Воскресенье, 12.05.2024, 21:02

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » резюмешечка (для вступлений)
резюмешечка
Lord_Antichrist 05.12.2018, 00:57, Среда | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Все же заметили, что судя по названию заявки Бар присматривался сперва к фиолетовой клешне?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 01:02, Среда | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Клешнерукий ()
надутый ферзь
дада.. мы все поняли что тебе не нравятся стихи ферзя )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 05.12.2018, 01:03, Среда | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне очень понравился момент, когда клешня спустилась с неба.

Как иначе. Это раздувает моё тщеславие.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Korelius 05.12.2018, 01:04, Среда | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11304
Где-то далеко
Хранилище: 5
Bepeck, ну доброта излишняя, это когда... блин, сложно описать smile Ну короче когда даже шутить над другими (безобидно), не хочешь, чтобы они минимальный дискомфорт вдруг не почувствовали, если чрезмерно ранимы.
 
barazimbar 05.12.2018, 01:07, Среда | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
трутуту я вернулся сытым!

дадыржашче
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 01:08, Среда | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
barazimbar, а у нас  6-я страница твоей заявки )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 05.12.2018, 01:10, Среда | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кажется он использовал нас.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 01:11, Среда | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Клешнерукий ()
Кажется он использовал нас
я не мог с вами так поступить )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 05.12.2018, 01:12, Среда | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
я не буду перечитывать все сообщения, а отвечать в произвольном порядке на то, что вспомню

1. радио называется джем фм - это формат рокешника пост-снгшного, с учетом квоты в 50% украиноязычной музыки обязательной

слушаю я вообще все на свете и по немногу, знаю огромное количество самых редкоотвратительных групп, и по максимуму хожу на все концерты, которые проходят в киеве, потому что один из бонусов работы на радио - бесплатные билеты куда угодно)

на само радио попал случайно, а песни которые там играют помню в большинстве своем по старшему школьному возрасту - всякие эти ваши кино, ддт, кишы и прочее.
повзрослел - перестал такое слушать, а вот теперь по долгу службы четыре часа в день такое звучит в моих наушниках.
с другой стороны, чуть не письнул, когда пришел бг и мы с ним выпили по 50. знал бы, что такое произойдет, умер бы от счастья лет в 15.

а так, могу поддержать разговор и что-то посоветовать практически в любом направлении музыки. с единственным "но" - немного тяжело вслушиваюсь в новое, больше по старью. ну так, 29 лет - почти древний дед)

Добавлено (05.12.2018, 01:15)
---------------------------------------------
с рифмой в принципе дружу, одно время даже писал песни на заказ за денюжку
но последний раз такое было полгода назад.

вообще когда-то выиграл пару-тройку чемпионатов по фристайлу (это когда нужно импровизировать в рифму)
но это было давно и по пьяни.


дадыржашче
 
Korelius 05.12.2018, 01:15, Среда | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11304
Где-то далеко
Хранилище: 5
barazimbar, сообщение номер 61 лучше прочти. Чтобы понимал, куда вступаешь.
 
barazimbar 05.12.2018, 01:16, Среда | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
насчет того, что будет если Сахаров спросит у меня про сиги - всегда думал, что он их сможет стырить у Оппенгеймера)

дадыржашче
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 01:19, Среда | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Korelius, Кор.. ну кто так посылает )  сообщение #61

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 05.12.2018, 01:19, Среда | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
сообщение номер 61
прочитал даже два раза. не нашел ничего такого, что нужно было бы откомментировать)
все мило моему сердцу

ни на каком не программирую. хотя у меня в принципе-то айтишное образование. просто жизнь завела в другие дебри)

на золото не особо богат, пока что, к сожалению


дадыржашче
 
Korelius 05.12.2018, 01:21, Среда | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11304
Где-то далеко
Хранилище: 5
Ну, пока никакой крамолы не вижу, так что от меня плюс.
 
ТараФонКляйн 05.12.2018, 01:21, Среда | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
кстати, видимо я открою и так открытое голосование - я "за" )
по принципу - "надо принять и понять"


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » резюмешечка (для вступлений)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz