Среда, 24.04.2024, 00:38

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вот это поворот (Вступить в клан)
Вот это поворот
ТараФонКляйн 14.12.2018, 13:28, Пятница | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
так.. математика
Кор, Ален, Грем, ЛА,Тара, Клешня - ЗА (6 - из 8)
Вереск (из солидарности склоняется ЗА) - 0,9 из 8
итого 6,9 из 8.  - мажоритарное большинство победило Бара, который не успел вставить свои пять гривен )
надеюсь завтра ни одного дотера не пострадает ))


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 13:29, Пятница | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
когда ЛА одобряет обычно появляется печать smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 14.12.2018, 14:39, Пятница | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
*выныриваю из небытия работы*

хехей! жешембей!
мои глаза почти ничего не видят, а пальцы стерты в кровь об клавиатуру, но как же мои вопросики?!

1. К какому великому дому ты присоединялся? Строил себе грибободобный дом Телванни, крепость возле Аль'друна или спокойный особнячок недалеко от Балморы?
2. Шо за сценарная деятельность? Тут поподробнее, и какую ролевку вел? Прям по лесу бегали с саблями или настолочка? ДнД? Гурпс? Веселый молочник?
3. Что нужно посмотреть в Перми, когда там окажусь?
4. Кто круче, великолепный Вагнер или могущественный Прокофьев?
5. Ты часом не веган?


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 14:43, Пятница | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
оу ))  вопросы от Бары полны коварства!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 14:55, Пятница | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прошу прощения за молчание, молодые войны 9-го уровня сегодня выступали на пробном турнире "ОГЭ", в связи с чем, заместитель архимага оставил меня на аудиенцию, так как молодые ретарды поперлись с минимальной амуницией, а некоторые пытались воспользоваться запрещённым гугловским оком. История интересная, ситуация страшная

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 14:58, Пятница | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата AdmGameBiter ()
История интересная, ситуация страшная
biggrin  мне нравится резюме ))

Цитата AdmGameBiter ()
Прошу прощения за молчание
все мы работаем ) так что вообще без претензий


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 15:21, Пятница | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar,
1. Страннику неведомы великие дома, космополитизм в моем возрасте - честная романтика.Из построек могу отметить только заградительные сооружения и ловушки против армии общажных крыс (на больное)
2. Сценарка: написал две пьесы в жанре драматургии, сейчас занимаюсь разработкой сериала (уже 2-ой год), подробнее не могу, рано. Ролевая: вел топорную группу в ВК с фантазией на "а что если совместить элементы фентезийного мира и нашей российской обители. Герои были вынуждены работать официантами, побеждать по ночам разную нечисть на пром. зонах, бороться с злыми чинушами, замешанными в делах темных. Банально, но на момент 13-14 года почему и нет
3. Лучше выколоть себе глаза на случай отсутствия обратного билета, в случае его наличия, не отходить от перрона до прибытия поезда и держать кошель поближе к сердцу. А если серьёзно: центр города чудесен, берега реки Камы, потрясающий театр "у Моста", знаменитый на весь мир своими постановками, в частности, Макдонаха
4. Предпочитаю современную зарубежку, частности Циммера
5. Прости мама, я вырос мясоедом


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 15:29, Пятница | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
какая однако насыщенная деятельность у Битера )
скоро тут можно будет смело организовывать небольшой союз писателей )

не за горами тот день, когда новичка в заявке будут придирчиво спрашивать .. "а сколько пьес вы написали в прошлом году, милейший, три? мало мало.. "


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Пятница, 14.12.2018, 15:31
 
Ален 14.12.2018, 16:11, Пятница | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Тень Алентереля
Сообщений: 302
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дык, у нас жеж есть литературный храм) Там можно делиться всяким))) У меня вон там книжечка лежит, пока мой опус магнум. Вторую все надеюсь добить, да работа не позволяет.

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
barazimbar 14.12.2018, 16:13, Пятница | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ооо разработка сериала! Я на этом не одну собаку съел!

Уже есть библия, арка сезона, пилот?


дадыржашче
 
Клешнерукий 14.12.2018, 16:14, Пятница | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14110
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
"а сколько пьес вы написали в прошлом году, милейший, три? мало мало.. "
biggrin


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 16:27, Пятница | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
ЛА пишет игры, Клешня - сервисы, Кор - газеты по 100 погонных метров.. Ален - книги, Битер - пьесы.. Бара - вообще все подряд пишет, 
Грем, Вереск, братцы.. может нам хоть забор какой найти?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Space_Gremlin 14.12.2018, 16:44, Пятница | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, просто плесни в меня водой из графина, я разберусь) Вообще, у меня клавиатура не работает, пишу с экранной, это очень долго и муторно.. Вот куплю - буду писать больше))

Алярм!
 
AdmGameBiter 14.12.2018, 16:50, Пятница | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar, сезон проработан в схемах и т.д., написано пока очень мало. Пршем, как говорил, 2-ой год, потому что многое не нравится, а хочется сделать очень круто. Да и с течением времени идеи и фишки на сюжет сами собой накладываются. Долгострой, что с него взять)

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
ТараФонКляйн 14.12.2018, 16:51, Пятница | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Space_Gremlin ()
Вот куплю - буду писать больше))
с экранной.. ) это ты героически..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вот это поворот (Вступить в клан)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz