Воскресенье, 05.05.2024, 15:03

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Просьба о прописке.
Просьба о прописке.
Иноре 22.11.2012, 20:52, Четверг | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5272
Где-то далеко
Хранилище: 5
-X-Zet-, ясно. Таких не дают.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 22.11.2012, 21:22, Четверг | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
-X-Zet-, у нас самая базовая стипендия, которую двоечники получали, была примерно в 2 раза больше, сейчас не знаю правда как дела обстоят.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 23.11.2012, 15:49, Пятница | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
в технарях такаяже в вузах раза в три больше, у кого тройки не дают вообще.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 23.11.2012, 15:51, Пятница | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Аленка в поездах тепло и электричках сейчас кайф, и вообще надо жить поближе к Питеру или Москве biggrin у меня в деревне сейчас скорость интернета больше в 10 раз чем у ЛА в СТОЛИЦЕ... tongue

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 23.11.2012, 19:59, Пятница | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, в вашей столице скорость в десять раз больше чем у тебя, а я просто столицей не вышел

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
-X-Zet- 23.11.2012, 20:56, Пятница | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, Я тоже не особо, но скорее провайдером
 
Иноре 23.11.2012, 21:44, Пятница | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5272
Где-то далеко
Хранилище: 5
HunterOfTheDead, Как у вас не знаю, но в тех электричках, в которых мне доводилось ездить последние 5 лет, жутко холодно зимой. А что насчет столицы. Как человек рожденный в Сибири, в ней вырощенный и ею воспитанный я точно знаю одно - я могу переехать жить куда угодно, но только не в Москву. Москва - это место, где мне хочется оказаться меньше всего.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
HunterOfTheDead 24.11.2012, 00:53, Суббота | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
в Москву меня тоже не за какие коврижки не переманишь, да и вообще я не люблю города.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 24.11.2012, 01:00, Суббота | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, чего сразу Москва, в России есть как минимум Санкт-Петербург и еще с дюжину других крупных городов-миллионников. Но переезжать в другой город - не каждый сможет решиться. Родись я в глубинке, сам не знаю что бы делал.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 24.11.2012, 12:26, Суббота | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5272
Где-то далеко
Хранилище: 5
Lord_Antichrist, я могла бы переехать, но для этого я должна быть уверена, что на такую авантюру у меня хватит денег.
Quote (Lord_Antichrist)
Родись я в глубинке, сам не знаю что бы делал.

Суть не в том где ты родился (в деревнях подчас жить гораздо лучше, чем в городе), а в том, есть ли там нормальные условия для жизни.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
-X-Zet- 24.11.2012, 13:05, Суббота | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, В городе лучше родиться хотя бы потому, что здесь все есть. К примеру, музыкальные магазины с хорошим, большим ассортиментом. Да и возможностей больше.
 
Ктд 24.11.2012, 13:57, Суббота | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да, не пойму где вы такие деревни берете, в которых "лучше", те, в которые я приезжаю (а был я во многих деревнях, из-за специальности, из-за хобби и прочего рандома) не дают надежд на то что там интересно жить, зачастую большинство населения и большинство трудоспособных людей - алкаши, звучит банально, но это наблюдение.
 
Иноре 24.11.2012, 15:08, Суббота | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5272
Где-то далеко
Хранилище: 5
Мне доводилось жить в нормальной деревне. Пьют ли там люди? Да, но алкашей я там не видела. И школы есть и магазины техники и киосков дофига...Пожалуй минус в том, что там нет городского транспорта и везде приходится ходить пешочком...а так...спокойно, красиво, много места...(можно ходить босиком). Единственные, кого мне приходилось видеть реально пьяными там были два мента...Хотела тогда поступить в своей манере и послать их куда подальше...Думаю, если бы я так действительно сделала, нажила бы себе кучу неприятностей. Благо сетрица у меня деревенская...она от них мигом избавилась... smile
Ах да, такси там ужасно дорогое...Сравнение, у меня в городе тогда такси стоило 70 рублей, а у них в то время с меня хотели содрать 700...это чтобы проехать два шага. Благо я цену заранее спросила и смогла отказаться.
Еще один минус - мне у них не нравился местный хлеб, хотя и его я ела.
А дома. Какие там дома...О, восторг и умиление. Куда лучше моей квартирки.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
-X-Zet- 24.11.2012, 15:56, Суббота | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, Следуя началу, это было "село городского типа"
 
Иноре 24.11.2012, 16:00, Суббота | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5272
Где-то далеко
Хранилище: 5
-X-Zet-, нет, это деревня. Если бы это было село я бы так и написала.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Иноре - Суббота, 24.11.2012, 16:01
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Просьба о прописке.
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz