Пятница, 19.04.2024, 23:52

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вот это поворот (Вступить в клан)
Вот это поворот
ТараФонКляйн 14.12.2018, 01:45, Пятница | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Bepeck, я так понимаю ты вещаешь из сна? )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 14.12.2018, 01:48, Пятница | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Астрологи объявили день полотен текста? Круто!

Биттер, пожалуйста, скажи что ты отбитый рокер. Конечно упоминания морровинда уже достаточно для принятия, но всегда хочется получить ещё больше.
Если ты гуманитарий, это тоже совсем не плохо, у нас с ними большая напряжёнка.
Ещё мы хотели набрать пару богинь ФВТ, но, судя по всему, ты не входишь в их число. Как думаешь, что нам с этим делать?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 01:49, Пятница | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
- 22; как на бочке с тротилом; днем с телефона, ближе к вечеру к Вашим услугам с ПК. Конечно есть работа и т.д.,  поэтому не 24/7, но в свободное время не привык уходить в нирвану;
- Отвечать на данный вопрос - врать самому себе. Никто не хочет выходить из "положительного" комфорта, особенно без причин, если вопрос о ветрености, то нет. В любом случае я выхожу на контакт и способен сообщить, если что-то происходит, не в моих принципах сливаться "по-английски" 
- Социальной: новые знакомства, соц. опыт, атмосферу, локальные фишки и истории, которые можно будет вспомнить со временем. Боевой: ничего сверхъестественного, если нужно будет помочь - помогу, если мне нужна будет помощь - попрошу. Будут идеи - выскажусь. Более всего не люблю недопонимание, потому пытаюсь быть максимально коммуникабельным
- Конечно нет, я почитал несколько тем, устав, инфо самого клана, если наши отношения сложатся, спросите меня об этом через некоторое время) (зато честно)
- Меня это полностью устраивает, я уважительно отношусь к политике клана. Все обсуждаемо, как мне кажется. Весь прикол в том, что я не вступаю в клан по принципу: "О, сейчас у меня будет мощный сквад, с которым я могу вывалить яйца на стол". Я подал заявку с целью попробовать себя в вашем сообществе, мне интересны более люди. Смысл игры в онлайн, если не в общении, от которого все идет? Как-то вот так
- Я потрясающим образом влипаю в удивительные истории, могу рассказывать (написывать) часами. А если серьёзно, как я уже сказал, я легок на подъем и без причины не привык игнорировать и уходить в апатию в отношении другого человека (людей). Мало того, если мы говорим об игре с с элементами тактики и логики, то, думаю, нам всем есть чему друг у друга поучиться, даже если это выражено в мелочах
- Всех, кроме феминисток 4-ой волны)))

Добавлено (14.12.2018, 01:57)
---------------------------------------------
(ник лучше на игровой, если можно)

По ивентам и тусовке: да, в абсолюте понимаю и принимаю вашу позицию, т.к. играю в свое удовольствие, а амбиции выражаю тогда, когда захотелось чего-то остренького. Мне не нравится политика многих кланов об обязательных поборах, войнах и т.д., это немного давит, если вы понимаете о чем я. С идеей тусовки абсолютно согласен, это меня и цепануло, поэтому я здесь)
Я не отбитый рокер, но меломан. От тяжелой музыки с возрастом (лол) немного отошел, в плеере гоняю от классики до полного психоза. Но рок-направление уважаю, в прошлом крутился в круга субкультуры)
Да, я гуманитарий, преподаю историю и обществознание в школе)
Не шарю за богинь ФТВ (точнее не понимаю аббревиатуру), прошу простить(


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
Bepeck 14.12.2018, 01:59, Пятница | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
я так понимаю ты вещаешь из сна? )
ТараФонКляйн, да, практикую осознанное сновидение. Но об этом тссс.


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 02:00, Пятница | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата eqvillibrium ()
Да, я гуманитарий, преподаю историю и обществознание в школе)
сейчас тебя примут даже без 7 страниц заявки )) 

*Кор, Ален держите себя в руках!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 14.12.2018, 02:02, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата eqvillibrium ()
Не шарю за богинь ФТВ (точнее не понимаю аббревиатуру)

Форум для внеигровых тем. Если ты о нём не знаешь, это даже плюс.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 14.12.2018, 02:03, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11267
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата eqvillibrium ()
- Всех, кроме феминисток 4-ой волны)))
Что, уже четвертая пошла? Я думал их всего 3 пока.

И что насчет ника? Этот или игровой? Чисто на случай, если этот ник тебе достался от емэила, на юкозе это явление распространенное.

Lord_Antichrist, ты смотри, что он сделал. Он тоже смог воткнуть аватарку больше положенного размера. Как Евгения в свое время. Кстати, его же зовут Евгений...
 
Lord_Antichrist 14.12.2018, 02:04, Пятница | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Принятие преподавателя в клан будет хорошим поводом достать из небытия нашу образцово-показательную дискуссию "Об образовании" и освежить её новой кровью.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 02:05, Пятница | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
И что насчет ника? Этот или игровой?
Лучше игровой) Тот достался от Юкоза (кста, насколько понимаю, со времен годов так 2009-2010)


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 02:06, Пятница | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Korelius ()
И что насчет ника? Этот или игровой?
он же написал - поменять )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 02:07, Пятница | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Lord_Antichrist ()
"Об образовании" и освежить её новой кровью
ее можно даже на время переместить в раздел - точка сбора smile


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 02:07, Пятница | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Lord_Antichrist, ты смотри, что он сделал. Он тоже смог воткнуть аватарку больше положенного размера. Как Евгения в свое время. Кстати, его же зовут Евгений...
Это стандартный набор аватаров сервиса 180x180 вроде бы)


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
Lord_Antichrist 14.12.2018, 02:10, Пятница | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Биттер, а что ты думаешь о наших храмах? Тех, что в разделе Храмы Кланы. Какой из них тебе ближе?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 02:11, Пятница | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Lord_Antichrist ()
Тех, что в разделе Храмы Кланы
можно я просто буду хихикать в заявке?)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 02:12, Пятница | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
кстати, Битер.. а из каких ты краев?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вот это поворот (Вступить в клан)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz