Суббота, 18.05.2024, 13:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » резюмешечка (для вступлений)
резюмешечка
barazimbar 05.12.2018, 02:29, Среда | Сообщение # 136 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, превосходно!

что как вообще? ты откуда? как ты узнала про серый ковен?
что я могу сделать пока вы совещаетесь и думаете и ждете, пока кто-то увильнет из объятий морфея?


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 02:37, Среда | Сообщение # 137 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата barazimbar ()
что я могу сделать пока вы совещаетесь и думаете
 а мы нигде отдельно не совещаемся.. все происходит у тебя на глазах )
еще пара-тройка решительных "за" и ты принят ) тебя переведут в специальную группу ) и наделят безграничной властью писать комментарии где захочешь )

про ковен мне Кор рассказал.. ) пришлось, заодно, узнать и про гвд, чтобы вступить в клан )
так что я местный Антон-нубас.
откуда - обычно из альбионии.. но если хочешь - можешь вычислить меня по айпишнику ). 
Цитата barazimbar ()
что как вообще?
сам в норме )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 05.12.2018, 02:55, Среда | Сообщение # 138 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тайно присматривал за вами.

А теперь ухожу спать.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 02:58, Среда | Сообщение # 139 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Клешнерукий ()
Я тайно присматривал за вами.
это все влияние Кора..  smile


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 05.12.2018, 02:59, Среда | Сообщение # 140 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
приятных вам снов.

если что, еще часа три-четыре буду работать, следовательно буду заходить поглядывать.

будет скучно - я открыт для диалога)


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 03:04, Среда | Сообщение # 141 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата barazimbar ()
еще часа три-четыре буду работать
так ты по ночам работаешь? 
или это какой-то скользящий график?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 05.12.2018, 03:16, Среда | Сообщение # 142 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
или это какой-то скользящий график?
это я скользящий тип)

в двух словах, у меня несколько сценарных проектов
+ по вечерам четыре часа радио
+ по мелочи подработок

мне нужно до завтрашнего вечера сдать три проекта
1) связан с играми ааа-класса, готов на 80%
2) связан с мультипликацией, готов на 80%
3) обычная заказуха коммерческая, не готова от слова совсем

мне надо допилить до утра первые два проекта, но, как видишь, я еще и тут попишу, и там посмотрю что-то, короче хреновый работник
а коммерческий оставлю на завтра, его можно собрать из пары уже закрытых и забытых заказов с небольшими изменениями.

Добавлено (05.12.2018, 03:21)
---------------------------------------------
в целом, мой график можно описать так - пару недель я пинаю балду, и работаю от силы часов шесть в день, еще и с выходными
потом пару недель работаю без выходных часов по 18-20 в день.

но второй вариант чаще подразумевает просто присутствие на рабочем месте 
например, сценарист на съемочной площадке
это когда ты сидишь на попе на случай, если что-то пошло не так, и должен срочно переписать

редко такое происходит, но иногда прям полная попа 
например сериал, у главного героя воруют мотоцикл, и он всю серию его ищет
а оказывается с утра, за два часа до съемки тебе говорят, что будет велосипед, поэтому вот тебе полчаса, перепиши всю серию
ты конечно не успеваешь, и в итоге по телеку люди смотрят, как толпа взрослых мужиков убивается из-за ржавого велика времен позднего ссср.
просто потому что забыли про моцик. это так, из последнего, к примеру.


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 03:57, Среда | Сообщение # 143 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
ого.. какие кулстори)
но вообще это дико интересно читать такие истории.. особенно когда поле деятельности совершенно незнакомое)

а тебе нужно вдохновение, чтобы писать сценарии?)
или ты их по условному ТЗ пишешь?
ТЗ конечно плохое слово. не очень уместное.. но принцип, думаю, понятен.


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Среда, 05.12.2018, 04:00
 
Space_Gremlin 05.12.2018, 04:23, Среда | Сообщение # 144 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Утро доброе! Я за кандидата, интересная персона. thumbup

Алярм!
 
barazimbar 05.12.2018, 04:32, Среда | Сообщение # 145 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
а тебе нужно вдохновение, чтобы писать сценарии
минимальное.

это больше похоже на решение задачки, с учетом того, что у тебя есть полсотни формул.
такая большущая задача.

хотя, от работы к работе это может варьироваться. но в целом так.

также надо учитывать, что работа сценариста - это на 10% написание, на 90% драфт. 
правки, если по-нашему)
я уже первый проект закрыл, сажусь за второй. а там и поспать смогу часа три-четыре)

Добавлено (05.12.2018, 04:35)
---------------------------------------------
плюс начал сбивать штрафы трудоголика очередным, седьмым прохождением третьей кампании)


дадыржашче
 
Korelius 05.12.2018, 04:38, Среда | Сообщение # 146 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
Я только одну осилил, еще на 9 БУ. Говорят, чем выше БУ, тем сложнее проходить кампании. На 11 я вторую не осилил, забил на герое-некроманте, с которым нужно накладбище дуэлиться. Награды хоть достойные дают? За первую помню кусок сертификата отхватил.
 
Space_Gremlin 05.12.2018, 04:42, Среда | Сообщение # 147 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, на 5 бу допом играл, прошел без проблем без единого поражения.

Алярм!
 
barazimbar 05.12.2018, 04:54, Среда | Сообщение # 148 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну такое по наградам, за шесть пройденных кампаний один сертификат, который благополучно продал за 40к

я как-то боялся их начинать вообще, хотя к 5-6 уровню имел прокачку более чем серьезную, потом от скуки начал бегать по групповым боям, и как-то скатился.

так вот, прочитал на форуме, что третья будет самой легкой, да для любопытства одел госфул на тэ-атакера на восьмом уровне, да пробежал ее на пешке легко и не задумываясь, слив один бой на штурм замка и один пропустив, просто потому что его не заметил)

короче, себе прикинул, что надо пока так легко его пробежать на пешке за максимум фракций и классов, а потом на девятом поднакопить денег на приличный сет, да и закрепить это дело на короле.

а так - на тэ прошел на восьмом уровне с пятой умелкой, без особых напрягов
на обоих некрах взял зелье фраки и вообще вперед ногами все живое разносил, 75% боев хоть на авто играй
на обоих демонах вообще с третьей умелкой играл, тоже никаких вопросов, особенно на дт
вот пробежал на варе классике вчера, четвертая умелка только, ни один бой трудности не вызвал

и все в госфуле

Добавлено (05.12.2018, 04:59)
---------------------------------------------
за 21 бой (вроде правильно посчитал)

насыпали 5 с копейками тысяч золота, пяток самоцветов да какой-то арт из стандартных на уровень, хотя бы не мелкопрочку, такое тоже бывает.

затраты - глянь стоимость фула на восьмом уровне, короче точно в минус ушел.


дадыржашче

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - barazimbar - Среда, 05.12.2018, 04:54
 
Korelius 05.12.2018, 05:01, Среда | Сообщение # 149 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
А у нас раньше был 16-й, который даже половину первой не прошел, при том что игрок более чем опытный, в героев гонял начиная со второй части оригинала. Там походу реально чем выше БУ, тем хуже отбалансированы армии, так что их имеет смысл проходить как можно раньше.

Хотя где-то мелькала информация, что кампании малость ослабляли, я сам их проходил, когда они только-только появились, так что тут сказать ничего определенного не могу.
 
barazimbar 05.12.2018, 05:06, Среда | Сообщение # 150 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
начиная со второй части оригинала
вторые самые топовые)
я в пятые и выше не играл уже.
хотя как выглядят пятые видел

Добавлено (05.12.2018, 05:12)
---------------------------------------------
нашел плейлист клановый в ютубе.

знаком лично с семью исполнителями!))))

Добавлено (05.12.2018, 05:19)
---------------------------------------------
самая мощная песня - про бибику, колесики и красивый руль. 
как минимум, за песню эту большое спасибо


дадыржашче
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » резюмешечка (для вступлений)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz