Пятница, 03.05.2024, 05:40

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вот это поворот (Вступить в клан)
Вот это поворот
Lord_Antichrist 14.12.2018, 08:40, Пятница | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Space_Gremlin ()
для достижения Великой цели?

А она у нас есть, поверь. Мы не какой-нибудь там бесцельный клан.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 14.12.2018, 09:19, Пятница | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да.
И очень даже великая.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 09:25, Пятница | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Опыт: занимаюсь сценарной деятельностью вообще) По игровому опыту: вел ролевуху около года)
Золото: по мере возможности - без проблем
Рестарт не планирую, т.к. перс 6ого уровня, пока даже смысла, вроде, нет) Но подсаживаю людей знакомых сейчас, помогаю им
Тырить котлеты в планы не входило. Информации про котлеты вообще до сего момента не поступало
Выпиваю может раз в 2 недели на выходных с друзьями, но тут нет какого-то систематического похода в места увеселительные)


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - AdmGameBiter - Пятница, 14.12.2018, 09:30
 
Клешнерукий 14.12.2018, 09:50, Пятница | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
О. Котлета.
Трактирщик. Жаль что ты этого не слышишь.

Ты был бы в бешенстве.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Ален 14.12.2018, 10:07, Пятница | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Тень Алентереля
Сообщений: 302
Где-то далеко
Хранилище: 0
Историк либеральных взглядов, хм-хм. (Проверил маузер, оглянулся на портрет Дзержинского). Будь как дома, путник smile
Вроде еще вопрос не задавали: как относишься к троллям? Каких предпочитаешь?


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Bepeck 14.12.2018, 10:20, Пятница | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ален без маузера ну никак :))
*проверил свой шотган в шкафу


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 10:28, Пятница | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
маузер Алена - 1 шт,
шогнан Вереска - 1 шт
---
инвентаризация арсенала Ковена

кстати Битер, это важно. мы тут шутки шутим. ) всегда всегда.. в адрес друг друга - так постоянно.
как у тебя с самоиронией? ) и с восприятием дружеских шпилек?)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Space_Gremlin 14.12.2018, 10:58, Пятница | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ждём Бару, надеюсь к вечеру подтянется.

Алярм!
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 11:04, Пятница | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ален, любого тролля можно вынести, если он(-а) не феменистка 4-ой волны)

Добавлено (14.12.2018, 11:07)
---------------------------------------------
ТараФонКляйн, все хорошо, без иронии не вывоз вообще) Правда у самого порой пролетают странные шутки, моментами неудачные, но я над собой работаю)


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
Korelius 14.12.2018, 11:12, Пятница | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Подожди. Это важно. Я не нашел ответ, так у феминисток уже 4 волна?
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 11:41, Пятница | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, думаю, что их так можно считать и к движениям 90-ых они мало отношения имеют. Как минимум, потому что претендуют на культуру во всех областях. Все же, скандалы, связанные с харрсментом, различные скандалы в медиаиндустрии и т.д. их выделяет. Ну и конечно, у их предшественниц была худо-бедно выраженная илеалогия, эти же в собственных понятиях путаются

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
Korelius 14.12.2018, 11:45, Пятница | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Итак, на всякий случай еще раз спрошу. Ты готов тут тусовать как и все и не забьешь на форум через пару дней после принятия?
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 11:51, Пятница | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, нет) мне нравится) сижу в свободное время, разные штуки смешные тут читаю, меня все радует)

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
Korelius 14.12.2018, 11:57, Пятница | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Ну, тогда я не вижу причин отказывать, так что за.
 
Ален 14.12.2018, 11:58, Пятница | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Тень Алентереля
Сообщений: 302
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я смотрю подорзительно, но преподавательская деятельность и гуманитарная направленность меня подкупает. Считайте, что я "за"

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вот это поворот (Вступить в клан)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz