Пятница, 29.03.2024, 11:06

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Бью челом
Бью челом
Клешнерукий 30.08.2018, 19:02, Четверг | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
10 лет в игре. Всё опостылило, хотя я и не воевал никогда особо
Прошлый перс - 8 лет и 13 уровень)

Всегда скакал по кланам в поисках семьи. Всегда увиливал от боевой составляющей. Скууука.
Был наверное в 2-х десятках БК, и классные были.

Что было то было. Я ещё более одичал. Но всё так же ищу дорогих сердцу и разуму мешочков мяса.

Я чрезвычайно ленив, за исключением случаев когда я не ленив. Программист-любитель. Ковыряю сайты и мозги своей девушке так как я на 78% зануда и на 122% сумасшедший перфекционист.

Очень люблб людей но боюсь общества. Смотрю научную фантастику и Корейские дорамы.

Так же примерно на две трети сумасшедший.

Надеюсь что вы полюбите и примите меня.
Атеист.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Евгения 30.08.2018, 19:04, Четверг | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Какие языки используешь активно?
 
Клешнерукий 30.08.2018, 19:07, Четверг | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ай да пустая головешка.
Ник в игре - Клешнерукий.

Языки программирования?
PHP, js. Классика любителя.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
HunterOfTheDead 30.08.2018, 19:07, Четверг | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а зовут то тебя как? атеист smile . А что в других кланах семья не сложилась? И что ты подразумеваешь под словом семья? что от нас потребуется чтобы стать твоей семьёй? Сколько онлайн? как работаешь? ну и хотя бы с десяток кланов на твой взгляд лучших где ты был?
 Жду, сейчас и другие подтянуться.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 30.08.2018, 19:10, Четверг | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
оо, рыцарь wink , а кем раньше играл? смотрю форум любишь smile

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Евгения 30.08.2018, 19:10, Четверг | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что предпочитаешь для БД?
 
Клешнерукий 30.08.2018, 19:18, Четверг | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зовут Илья. Семья это сборное название дружного коллектива.
Вы очень активно отвечаете. Радует.

Онлайн большой. Даже слишком.
Много лучших не назову. Но в сердце Удар славянских богов, старый прежний Талион и Воительницы Амазонки.

Бд тоже просто mysql, но пробовал и другое.
Я так, классический лббитель.
Кстати буду рад совету как удобнее организовать живой поиск по БД с 25кк записей.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Евгения 30.08.2018, 19:24, Четверг | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Чем тебя не устроили скорпионы?
 
Алентерель 30.08.2018, 19:25, Четверг | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1720
Где-то далеко
Хранилище: 0
К Амазонкам мы, помнится, как-то вроде захаживали лет 10 назад с гуманитарно-журналистской миссией.

Ну а так, если к вопросам: идеализм или материализм?
Даты второй мировой?
Кто подставил кролика Роджера?


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
HunterOfTheDead 30.08.2018, 19:27, Четверг | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну Талион и нам знаком. Так как я понимаю тебе нужно общение, т.е. ты готов торчать больше на сайте чем в игре?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Евгения 30.08.2018, 19:30, Четверг | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Какие цели на ГВД?
 
Клешнерукий 30.08.2018, 19:48, Четверг | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Евгения, Скорпионы очень хороший клан. Обожаю Mif-ку. Но не зашло.
Если не против не хотел бы жалитья тут. Ну и плюс для меня общение это вё,  у скорпионов совсем с этим туговато. А состоять просто для галочки.

Алентерель, Только материализм на 100%
41-45 конечно. Поколебался если бы речь шла о первой), но 14-18 вроде бы. Память так себе. Правда можно и погуглить)
Не знаю кто такой кролик Роджер)

HunterOfTheDead, Мне важно только общение и некоторые свои увлечения. Хотя в игре сейчас балуюсь, ставлю рекорды в ГО. А в основном обитаю на ФВТ.

Евгения, Ответ для HunterOfTheDead как раз подходит)

P. S. Я достаточно сильно разговорчив или болтлив.
Если меня не спрашивать на счёт чего-либо я не буду ворчать, но уж если меня затронет обсуждение то я немного Ханжа.

Добавлено (30.08.2018, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата HunterOfTheDead ()
а кем раньше играл?

ТЭ)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Алентерель 30.08.2018, 19:54, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1720
Где-то далеко
Хранилище: 0
ilzikin2010, по первой мировой годы как раз правильно, по второй - ошибка. 1 сентября 1939 - 2 сентября 1945. 41-45 - это Великая Отечественная (а теперь надо быстро исчезать, пока не явился Антихрист и не заявил, что я зануда)))

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Клешнерукий 30.08.2018, 19:55, Четверг | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Алентерель, А. Ну ладно. Я плох почти во всём. Особенно в Истории и Географии)

Добавлено (30.08.2018, 19:56)
---------------------------------------------
Но вот как раз в занудстве я хороош)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
HunterOfTheDead 30.08.2018, 20:10, Четверг | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а какие свои увлечения? кстати где живёшь?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Бью челом
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz