, сияют и переливаются разными цветами от волшебной силы наложенного на них крафта.

Акт первый.

Действующие лица: GutfazerNekr (некромант, одет в мин ОА), пдр1 (демон, одет в мин ОА), _доктор_Вадсон_ (степной варвар, одет в мин ОА), icefox27 (гном, одет в фул),  Семён Викторович (гном, одет в крафтофул), RonanBarbarian (маг, одет в мин ОА).

Занавес подымается, шестеро героев стоят кругом и присматриваются друг к другу. Семён Викторович прерывает молчание.

[Семён Викторович]: Кто со мной?
[icefox27]: я
[_доктор_Вадсон_]: ребята зачем портить заявку
[RonanBarbarian]: еще бы ты не с ним)
[_доктор_Вадсон_]: совсем уважения нет
[Семён Викторович]: Только без предательств синий, ок? По мужски и до конца
[icefox27]: ок
[Семён Викторович]: Я извиняюсь за свой шмот, с бт раздеться забыл
[RonanBarbarian]: камон не заливай. извиняются не так
[_доктор_Вадсон_]: сразу поверили

*Начинается битва, icefox27 атакует _доктора_Вадсона_, тем не менее, Семён Викторович все еще выглядит неуверенно*

[Семён Викторович]: Кто нибудь еще к нам желает третьим быть?
[RonanBarbarian]: извиняйся стой на месте
[пдр1]: наглость пздц
[RonanBarbarian]: та вам и в 2 хорошо
[RonanBarbarian]: совет да любоф
[_доктор_Вадсон_]: может они эти
[_доктор_Вадсон_]: "парочка"

[RonanBarbarian]: те те

Акт второй.

Действующие лица: GutfazerNekr (некромант, одет в мин ОА), пдр1 (демон, одет в мин ОА), _доктор_Вадсон_ (степной варвар, одет в мин ОА), icefox27 (гном, одет в фул),  Семён Викторович (гном, одет в крафтофул), RonanBarbarian (маг, одет в мин ОА).

Битва только разгорается, бойцы сосредоточены, однако Семён Викторович выглядит не на шутку встревоженным, так как замечает, что уже двое из четверых бойцов в мин ОА явно не немерены присоединяться к его команде победителей, поэтому он обращается к пдр1 и GutfazerNekr.

[Семён Викторович]: Некр, демон, вы что скажете?
[RonanBarbarian]: сразу видно их
[GutfazerNekr]: аххаха
[пдр1]: да гуляй
[_доктор_Вадсон_]: из далека видно
[GutfazerNekr]: я скажу так
[пдр1]: медли крафт степух
[Семён Викторович]: Своих издалека видишь, степной?
[_доктор_Вадсон_]: хорошо
[GutfazerNekr]: бой испорчен

*Семён Викторович атакует RonanBarbarianа своими берсерками и убивает принцесс ракшас, в это время icefox27 продолжает атаку на _доктора_Вадсона_*

[_доктор_Вадсон_]: вас видно на фоне
[Семён Викторович]: Типо я сразу сказал как есть, забыл раздеться
[GutfazerNekr]: 2 хода и нет стьопи
[_доктор_Вадсон_]: ну тогда стой
[_доктор_Вадсон_]: зачем бегаешь

[Семён Викторович]: Зачем стоять?
[_доктор_Вадсон_]: будь мужыком!
[_доктор_Вадсон_]: признай вину

[Семён Викторович]: Типо степной, ты так разболтался. Я спрашивал же, кто со мной
[Семён Викторович]: Ты не захотел

[RonanBarbarian]: они еще и проиграют походу ахахахах
[_доктор_Вадсон_]: мне надо поддачки
[Семён Викторович]: Мне не жалко проиграть, мне всего 23к опыта до 12 лвл

*RonanBarbarian контратакует, он бросает своих гаргулий на жрецов рун Семёна Викторовича и убивает их, в это время _доктор_Вадсон_ отчаянно сражается с явно превосходящими его силами icefox27*

[RonanBarbarian]: ой
[Семён Викторович]: Как по мне, некр выиграет
[RonanBarbarian]: извини не хотел

*внезапно рядос с джиннами RonanBarbarianа материализуются высшие вампиры GutfazerNekrа*

[GutfazerNekr]: не сци маг
[RonanBarbarian]: и мы ему похлопаем
[GutfazerNekr]: я помоч
[RonanBarbarian]: а вас поменем

*битва продолжается, Семён Викторович убивает почти всех гаргулий RonanBarbarianа, а _доктор_Вадсон_ продолжает нести потери в бою с icefox27*

[Семён Викторович]: Я вам правду сказал сразу. Не верите - ваши проблемы
[RonanBarbarian]: че парни как думаете есть у нас шансы?
[_доктор_Вадсон_]: это некому уже не интересно
[_доктор_Вадсон_]: бой испортили

[RonanBarbarian]: степ не здавайся
[пдр1]: играй давай
[RonanBarbarian]: не гони давай их накажем
[Семён Викторович]: Я извинился, так что не ной степной
[GutfazerNekr]: ти на шмотки не сматри я духам сильний
[RonanBarbarian]: твое извинение никому не нужно
[_доктор_Вадсон_]: я не здаюсь

*сказав это, _доктор_Вадсон_ атакует берсерков icefox27, предварительно сняв ответку*

[_доктор_Вадсон_]: играю
[Семён Викторович]: Ооо, некр каху смотрел.)

*GutfazerNekr перебрасывает на помощь RonanBarbarianу призраков*

[_доктор_Вадсон_]: о да духом сильны

*Семён Викторович неожиданно осознает, что пдр1, который все еще не вступил в бой, ибо гейтился, очевидно также не планирует присоединяться к альянсу Семёна Викторовича и icefox27*

[Семён Викторович]: Типо 4 на 2 вот это не по мужски. Я за свой шмот извинился
[Семён Викторович]: Что уже поделать


*GutfazerNekr вступает в бой и атакует Семёна Викторовича личами, которым выпадает удача*

[пдр1]: ти гонишь?
[пдр1]: ты в крафте

[Семён Викторович]: И?
[RonanBarbarian]: нуу
[пдр1]: как должно быть?
[RonanBarbarian]: надо было с михой
[пдр1]: 3х3 типа норм ?

*Семён Викторович видя, что пдр1 готов идти на диалог, решает, что у него появился шанс договориться и аккуратно забрасывает удочку*

[Семён Викторович]: Я не такой уж и сильный, бро
[Семён Викторович]: 5 умка у меня

[RonanBarbarian]: фул с крафтом ахахах
[пдр1]: а у нас мин оа

*сказав это, пдр1 поставил окончательную точку в расстановке сил, атаковав icefox27 и, тем самым, оказав помощь _доктор_Вадсону_*

[RonanBarbarian]: такие всех ложат обычноеще фулового в тиму взял
[Семён Викторович]: Я всех спрашивал, кто со мной
[Семён Викторович]: Так что не надо тут

[RonanBarbarian]: никому ты не нужен
[Семён Викторович]: По себе не суди, дитё)
[_доктор_Вадсон_]: уже раза 4 повторил
[_доктор_Вадсон_]: для кого ты стараешься гном?


*на фоне продолжает разворачиваться сражение*

[GutfazerNekr]: ето всьо фигня что он нарушел но если он не апнеца ето будет смешно
[Семён Викторович]: Естественно не апнусь
[Семён Викторович]: 4 на 2

[RonanBarbarian]: не апнется)
[Семён Викторович]: Да и то, гнома почти вынесои
[Семён Викторович]: Вынесли


*к текущему моменту часть отрядов icefox27, о котором и говорит Семён Викторович, не получила никаких повреждений, те же отряды, что вступили в бой, не потеряли даже половины существ, однако Семён Викторович продолжает сокрушаться*

[Семён Викторович]: При честном 3 на 3 мб и апнулся бы
[Семён Викторович]: Не ну вы тоже интересные

[RonanBarbarian]: чесно ахахахахахаха
[Семён Викторович]: Я в бою шмот снять не могу. Извинился же
[_доктор_Вадсон_]: да да
[RonanBarbarian]: честном
[RonanBarbarian]: )))


*в это время пдр1 начинает полномасштабную атаку на войска icefox27 и случайно попадает в ловушку, которую RonanBarbarian установил в самом начале боя, в надежде, что в нее попадется один из отрядов icefox27, происходит незапланированный дружественный огонь*

[пдр1]: втф маг
[Семён Викторович]: Если вам извинений недостаточно, то то уже ваше воспитание
[_доктор_Вадсон_]: обидно попал
[RonanBarbarian]: снести гнома а потом нажимать ждать
[RonanBarbarian]: и я тебя прощу

[Семён Викторович]: Толку мне от твоего прощения
[RonanBarbarian]: тогда не проси его
[Семён Викторович]: Я перед адекватными людьми извинялся
[RonanBarbarian]: перед гномом?)
[GutfazerNekr]: хаха
[_доктор_Вадсон_]: полюбом

Акт третий.

Действующие лица: GutfazerNekr (некромант, одет в мин ОА), пдр1 (демон, одет в мин ОА), _доктор_Вадсон_ (степной варвар, одет в мин ОА), icefox27 (гном, одет в фул),  Семён Викторович (гном, одет в крафтофул), RonanBarbarian (маг, одет в мин ОА).

Кипит жаркая битва. Хозяева медведей icefox27 одним ударом с удачей убивают весь стек адских жеребцов пдр1, затем хозяева медведей Семёна Викторовича точно также, одним ударом с удачей, убивают весь стек магнитных големов RonanBarbarianа.

[GutfazerNekr]: вотета ударел
[Семён Викторович]: Хотел по тебе кстати
[GutfazerNekr]: верю
[Семён Викторович]: Я тут даже при 3 на 3 отлетел бы быстро, т.к. умки нет

*совместными усилиями RonanBarbarian и пдр1 уничтожают берсерков и почти добивают танов icefox27, берсерки Семёна Викторовича также находятся под ударом*

[Семён Викторович]: С победой, некр
[RonanBarbarian]: а тебя с новым годом

*таны Семёна Викторовича атакуют высших вампиров GutfazerNekrа*

[GutfazerNekr]: печаль
[Семён Викторович]: Прости
[Семён Викторович]: Некого было

[RonanBarbarian]: мне кажется ты пытаешьс забрать у некра победу
[RonanBarbarian]: фу
[RonanBarbarian]: некрасиво ка
[RonanBarbarian]: к
[RonanBarbarian]: поздравил же

[Семён Викторович]: Мне пофиг на тебя, маг
[RonanBarbarian]: это я понял еще когда тфы сюда зашел
[Семён Викторович]: Заявка будто твоя

*очередная ловушка RonanBarbarianа срабатывает не там, где нужно, на этот раз в нее попадает отряд _доктор_Вадсона_*

[RonanBarbarian]: сори( под тана ставил
[GutfazerNekr]: вотето прьот

*RonanBarbarian и GutfazerNekr окружают войска Семёна Викторовича и готовятся к их методичному уничтожению*

[Семён Викторович]: Пофиг короче, я извинился нормально, вы поступили как мыши
[Семён Викторович]: Некоторые

[GutfazerNekr]: ооооо гости
[Семён Викторович]: Не говорю про всех
[RonanBarbarian]: мышь тут одна синий гном
[Семён Викторович]: А ты не?
[Семён Викторович]: 4 на 2

[RonanBarbarian]: не о чем с тобой говорить

*icefox27 пытается прикрыть Семёна Викторовича и бросает своих наездников на медведях на умертвий GutfazerNekrа, _доктор_Вадсон_ получает передышку*

[GutfazerNekr]: я живой
[Семён Викторович]: С тобой не о чем, маг
[Семён Викторович]: Только пищищь
[Семён Викторович]: Пищишь*

[RonanBarbarian]: да, слабый
[RonanBarbarian]: зря мы его бьем толпой

[Семён Викторович]: У меня умки нет, умник
[RonanBarbarian]: я его 1 на 1 снесу

*на фоне разворачивается жаркая битва*

[RonanBarbarian]: я думал ты больнее бьешь
[Семён Викторович]: Не ной
[RonanBarbarian]: та просто обидно за тебя такой разодетый а бьешь как я на 7
[Семён Викторович]: 4 на 2. Не ты ныиь должен
[RonanBarbarian]: а я маг
[RonanBarbarian]: бро
[RonanBarbarian]: маг


Акт четвертый.

Действующие лица: GutfazerNekr (некромант, одет в мин ОА), пдр1 (демон, одет в мин ОА), _доктор_Вадсон_ (степной варвар, одет в мин ОА), icefox27 (гном, одет в фул),  Семён Викторович (гном, одет в крафтофул), RonanBarbarian (маг, одет в мин ОА).

Битва не стихает ни на минуту, у RonanBarbarianа практически не осталось войск, осознавая, что близится поражение, Семён Викторович решает задействовать тонкую дипломатию.

[Семён Викторович]: Мб мага добьем? Вам то толк с него?
[RonanBarbarian]: та лучше тебя 1 вообще смешно будет)

*остатки войск RonanBarbarianа падают под ударами героя Семёна Викторовича и рунных жрецов icefox27, RonanBarbarian выбывает из состязания*

[RonanBarbarian]: степаш, с победой ;)
[Семён Викторович]: Некр победил так то
[_доктор_Вадсон_]: да куда там
[GutfazerNekr]: да чо некр некр

*Семён Викторович снова решает попробовать стравить союзников между собой*

[Семён Викторович]: Хотя знаешь степной
[Семён Викторович]: Если убиваешь скелолуков, то считай поедил, степной

[RonanBarbarian]: они все в тебя выстреляют

*Семён Викторович продолжает пробовать стравить союзников между собой*

[Семён Викторович]: Демон хорош) в тихую кусаешь всех)
[RonanBarbarian]: че в тихую
[RonanBarbarian]: в тихую ты прыгнул сюда

[Семён Викторович]: Ты офнись уже, ноешь как баба
[Семён Викторович]: Мужиком будь


*внезапно пещерные демоны пдр1 атакуют степных бойцов _доктора_Вадсона_*

[RonanBarbarian]: тю демон
[Семён Викторович]: Ахаха демон респект)
[пдр1]: поскоре
[RonanBarbarian]: там еще мих бить и бить
[GutfazerNekr]: вотето поворот
[пдр1]: бред
[RonanBarbarian]: че творишь

*окрыленный Семён Викторович решает, что это его шанс разыграть свою партию*

[Семён Викторович]: Степной, хочешь победу - мочи скелолуков

*степные бойцы _доктора_Вадсона_ убивают пещерных демонов пдр1, пдр1 выбывает из состязания*

[GutfazerNekr]: месть
[icefox27]: ну что все на некра ?

*тем не менее, _доктор_Вадсон_ своими кочевыми кентаврами предпочитает выстрелить по хозяевам медведей Семёна Викторовича*

[Семён Викторович]: Зря степной, не видать тебе побеы

*Семён Викторович атакует GutfazerNekrа самостоятельно, убивая личей и открывая скелетов лучников, у которых почти не осталось стрел*

[RonanBarbarian]: ((
[RonanBarbarian]: некрик держись

[GutfazerNekr]: стрел нет
[Семён Викторович]: Некр, даю шанс
[Семён Викторович]: Если убиваем степного

[RonanBarbarian]: иди гуляй со своим шансом
[GutfazerNekr]: я щас ресну ненадо мне милости

*GutfazerNekr подымает своих личей и атакует Семёна Викторовича, последний стек которого находился как раз под прямой стрелой, у Семёна Викторовича осталось всего 6 хозяев медведей*

[Семён Викторович]: Все равно подохнешь)

*степные бойцы _доктора_Вадсона_ добивают хозяев медведей Семёна Викторовича. Семён Викторович повержен и выбывает из состязания*

[Семён Викторович]: Мышка)
[Семён Викторович]: Спасибо за бой гному и демону


*_доктор_Вадсон_ и GutfazerNekr совместными усилиями добивают icefox27 и остаются один на один*

[GutfazerNekr]: крутой бой
[_доктор_Вадсон_]: спасибо за бой
[GutfazerNekr]: ну чо фас на фас
[Семён Викторович]: Степной выиграл
[RonanBarbarian]: круто что наказали
[RonanBarbarian]: спасибо за бой парни

[Семён Викторович]: Кто кого наказал, лол, ты первый слился как новичок
[Семён Викторович]: Не маг а позорище

[RonanBarbarian]: ахахах ты еще тут?)
[_доктор_Вадсон_]: и тебе маг спасибо!
[RonanBarbarian]: пожинай
[GutfazerNekr]: ооо нас ищо смотрят

*внезапно с небес раздается громкий и совершенно незнакомый голос*

*[Уровень]: и я зачем то тут
*[Уровень]: пойду далше

[Семён Викторович]: Лол
[RonanBarbarian]: )
[Семён Викторович]: Нежданчик
[GutfazerNekr]: бой крутой стоит посмотреть
[Семён Викторович]: Уровень, апайся уже
*[Уровень]: я цифродрочер мне опыт не нужен
[RonanBarbarian]: я думаю тебе еще таких 5 боев надо
[RonanBarbarian]: и набьешь

[Семён Викторович]: Та я про свой уровень
*[Уровень]: xD
[Семён Викторович]: Да заколебали

*Поединок завершается победой _доктора_Вадсона_, у которого остается 63 кочевых кентавра, Семён Викторович получает 15 010 очков опыта и так и не повышает уровень*

Занавес опускается.


Постановка с реальными актерами, ссылка №1: Святой Семён (полная версия)
Постановка с реальными актерами, ссылка №2: Святой Семён (текстовая версия)


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Пятница, 03.05.2019, 12:37
 
Korelius 02.12.2018, 08:49, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
Выражаю благодарность Таре за помощь в поиске некоторых материалов.
 
ТараФонКляйн 02.12.2018, 09:01, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
ух ) знаменитые простыни Кора. фундаментальные труды!

про пьесу:
я считаю что слова "отлечу, т.к. умки нет" обязаны стать новым мемом ))
и вот этот диалог  - отдельно прекрасен
---
[RonanBarbarian]: зря мы его бьем толпой
[Семён Викторович]: У меня умки нет, умник
[RonanBarbarian]: я его 1 на 1 снесу
[RonanBarbarian]: я думал ты больнее бьешь
[Семён Викторович]: Не ной
[RonanBarbarian]: та просто обидно за тебя такой разодетый а бьешь как я на 7
[Семён Викторович]: 4 на 2. Не ты ныиь должен
[RonanBarbarian]: а я маг
[RonanBarbarian]: бро
[RonanBarbarian]: маг
---

про внешний мир:
история запутанная.. но как по мне - выплатили бы золото и дальше жить спокойно )
или вынесли на клановое голосование ультиматум )

про новости:
хорошо, что они есть!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 02.12.2018, 09:53, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14090
Где-то далеко
Хранилище: 0
На одном дыхании просто.

Вот что может быть мемом.
"Ти на шмотки не смотри. Я духом сильний".


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Space_Gremlin 02.12.2018, 13:04, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
А у тебя талант, понравилось. Про Семёна так вообще чума, поискать еще таких.

Алярм!
 
Lord_Antichrist 02.12.2018, 13:37, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
"Ти на шмотки не смотри. Я духом сильний".

Если бы это говорил Семён, оно могло бы звучать "Ти на шмотки не смотри. Я умкой слабый".


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 02.12.2018, 18:23, Воскресенье | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
Я вам скажу так, главное - как мужик себя вести.
 
Алентерель 02.12.2018, 19:35, Воскресенье | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сенька - это кадр. Цитируя один хороший фильм "Сказочный долбоёб, зачем его только из больницы выпустили?"

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 02.12.2018, 20:00, Воскресенье | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
умкой слабый)

я теперь буду ждать появления нового клана тамплиеров который будет воевать со старым.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 02.12.2018, 20:43, Воскресенье | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
Господа и дамы, я сильно извиняюсь. Мне уже несколько человек сообщило, что история с тамплиерами вышла запутанной и является набором разрозненных фактов. Поясняю как так вышло, статья, изначально, была гораздо больше, процентов на 30% точно. В конце там шло лично мое мнение, где я все резюмировал, подводил итоги и пытался восстановить картину того, как все было "на самом деле", но так как часть с моим мнением вышла, скажем так, несколько грубой, если не сказать задоподжигающей, то я решил ее полностью вырезать и оставить голые факты, которые, без последней части, оказались несколько скомканным набором информации. Я об этом как-то не подумал, мне казалось, что вроде должно получиться нормально.

Сейчас я отредактировал статью, добавил часть удаленных материалов, что-то дописал. По идее теперь все должно быть ясно и понятно. Если вдруг кому-то интересна вся эта история с тамплиерами - можете перечитать второй раздел газеты, он обновлен.
 
Lord_Antichrist 02.12.2018, 20:50, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне понравилось из таблички Мороза:

31-08-14 22:19: Мороз добавил на счет 200000 золота: Кредит клану
02-09-14 20:35: Мороз добавил на счет 50000 золота: Подарок клану

Я думал бывает только наоборот.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 02.12.2018, 20:53, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
Табличка не Мороза, а тамплиеров, это они ее ведут и собирают там всю информацию по его артефактам, но суть не меняется, это да, забавно.
 
Клешнерукий 02.12.2018, 21:10, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14090
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я правда не понял скажем так "Негодование" Кора.
Ведь если передачи в клан не были подписаны, значит этого и не было.
Будь я в суде по его делу, я бы сказал точно также как шериф.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Вечерний квартал » Дом печати Ковена » Серый Вестник. Выпуск №2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz